二环牛市口公交站 | 81.8118米 |
通宝街西公交站 | 124.2076米 |
牛市口公交站 | 146.8031米 |
经华南路公交站 | 147.4113米 |
二环海椒市东街口公交站 | 162.3492米 |
地铁牛市口站公交站 | 210.4075米 |
汇泉南路中公交站 | 233.4335米 |
双桥子公交站 | 237.1395米 |
通盈街西公交站 | 245.2361米 |
二环莲桂东路口公交站 | 245.9757米 |
莲桂东路口公交站 | 250.2507米 |
汇泉南路牛沙路口公交站 | 263.1521米 |
通盈街公交站 | 265.4495米 |
经华北路公交站 | 268.198米 |
莲桂东路口公交站 | 288.7347米 |
海椒市东街公交站 | 307.1166米 |
莲桂东路口公交站 | 307.7043米 |
莲桂东路口公交站 | 327.9836米 |
汇泉南路北公交站 | 329.7509米 |
通宝街公交站 | 386.552米 |
大田坎公交站 | 419.9807米 |
双桥子南公交站 | 423.88米 |
莲桂东路二环路口公交站 | 436.976米 |
莲花小区公交站 | 468.1753米 |
市妇女儿童中心公交站 | 492.025米 |
海椒市公交站 | 514.7901米 |
海椒市公交站 | 515.705米 |
海椒市公交车站公交站 | 547.7538米 |
陈家巷公交站 | 613.0768米 |
通源街公交站 | 639.8638米 |
双桥路东公交站 | 671.5797米 |
地铁东大路站公交站 | 704.9215米 |
莲花北路东公交站 | 709.1082米 |
水碾河路公交站 | 723.7093米 |
汇源北路东大路口公交站 | 745.4594米 |
莲花一区公交站 | 802.916米 |
莲桂西路东公交站 | 812.5718米 |
一心桥横街公交站 | 835.4635米 |
一心桥横街公交站 | 836.3982米 |
双桥子北公交站 | 861.5999米 |
地铁双桥路站公交站 | 893.8931米 |
通汇街公交站 | 896.2481米 |
汇源北路中公交站 | 903.4331米 |
宏济新路口公交站 | 947.1107米 |
莲桂南路公交站 | 1002.6069米 |
莲桂南路公交站 | 1007.1168米 |
莲桂南路公交站 | 1007.467米 |
莲桂南路公交站 | 1011.6254米 |
工农院街公交站 | 1014.8987米 |