北城天街公交站 | 137.1656米 |
北城天街公交站 | 161.7212米 |
观音桥·儿童眼科医院①公交站 | 181.9706米 |
观音桥东环路公交站 | 187.0177米 |
观音桥东环路公交站 | 193.301米 |
观音桥·儿童眼科医院公交站 | 193.3454米 |
观音桥·儿童眼科医院公交站 | 201.0243米 |
江北中医院公交站 | 205.8919米 |
建新北路公交站 | 244.6251米 |
阳光城公交站 | 245.4732米 |
观音桥·儿童眼科医院②公交站 | 251.0896米 |
建新北路公交站 | 264.5098米 |
观音桥②公交站 | 272.8493米 |
建新北路公交站 | 324.294米 |
建新东路公交站 | 342.2332米 |
建北一支路公交站 | 352.6841米 |
洋河北路公交站 | 354.7415米 |
建新东路公交站 | 358.0282米 |
建北一支路公交站 | 373.0778米 |
华新街西普公交站 | 380.9188米 |
建新西路公交站 | 416.0133米 |
洋河二村公交站 | 416.3399米 |
观音桥家乐福公交站 | 437.2708米 |
观音桥公交站 | 484.7166米 |
洋河路公交站 | 552.659米 |
大庙·龙湖新壹街①公交站 | 560.3684米 |
大庙·龙湖新壹街①公交站 | 561.0558米 |
大庙·龙湖新壹街②公交站 | 573.2827米 |
电测村路公交站 | 574.8822米 |
电测村路公交站 | 581.908米 |
望海花市公交站 | 587.7139米 |
大庙·龙湖新壹街③公交站 | 606.1865米 |
建北四支路公交站 | 607.769米 |
鹞子丘公交站 | 622.1798米 |
大庙·龙湖新壹街公交站 | 626.4224米 |
鹞子丘公交站 | 634.1084米 |
小苑①公交站 | 640.8285米 |
小苑①公交站 | 647.0549米 |
九鼎花园公交站 | 659.0905米 |
红旗河沟东公交站 | 671.2679米 |
九鼎花园公交站 | 674.2824米 |
九鼎花园公交站 | 674.8762米 |
小苑②公交站 | 676.514米 |
小苑②公交站 | 676.8643米 |
黄观路公交站 | 685.4763米 |
九鼎花园公交站 | 689.5093米 |
小苑公交站 | 690.9484米 |
建新东路·军科医院公交站 | 692.493米 |
建新东路1站公交站 | 704.4079米 |
建新东路1站公交站 | 707.8897米 |
兴塔路公交站 | 708.0788米 |
长安大道公交站 | 785.7067米 |
市勘测院公交站 | 786.7139米 |
洋河中路公交站 | 803.5581米 |
观鸿大道公交站 | 808.549米 |
蚂蝗梁公交站 | 810.9163米 |
洋河路1站公交站 | 820.228米 |
蚂蝗梁公交站 | 837.9092米 |
建北二支路公交站 | 843.7476米 |
建北二支路公交站 | 844.0724米 |
建北二支路公交站 | 844.3991米 |
蚂蝗梁公交站 | 864.3262米 |
万汇中心公交站 | 870.0882米 |
万汇中心公交站 | 871.0937米 |
塔坪公交站 | 881.0038米 |
蚂蟥梁公交站 | 885.3922米 |
电测村社区公交站 | 904.8144米 |
电测村社区公交站 | 905.2174米 |
蚂蝗梁公交站 | 942.5181米 |
红旗河沟公交枢纽公交站 | 1034.7608米 |