新城科技园公交站 | 98.1224米 |
新城科技园公交站 | 125.2213米 |
阳光小区公交站 | 184.7781米 |
105街坊公交站 | 227.3792米 |
105街坊公交站 | 231.7539米 |
105街坊公交站 | 236.2496米 |
等驾坡公交站 | 263.8124米 |
爱宁路爱学路口公交站 | 288.2638米 |
咸宁路公园南路口公交站 | 304.6729米 |
咸宁路公园南路口(经二路)公交站 | 326.8219米 |
建工路东口公交站 | 384.1486米 |
建工路公交站 | 448.6281米 |
公园南路中段公交站 | 448.775米 |
建工路公园南路口(东新城市花园)公交站 | 455.5383米 |
建工路公园南路口公交站 | 456.1509米 |
建工路东口公交站 | 470.3032米 |
纬什街公交站 | 481.2853米 |
纬什街公交站 | 502.1301米 |
公园南路延兴门东路口公交站 | 509.8819米 |
千户村公交站 | 510.7986米 |
万寿中路公交站 | 519.9122米 |
公园南路爱民路口公交站 | 533.569米 |
万寿中路公交站 | 539.8498米 |
公园南路爱民路口公交站 | 541.5555米 |
爱学路公园南路口公交站 | 555.7932米 |
康乐路南口公交站 | 556.4431米 |
万寿中路公交站 | 561.7802米 |
公园南路爱民路口公交站 | 567.7185米 |
公园南路北口公交站 | 653.1951米 |
韩森寨公交站 | 658.4733米 |
韩森寨公交站 | 659.5814米 |
公园南路北口公交站 | 679.0114米 |
康宁路西口公交站 | 691.4403米 |
东等驾坡公交站 | 730.6726米 |
东等驾坡公交站 | 749.166米 |
幸福中路公交站 | 784.3259米 |
建工路火炬路口(政法干校)公交站 | 858.8167米 |
咸宁路火炬路口公交站 | 927.8576米 |
长兴路新光巷口公交站 | 931.0641米 |
新安路西影路口公交站 | 964.4866米 |
韩森东路幸福路口公交站 | 994.5203米 |
爱学路复聪路口公交站 | 1029.3618米 |
长鸣路月登阁路口(等驾坡街道办事处)公交站 | 1034.4734米 |