市环保局公交站 | 60.5623米 |
桂春金浦路口公交站 | 166.5372米 |
金湖桂春路口公交站 | 215.6772米 |
金浦桂春路口公交站 | 255.2278米 |
青山英华路口公交站 | 291.0006米 |
埌西市场公交站 | 291.7383米 |
青山公交站 | 298.6297米 |
汇春金洲路口公交站 | 308.879米 |
广西人才市场公交站 | 351.8327米 |
南宁大桥北公交站 | 359.9412米 |
金湖汇春路口公交站 | 373.1499米 |
竹溪苑公交站 | 377.2568米 |
青秀山西门(青秀山地铁站)公交站 | 382.3465米 |
金浦汇春路口公交站 | 382.4021米 |
青秀山西门公交站 | 382.6266米 |
金洲民族路口公交站 | 408.5577米 |
桂春金洲路口公交站 | 436.7189米 |
竹溪青山路口公交站 | 439.9336米 |
民族金洲路口公交站 | 440.5764米 |
金洲桂春路口公交站 | 447.0489米 |
锦春金湖路口公交站 | 463.3676米 |
英华青山路口公交站 | 500.9344米 |
青山菜市公交站 | 517.1935米 |
西门区2号门公交站 | 530.8337米 |
金洲嘉宾路口公交站 | 538.0665米 |
金洲嘉宾路口公交站 | 548.8443米 |
市政府公交站 | 567.7111米 |
金洲锦春路口公交站 | 572.221米 |
滨湖广场公交站 | 579.1138米 |
市中级法院公交站 | 584.6942米 |
桂春双拥路口公交站 | 593.757米 |
金湖广场公交站 | 594.2773米 |
金湖广场(金湖广场地铁站)公交站 | 596.2519米 |
滨湖广场(南湖地铁站)公交站 | 598.4124米 |
双拥民族路口(滨湖广场)(南湖地铁站)公交站 | 601.9486米 |
滨湖民族路口(滨湖广场)(南湖地铁站)公交站 | 621.1693米 |
荔滨大道(荔园饭店)公交站 | 621.3952米 |
迎宾金洲路口公交站 | 623.5917米 |
迎宾滨湖路口公交站 | 634.637米 |
滨湖嘉宾路口公交站 | 639.1062米 |
双拥桂春路口公交站 | 644.3588米 |
凤岭南青山路口公交站 | 651.0501米 |
金洲金浦路口公交站 | 661.4648米 |
凤岭南青山路口公交站 | 667.8433米 |
滨湖迎宾路口公交站 | 669.0499米 |
金洲金湖路口公交站 | 679.5169米 |
滨湖碧湖路口公交站 | 696.6986米 |
青山竹溪路口公交站 | 707.5978米 |
金湖金浦路口公交站 | 758.0189米 |
金湖金洲路口公交站 | 760.5179米 |
沃顿国际大酒店公交站 | 778.7486米 |
碧湖路公交站 | 779.0874米 |
祥宾滨湖路口公交站 | 803.4867米 |
民族金浦路口(金湖广场地铁站)公交站 | 817.5525米 |
金湖祥宾路口公交站 | 837.7617米 |
南湖公务员小区公交站 | 839.4003米 |
南湖公务员小区(滨湖路地铁站)公交站 | 839.856米 |
南湖广场公交站 | 860.437米 |
祥宾金湖路口公交站 | 866.6333米 |
青环青山路口公交站 | 867.1466米 |
区工商局公交站 | 882.9463米 |
竹溪汇歌路口公交站 | 895.3831米 |
长湖滨湖路口(滨湖路地铁站)公交站 | 896.3801米 |
长湖滨湖路口(长湖滨湖路口西)公交站 | 896.5336米 |
长湖滨湖路口西(滨湖路地铁站)公交站 | 896.6155米 |
长湖滨湖路口西公交站 | 896.7288米 |
民族金浦路口公交站 | 899.5013米 |
金浦民族路口公交站 | 925.2626米 |
长湖茶花园路口公交站 | 927.0198米 |
博艺广艺路口公交站 | 948.1517米 |
金湖长湖路口公交站 | 955.3009米 |
茶花园长湖路口公交站 | 958.7302米 |
茶花园竹园路口公交站 | 959.3128米 |
长湖滨湖路口公交站 | 962.1269米 |
青山路中公交站 | 972.4045米 |
茶花园望园路口公交站 | 981.5256米 |
