商业街口公交站 | 77.0625米 |
商业街口公交站 | 84.7463米 |
三苏祠公交站 | 94.204米 |
下西街公交站 | 102.5868米 |
商业街口公交站 | 152.155米 |
赤壁路东段公交站 | 152.536米 |
下西街(丁字口)公交站 | 179.5635米 |
沙縠行北段公交站 | 179.9901米 |
纱縠行北段公交站 | 180.5939米 |
沙毂巷北段公交站 | 182.5975米 |
沙縠巷北段公交站 | 197.1581米 |
沙縠巷北段公交站 | 197.5636米 |
眉山三苏祠公交站 | 198.2675米 |
沙縠巷北段公交站 | 198.6137米 |
沙毂巷北段公交站 | 203.9629米 |
沙毂行北段公交站 | 205.7405米 |
赤壁路东段公交站 | 224.0577米 |
赤壁路东段公交站 | 226.7969米 |
纱毂行东段公交站 | 227.4314米 |
映天中学公交站 | 229.8627米 |
映天中学公交站 | 230.9368米 |
纱縠行北段公交站 | 231.552米 |
映天中学公交站 | 231.6129米 |
沙縠行北段公交站 | 231.7505米 |
映天中学公交站 | 232.7612米 |
育英学校公交站 | 235.4709米 |
纱毂行北段公交站 | 237.1542米 |
沙縠行北段公交站 | 240.1966米 |
育英学校公交站 | 240.7845米 |
育英学校公交站 | 241.0698米 |
花草街口公交站 | 250.8646米 |
花草街口公交站 | 268.8154米 |
区公安分局公交站 | 273.0963米 |
宋城公交站 | 275.0793米 |
花草街口公交站 | 275.121米 |
三苏祠(南)公交站 | 275.2882米 |
三苏祠(南)公交站 | 275.3408米 |
宋城公交站 | 276.1673米 |
三苏祠(南)公交站 | 276.522米 |
三苏祠南公交站 | 281.6049米 |
三苏祠(南)公交站 | 283.0172米 |
三苏祠(南)公交站 | 284.5352米 |
公交客运站公交站 | 284.9331米 |
东坡新城公交站 | 286.9652米 |
市妇幼保健医公交站 | 292.7463米 |
赤壁路东段公交站 | 293.4801米 |
苏祠中学公交站 | 294.0797米 |
杭州路南段公交站 | 299.6237米 |
市妇幼保健医公交站 | 300.7063米 |
杭州路南段公交站 | 301.6488米 |
小北街公交站 | 317.7078米 |
区保健院公交站 | 318.1621米 |
西象桥公交站 | 325.7571米 |
市中医院公交站 | 327.9056米 |
眉山公交站 | 327.9407米 |
搬运社客运站公交站 | 347.0646米 |
市公交总站公交站 | 348.3408米 |
市妇幼保健院公交站 | 361.5114米 |
三苏广场公交站 | 366.2253米 |
市中医院公交站 | 367.4752米 |
三苏祠(西)公交站 | 368.6008米 |
市妇幼保健院公交站 | 370.2105米 |
三苏祠(西)公交站 | 373.8559米 |
市妇幼保健院公交站 | 375.4996米 |
市妇幼保健医公交站 | 375.789米 |
市质监站公交站 | 383.1466米 |
区疾控中心公交站 | 383.6948米 |
三苏雕像广场公交站 | 386.6939米 |
三苏雕像广场公交站 | 391.402米 |
市福利院公交站 | 395.9179米 |
市福利院公交站 | 398.3219米 |
三苏祠西公交站 | 411.1542米 |
世纪新村公交站 | 418.4091米 |
搬运社客运站公交站 | 422.8786米 |
瓜子巷(招呼站)公交站 | 442.1542米 |
正西街(眉山实验幼儿园)公交站 | 444.1309米 |
区水务局公交站 | 450.9592米 |
市质监局公交站 | 451.351米 |
东坡区水务局公交站 | 452.2516米 |
区水务局公交站 | 454.3752米 |
东坡区教育局公交站 | 455.8766米 |
东坡区教育局公交站 | 456.1129米 |
市质检站公交站 | 466.7181米 |
东坡区税务局公交站 | 474.4769米 |
区税务局公交站 | 478.3007米 |
东坡区税务局.中医院公交站 | 480.5398米 |
府街公交站 | 495.4247米 |
通惠街公交站 | 496.102米 |
中医院公交站 | 496.2962米 |
世纪新村公交站 | 536.4925米 |
蓬莱路中段公交站 | 550.0151米 |
蓬莱路中段公交站 | 557.7714米 |
蓬莱中路公交站 | 565.733米 |
时代广场公交站 | 570.4877米 |
兴隆街口公交站 | 574.4419米 |
时代广场公交站 | 576.832米 |
府街公交站 | 590.767米 |
西郊农贸市场公交站 | 593.8817米 |
西郊市场公交站 | 599.2623米 |
兴隆街口公交站 | 599.691米 |
正西街公交站 | 610.1022米 |
正西街公交站 | 624.6977米 |
华意苑公交站 | 632.9855米 |
眉师附小公交站 | 646.7151米 |
苏祠路公交站 | 669.9042米 |
华意苑公交站 | 674.1866米 |
蓬莱广场公交站 | 674.8992米 |
红星路西段公交站 | 677.2847米 |
华意苑公交站 | 681.5825米 |
苏祠路公交站 | 684.5694米 |
华意苑公交站 | 689.101米 |
小南街公交站 | 695.3298米 |
小南街公交站 | 700.3598米 |
西门街心花园公交站 | 703.8081米 |
苏词路公交站 | 722.2629米 |
东坡区交通局公交站 | 727.2184米 |
东坡区交通局公交站 | 727.7926米 |
红星路西段公交站 | 750.7166米 |
市医院公交站 | 773.2071米 |
赤壁路口公交站 | 779.9364米 |
环湖路口公交站 | 806.0835米 |
环城路口/二小公交站 | 846.7146米 |
环城路口/二小公交站 | 847.4547米 |
诗书南眉象路口(区委)公交站 | 853.7118米 |
区委(单)公交站 | 854.2705米 |
赤壁路口公交站 | 857.0943米 |
皮革城公交站 | 860.1739米 |
六五〇一公交站 | 869.3427米 |
红星路口公交站 | 886.5142米 |
丽都家私公交站 | 888.5324米 |
红星路口公交站 | 889.8652米 |
诗书南眉象路口(区委)公交站 | 890.6887米 |
眉香路口公交站 | 893.1143米 |
丽都家私公交站 | 901.3334米 |
眉象路口公交站 | 920.5062米 |
东坡区委公交站 | 931.0604米 |
东坡区委公交站 | 934.6704米 |
一环东路公交站 | 935.4469米 |
一环路南四段公交站 | 935.5457米 |
一环路南段公交站 | 936.3064米 |
区交通局公交站 | 937.8212米 |
东门公交站 | 965.9981米 |
交警二大队公交站 | 967.4151米 |
一环路南四段公交站 | 968.5381米 |
交警二大队公交站 | 969.8131米 |