桃苑大街桃苑中路口公交站 | 61.4894米 |
桃苑路口·桃苑小区公交站 | 61.4921米 |
桃苑中路口(招呼站)公交站 | 104.0189米 |
桃苑西路南口公交站 | 114.2545米 |
桃苑西路南口公交站 | 114.3239米 |
桃苑路口公交站 | 139.5983米 |
桃苑小区公交站 | 161.8226米 |
武警总队公交站 | 187.4075米 |
桃苑小区公交站 | 251.0938米 |
抚河公园公交站 | 292.5631米 |
抚河公园(1900后停靠)公交站 | 294.3171米 |
省价格监督检查局公交站 | 294.7328米 |
里洲小区(1900后停靠)公交站 | 368.5367米 |
里洲小区公交站 | 372.5222米 |
里洲小区公交站 | 374.7361米 |
外国语学校公交站 | 383.3003米 |
里洲小区公交站 | 387.3339米 |
抚河桥(1900后停靠)公交站 | 387.5616米 |
公交汽修厂公交站 | 407.0462米 |
公交修理厂公交站 | 413.1658米 |
抚河桥东公交站 | 425.6765米 |
抚河桥公交站 | 427.7163米 |
洪城大市场公交站 | 427.9894米 |
船山路公交站 | 445.8433米 |
船山·南浦路口公交站 | 448.8199米 |
船山路公交站 | 449.2281米 |
船山路(1900前停靠)公交站 | 450.3363米 |
船山路南浦路口公交站 | 450.8811米 |
船山路东口公交站 | 465.9983米 |
船山路东口(1900前停靠)公交站 | 466.114米 |
桃苑大街西口公交站 | 514.7053米 |
南浦·船山路口公交站 | 519.7499米 |
司马庙立交北公交站 | 524.482米 |
司马庙立交桥北公交站 | 524.704米 |
桃苑街西口公交站 | 568.4712米 |
新四军军部旧址陈列馆公交站 | 572.2402米 |
象山南路口公交站 | 577.8921米 |
福田花园公交站 | 589.4041米 |
前进路北口公交站 | 591.196米 |
安石路公交站 | 610.8324米 |
安石路公交站 | 615.9429米 |
市场西路口(招呼站)公交站 | 616.9389米 |
前进路北口公交站 | 618.2834米 |
站前西路市三院公交站 | 652.4528米 |
抚河桥西公交站 | 699.3082米 |
系马桩公交站 | 781.5875米 |
系马桩公交站 | 787.6983米 |
绳金塔公交站 | 800.9747米 |
子安路南口公交站 | 811.3427米 |
子安路口公交站 | 822.0012米 |
桃花北路口公交站 | 868.8003米 |
桃花路北口公交站 | 871.9347米 |
桃花北路口(桃花苑小区)公交站 | 872.7354米 |
桃花·桃苑街口公交站 | 879.9454米 |
桃花路桃苑大街口公交站 | 881.0444米 |
桃花·桃苑路口公交站 | 883.4659米 |
桃花路桃苑大街口(临时站)公交站 | 884.249米 |
桃花路桃苑大街口公交站 | 886.5552米 |
三眼井街口公交站 | 907.2871米 |
系马桩街三眼井街口公交站 | 916.5812米 |
绳金塔公交站 | 922.0616米 |
桃花·洪城路口公交站 | 952.531米 |
洪城路口公交站 | 954.1977米 |
洪城路口公交站 | 957.1165米 |
绳金塔②公交站 | 985.3352米 |
系马桩·坝口巷社区公交站 | 987.8636米 |
新洲路孺子西路口公交站 | 998.1927米 |
新洲·孺子路口(新洲路口)公交站 | 998.3734米 |
新洲路口公交站 | 1052.799米 |