和平路中华街口公交站 | 123.1326米 |
电业家属院公交站 | 175.3788米 |
工人剧院公交站 | 205.2487米 |
中华大街和平路口公交站 | 219.7833米 |
中华大街和平路口公交站 | 223.6113米 |
陵园路中华街口公交站 | 238.995米 |
中心医院东门公交站 | 273.0699米 |
梅园宾馆公交站 | 284.5101米 |
医疗器械厂公交站 | 295.2236米 |
新世纪公交站 | 310.9056米 |
市三中学公交站 | 335.0411米 |
文化宫公交站 | 368.385米 |
丛台广场公交站 | 444.9792米 |
市博物馆(新世纪)公交站 | 447.2405米 |
市博物馆公交站 | 466.7019米 |
棉一公交站 | 470.1301米 |
华夏银行、中华大街贸易路口公交站 | 495.5075米 |
华夏银行公交站 | 509.6219米 |
华夏银行(中华大街贸易路口)公交站 | 510.1144米 |
中华大街贸易路口公交站 | 510.2273米 |
朝阳路曙光街口公交站 | 530.2693米 |
兴业大厦公交站 | 564.5823米 |
博仁眼科医院公交站 | 571.8653米 |
丛台公园公交站 | 594.0805米 |
邯郸医院东门公交站 | 594.8553米 |
中心医院公交站 | 604.1887米 |
市委公交站 | 620.393米 |
邯钢医院东门公交站 | 647.2678米 |
丛台中华街口公交站 | 674.735米 |
丛台路中华街口公交站 | 677.1412米 |
邯钢医学东门公交站 | 681.4037米 |
和平路光明街口公交站 | 717.0878米 |
农林路光明街口公交站 | 729.4242米 |
九龙潭温泉公交站 | 730.4309米 |
市第一医院公交站 | 746.5426米 |
朝阳路光明街口公交站 | 753.5287米 |
新兴大街丛台路口公交站 | 756.3677米 |
水电学院公交站 | 765.0278米 |
邯钢医院公交站 | 773.4357米 |
邯郸市口腔医院公交站 | 775.8412米 |
京都白癜风医院公交站 | 781.5655米 |
华亿大厦公交站 | 783.9017米 |
京都白癜风医院公交站 | 798.1192米 |
光明大街和平路口公交站 | 801.1007米 |
光明大街农林路口公交站 | 806.0656米 |
中华桥、锐视光学公交站 | 813.3079米 |
光明大街农林路口公交站 | 814.1933米 |
矿山宾馆公交站 | 838.1071米 |
丹兰女人街公交站 | 868.5189米 |
光明大街人民路口公交站 | 882.2627米 |
青年路中华街口公交站 | 883.0384米 |
渚河路光明街口公交站 | 885.4841米 |
渚河路中华街口公交站 | 900.9733米 |
河北工大附属医院公交站 | 903.3255米 |
光明大街水院路口公交站 | 907.4707米 |
新兴大街青年路口公交站 | 918.3045米 |
邯郸白癜风医院公交站 | 922.0278米 |
中国移动通信公交站 | 923.6819米 |
光明街大展览路口公交站 | 958.8432米 |
光明街展览路口公交站 | 959.3295米 |
窦庄小区公交站 | 963.5934米 |
光明大街展览路口公交站 | 975.6409米 |
人民路陵西街口公交站 | 980.2916米 |
人民路陵西街口公交站 | 981.1844米 |
结石病医院公交站 | 983.9607米 |
万达商厦公交站 | 989.268米 |
烈士陵园公交站 | 1006.0376米 |
光明大街滏阳桥北公交站 | 1007.3253米 |
新兴大街望岭路口公交站 | 1018.1443米 |
职工疗养院公交站 | 1027.6963米 |
职工疗养院公交站 | 1028.2358米 |
职工疗养院公交站 | 1028.8196米 |
人民路光明街口公交站 | 1031.6149米 |
水厂路中华街口公交站 | 1035.1362米 |
中华大街联纺路口公交站 | 1039.8162米 |
水厂南路中华街口公交站 | 1048.5713米 |
