黎口中学公交站 | 371.0103米 |
黎口医院公交站 | 375.2543米 |
黎口医院公交站 | 376.7072米 |
南雄汽车站(门前广场)公交站 | 425.3418米 |
烈士陵园路口公交站 | 436.1784米 |
烈士陵园路口公交站 | 436.2116米 |
南雄汽车站公交站 | 455.6525米 |
南雄汽车站公交站 | 466.1595米 |
雄州大道路口公交站 | 535.0036米 |
市一中路口公交站 | 549.7704米 |
市一中路口(老八一街路口)公交站 | 553.1683米 |
电视大学公交站 | 572.1477米 |
雄州大道路口公交站 | 665.7873米 |
雄州中学公交站 | 671.3711米 |
市一中(满湖糖路口)公交站 | 706.5046米 |
市一小(满湖塘路口)公交站 | 708.7491米 |
雄州中学(老)公交站 | 735.5542米 |
慢病站公交站 | 736.3408米 |
慢病站公交站 | 736.5581米 |
雄州大道中公交站 | 737.3799米 |
雄州大道路中公交站 | 750.165米 |
大润发公交站 | 768.7789米 |
交警大队公交站 | 827.601米 |
宾阳门公交站 | 941.7135米 |
宾阳门公交站 | 944.0382米 |
光明市场公交站 | 948.946米 |
中街路口公交站 | 951.3228米 |
莲沙庵路口公交站 | 980.1153米 |
莲沙庵路口公交站 | 980.1153米 |
莲沙庵路口公交站 | 980.3426米 |
供销车队(莲塘路口)公交站 | 983.3462米 |
中街路口公交站 | 985.5774米 |
门前花苑公交站 | 1021.787米 |
铺背小学公交站 | 1140.7414米 |
三岔路口公交站 | 1503.4242米 |