滨湖长湖路口公交站 | 992.1388米 |
滨湖长湖路口(滨湖路地铁站)公交站 | 992.8067米 |
茶花园竹塘路口公交站 | 1025.3032米 |
南宁大桥南公交站 | 1028.2776米 |
南宁大桥南公交站 | 1033.5807米 |
博艺平乐路口公交站 | 1040.8166米 |
龙村龙堤路口公交站 | 1060.1582米 |
望园茶花园路口公交站 | 1069.6404米 |
青秀公安分局公交站 | 1077.2678米 |
长园长湖路口公交站 | 1082.4061米 |
祥宾中路公交站 | 1091.0527米 |
龙村平江路口公交站 | 1092.0098米 |
茶花园东葛路口公交站 | 1092.7494米 |
长湖金湖路口公交站 | 1097.8753米 |
东葛新岸北一里路口公交站 | 1104.9756米 |
龙堤龙村路口公交站 | 1114.5842米 |
东葛茅桥路口公交站 | 1128.0273米 |
竹园广园路口公交站 | 1149.6036米 |
五象平乐立交公交站 | 1191.4317米 |
博艺龙村路口公交站 | 1200.101米 |
滨湖东葛路口公交站 | 1213.0241米 |
龙堤五象桥路口公交站 | 1223.4362米 |
望园广园路口公交站 | 1239.409米 |
东葛滨湖路口公交站 | 1253.5249米 |
广园平湖路口公交站 | 1258.9047米 |
五象大桥南公交站 | 1263.07米 |
东葛长湖路口(东葛路地铁站)公交站 | 1274.6908米 |
东葛长湖路口公交站 | 1275.1421米 |
长湖东葛路口公交站 | 1284.6975米 |
滨湖北公交首末站公交站 | 1292.7274米 |
五象大桥南(五象小学)公交站 | 1329.7106米 |
清厢茅桥路口(青秀区政务中心)公交站 | 1345.2173米 |
长湖东葛路口(东葛路地铁站)公交站 | 1349.6643米 |
五象小学(五象大桥南)公交站 | 1365.3121米 |
长湖广园路口(东葛路地铁站)公交站 | 1369.6077米 |
十七中站公交站 | 1378.4351米 |
长堽厢竹立交西站公交站 | 1459.888米 |
五象平乐立交东公交站 | 1487.2171米 |
长堽路中公交站 | 1488.0348米 |
茅桥站公交站 | 1579.9762米 |
厢竹长虹立交公交站 | 1690.125米 |
厢竹立交公交站 | 1722.0706米 |
药用植物园公交站 | 1775.5642米 |
药用植物园公交站 | 1777.9804米 |
广西妇产医院公交站 | 1808.8906米 |
厢竹大道北公交站 | 1842.3438米 |
兴东兴和路口公交站 | 1861.0141米 |
畅春湖小区公交站 | 1898.9207米 |
兴宁区政府公交站 | 1912.9548米 |
广西花鸟交易市场公交站 | 1998.3912米 |
兴东建兴路口公交站 | 2023.1571米 |
厢竹南梧立交公交站 | 2102.6523米 |
二塘公交站 | 2116.1038米 |
药用植物园(大嘉汇商贸港)公交站 | 2160.8937米 |
玉洞玉象路口(南宁市图书馆)公交站 | 2170.3334米 |
玉洞玉象路口公交站 | 2184.839米 |
玉象玉洞路口公交站 | 2217.4185米 |
南宁市图书馆公交站 | 2229.1192米 |
金川兴桂路口公交站 | 2234.9774米 |
降桥金川路口公交站 | 2287.2237米 |
五象湖公园公交站 | 2307.391米 |
金川降桥路口公交站 | 2333.7583米 |
金川大乌路口公交站 | 2365.2194米 |
玉象凤凰路口公交站 | 2365.5217米 |
金源城公交站 | 2393.5518米 |
凤凰玉象路口公交站 | 2395.3369米 |
建兴兴桂路口公交站 | 2398.6176米 |
降桥建兴路口公交站 | 2418.0437米 |
兴桂金宁路口(兴桂路地铁站)公交站 | 2462.3939米 |
兴桂金宁路口公交站 | 2481.4223米 |
凤凰路中(十四中五象校区)公交站 | 2543.5523米 |
银海大道南公交站 | 3713.3821米 |
平乐村公交站 | 3959.7854米 |
平乐公交站 | 3986.3083米 |