邯钢三招公交站 | 1100.8291米 |
华联总公司公交站 | 1107.251米 |
市二十五中学公交站 | 1107.6371米 |
联纺路中华街口公交站 | 1108.9394米 |
水厂路光明街口公交站 | 1111.8025米 |
亚森家具城公交站 | 1113.0092米 |
光明街丛台路口公交站 | 1116.9816米 |
丛台路陵西街口公交站 | 1117.4026米 |
罗城头公交站 | 1118.3761米 |
光明大街丛台路口公交站 | 1118.5687米 |
汉光家属院公交站 | 1124.341米 |
天水小区公交站 | 1146.6481米 |
中船·汉光华府公交站 | 1161.2449米 |
中船汉光华府公交站 | 1165.1157米 |
热力公司公交站 | 1201.4486米 |
联纺路新兴街口公交站 | 1230.029米 |
绿岛咖啡公交站 | 1230.2607米 |
光明大街育德路口公交站 | 1230.3223米 |
第一财经学校公交站 | 1254.7601米 |
学院北路怡园街口公交站 | 1264.1973米 |
市二十八中学公交站 | 1279.1437米 |
邯郸继续教育学院公交站 | 1288.1163米 |
罗一公交站 | 1291.6946米 |
建元小区公交站 | 1301.9742米 |
育红路公交站 | 1312.0827米 |
棉三家属院公交站 | 1315.7722米 |
望岭路光明街口公交站 | 1326.5828米 |
建元小区东区公交站 | 1328.6916米 |
学院北路光明街口公交站 | 1385.1175米 |
印染厂家属院公交站 | 1393.4347米 |
中华街北仓路口公交站 | 1447.4614米 |
罗二公交站 | 1447.9218米 |
中华大街北仓路口公交站 | 1452.0236米 |
陵西大街联纺路口公交站 | 1478.2162米 |
学院北路中华街口公交站 | 1492.8474米 |
北仓路中华街口公交站 | 1494.6491米 |
市二十六中学公交站 | 1525.1622米 |
中华南小区公交站 | 1528.6482米 |
新兴大街北仓路口公交站 | 1534.7733米 |
华鑫园小区公交站 | 1643.5637米 |
市技术监督局公交站 | 1649.6546米 |
五里铺社区公交站 | 1658.6234米 |
南环桥公交枢纽站公交站 | 1689.5335米 |
丰收路中华街口公交站 | 1773.3229米 |
招贤集团公交站 | 1807.5342米 |
美的时代城公交站 | 1817.7342米 |
欣和电建公司公交站 | 1876.2171米 |
万浩金百合公交站 | 1930.5246米 |
果园路中华街口公交站 | 1946.5614米 |
美的城南门公交站 | 1960.0747米 |
警校公交站 | 2012.0933米 |
苗圃公交站 | 2033.8339米 |
美的城·南湖公园西站公交站 | 2034.1917米 |
美的城·南湖公园公交站 | 2035.6912米 |
美的城、南湖公园公交站 | 2036.9375米 |
美的城、南湖公园东站公交站 | 2037.2894米 |
美的城·南湖公园东站公交站 | 2037.442米 |
美的城公交站 | 2039.2381米 |
美的城、南湖公园西站公交站 | 2039.5795米 |
美的城(南湖公园)公交站 | 2040.0772米 |
电业汽修厂公交站 | 2078.2482米 |
南湖水上乐园公交站 | 2200.1581米 |
南湖水上公园公交站 | 2201.001米 |
刘二庄公交站 | 2228.4564米 |
刘二庄社区公交站 | 2241.8327米 |
左西村公交站 | 2299.2215米 |
北环桥公交枢纽站公交站 | 2349.9411米 |
北客站公交站 | 2416.805米 |
公交枢纽站公交站 | 2425.717米 |
心海假日、北海庄园北门公交站 | 2483.7017米 |
心海假日公交站 | 2505.2627米 |
心海假日(北海庄园北)公交站 | 2506.3477米 |
北海庄园公交站 | 2557.478米 |
公交驾校公交站 | 2570.8689米 |