新建南路迎泽街口公交站 | 48.6883米 |
新建南路迎泽大街口公交站 | 51.1092米 |
新建南路迎泽街口公交站 | 65.68米 |
新建南路迎泽大街口公交站 | 65.8785米 |
新建路口公交站 | 156.7098米 |
新建路口公交站 | 157.6991米 |
新建路口公交站 | 185.0437米 |
新建南路康乐街口(路边)公交站 | 192.4737米 |
新建南路康乐街口公交站 | 211.4857米 |
新建路口公交站 | 237.3743米 |
新建南路康乐街口公交站 | 246.2242米 |
康乐街新建南路口公交站 | 249.2154米 |
康乐街新建南路口公交站 | 249.2154米 |
太原市财政局(水西门)公交站 | 312.0277米 |
水西门公交站 | 333.6108米 |
水西门公交站 | 337.0207米 |
南宫公交站 | 364.3985米 |
水西门公交站 | 405.2344米 |
水西门公交站 | 475.7784米 |
水西门公交站 | 492.5006米 |
康乐街公交站 | 494.635米 |
康乐街公交站 | 510.756米 |
省人大公交站 | 520.5046米 |
山大一院公交站 | 543.3579米 |
山大一院公交站 | 553.5146米 |
山大一院公交站 | 563.8022米 |
水西门公交站 | 582.2605米 |
十五中公交站 | 605.0137米 |
少年宫公交站 | 667.9179米 |
省人大公交站 | 688.9034米 |
大南门公交站 | 692.4185米 |
公共自行车桃园南路文源巷口公交站 | 701.3302米 |
桃园南路桃南西一巷口公交站 | 739.4532米 |
桃园南路文源巷口公交站 | 742.9681米 |
桃园南路桃南西一巷口公交站 | 745.5074米 |
桃园南路桃南西巷口公交站 | 746.2189米 |
少年宫公交站 | 749.4447米 |
桃园南路桃南西一巷口公交站 | 751.6722米 |
桃园南路康乐街口公交站 | 766.7536米 |
桃园南路康乐巷口公交站 | 768.6253米 |
桃园南路康乐巷口公交站 | 768.8917米 |
桃园北路迎泽街口公交站 | 787.7931米 |
大南门公交站 | 793.1797米 |
桃园北路迎泽街口公交站 | 794.0587米 |
桃园南路双塔西街口公交站 | 820.5742米 |
桃园北路水西关南街口公交站 | 833.8639米 |
桃园北路水西关南街口公交站 | 842.0635米 |
桃园北路水西关南街口公交站 | 850.2644米 |
大南门公交站 | 851.3886米 |
解放路开化寺街口公交站 | 918.4123米 |
桃园北路桃园四巷口公交站 | 927.7937米 |
桃园北路桃园四巷口公交站 | 929.7394米 |
桃园北路桃园四巷口公交站 | 935.2366米 |
大南门公交站 | 937.5599米 |
解放路开化寺街口公交站 | 942.2922米 |
解放路开化寺街口公交站 | 966.7411米 |
迎泽公园(青年路口)公交站 | 968.2366米 |
大南门公交站 | 969.3623米 |