泽尧商贸城公交站 | 45.0439米 |
南外环北公交站 | 214.1239米 |
南外环北公交站 | 234.0645米 |
西赵路南公交站 | 265.2045米 |
迎宾街公交站 | 360.0072米 |
迎宾园公交站 | 396.1372米 |
福利路北公交站 | 560.1429米 |
福利路西口公交站 | 585.8058米 |
新盛红龙公交站 | 693.124米 |
尧庙公园公交站 | 696.1638米 |
尧庙公园公交站 | 700.9495米 |
迎宾大道公交站 | 706.234米 |
信和路西口公交站 | 717.2181米 |
五一路北公交站 | 717.3619米 |
信合路西口公交站 | 721.7552米 |
信合西路口公交站 | 723.5833米 |
信合西路口公交站 | 724.1012米 |
迎宾大道公交站 | 783.4619米 |
临汾尧庙汽车站公交站 | 838.2626米 |
临汾尧庙汽车站公交站 | 838.2626米 |
显微外科医院公交站 | 845.608米 |
中大街丁字口公交站 | 856.7037米 |
泽尧商贸城公交站 | 871.1982米 |
中大街中段北口公交站 | 872.0636米 |
中大街中段公交站 | 876.3344米 |
尧庙车站公交站 | 891.5251米 |
尧庙汽车站公交站 | 898.1382米 |
中大街五一西口公交站 | 900.9603米 |
尧庙汽车站公交站 | 915.0056米 |
师大南门公交站 | 927.8242米 |
师大南门公交站 | 928.831米 |
体育南街公交站 | 945.9953米 |
神州装饰城公交站 | 953.668米 |
神州装饰城公交站 | 954.5394米 |
五一路北公交站 | 961.8282米 |
尧庙公交站 | 965.0878米 |
中心城售楼部公交站 | 979.6737米 |
五一路北公交站 | 985.138米 |
尧都区眼科医院呢公交站 | 1016.2512米 |
五一路学校招呼点公交站 | 1026.9036米 |
10路13路招呼点公交站 | 1028.8694米 |
尧都区眼科医院公交站 | 1032.9015米 |
中大街西关口公交站 | 1038.0239米 |
市中医医院公交站 | 1049.2864米 |
西关公交站 | 1052.6866米 |
西关公交站 | 1057.1193米 |
西关公交站 | 1057.1465米 |
临汾市中医医院公交站 | 1059.5407米 |
银泰购物中心公交站 | 1059.6387米 |
鼓楼西中大街公交站 | 1060.1272米 |
鼓楼西中大街口公交站 | 1061.652米 |
鼓楼西中大街北口公交站 | 1061.6747米 |
鼓楼西中街口公交站 | 1064.4955米 |
莲花池公交站 | 1071.0471米 |
五一路口公交站 | 1071.0591米 |
中心城海南售楼部公交站 | 1076.6202米 |
中心城北站海南售楼处公交站 | 1078.6368米 |
五一路招呼点公交站 | 1157.6368米 |
西关桥头(招呼站)公交站 | 1166.5172米 |
彩虹桥头招呼站公交站 | 1168.3187米 |
西关桥头公交站 | 1172.8727米 |
西关桥头公交站 | 1173.2434米 |
彩虹桥东公交站 | 1181.5959米 |
古城公园南公交站 | 1198.7381米 |
鼓楼西公交站 | 1200.2867米 |
贡院街西口公交站 | 1207.8421米 |
贡院街西口公交站 | 1209.8388米 |
鼓楼南公交站 | 1218.0345米 |
贡院西爱尔眼科公交站 | 1218.5542米 |
莲花池公交站 | 1230.6404米 |
莲花池远达装修设计公交站 | 1244.9029米 |
莲花池公交站 | 1246.2836米 |
招呼点公交站 | 1294.1152米 |
燕尔巷公交站 | 1377.8114米 |
燕尔巷松鼠AI教育公交站 | 1388.7642米 |
燕儿巷公交站 | 1394.8355米 |
燕尔巷公交站 | 1409.2944米 |
燕尔巷公交站 | 1410.1654米 |
古城公园北公交站 | 1412.1935米 |
中大街口公交站 | 1519.0261米 |
滨河路古城公园公交站 | 1526.1628米 |
中大街口公交站 | 1559.3523米 |
中大街口明珠金港购物中心公交站 | 1561.9216米 |
中大街交通银行公交站 | 1565.3894米 |
悦汇时光颂公交站 | 1567.4033米 |
建设银行公交站 | 1568.4673米 |
市公安局公交站 | 1575.4363米 |
临汾市公安局公交站 | 1585.4283米 |
名典咖啡语茶公交站 | 1589.7577米 |
名典咖啡语茶公交站 | 1591.4643米 |
中大街口明珠金港购物中心公交站 | 1597.5451米 |
胜杰齿科公交站 | 1613.0905米 |
市公安局公交站 | 1613.9749米 |
西关桥头公交站 | 1701.546米 |
东大街南口公交站 | 1732.3851米 |
人社服务中心公交站 | 1752.4782米 |
人社服务中心公交站 | 1759.3399米 |
光大银行公交站 | 1896.752米 |
光大银行公交站 | 1896.935米 |
常兴西大街公交站 | 1929.092米 |
规划展览馆公交站 | 1929.1852米 |
规划展览馆公交站 | 1930.0466米 |
东大街北口公交站 | 1968.5285米 |
锣鼓桥东公交站 | 1998.0001米 |
西大街公交站 | 2115.5128米 |
南芦公交站 | 2864.7069米 |
南芦公交站 | 2867.3443米 |
北芦公交站 | 2948.5308米 |
北芦公交站 | 2953.9124米 |
嘉泉口公交站 | 3054.0574米 |
嘉泉公交站 | 3060.447米 |
管理学院南公交站 | 3167.6407米 |
鑫明公交站 | 3254.4102米 |
管理学院公交站 | 3340.47米 |
行政干校公交站 | 3345.7253米 |
行政干校公交站 | 3347.6361米 |
未来城公交站 | 3528.0148米 |
未来城公交站 | 3529.3161米 |
沣淇公交站 | 3604.3896米 |
三淇公交站 | 3604.6155米 |
未来城公交站 | 3644.6488米 |
同世达公交站 | 3702.1998米 |
亢村口公交站 | 6424.364米 |
浩特晶水泥瓦厂公交站 | 6596.9339米 |
亢村街口公交站 | 6677.6384米 |
羊舍公交站 | 6733.4267米 |
沟北口公交站 | 6842.3411米 |
和村口公交站 | 7105.6294米 |
魏村古镇公交站 | 7241.2911米 |
魏村古镇公交站 | 7273.7627米 |
晋都中药市场公交站 | 16798.9359米 |
马庄村公交站 | 17161.7316米 |
曲沃职中公交站 | 17374.3597米 |
曲沃职中公交站 | 17374.3597米 |
望绛村公交站 | 17560.1755米 |
望绛村公交站 | 17564.7678米 |
望绛村公交站 | 17564.7678米 |
下裴学校公交站 | 18009.115米 |
天河桥公交站 | 18053.602米 |
白家涧村公交站 | 24043.3528米 |
白家涧村公交站 | 24049.2317米 |
郝家窑村公交站 | 24169.0051米 |