新民七星路口公交站 | 61.7859米 |
七星一巷路口公交站 | 143.8146米 |
七星新民路口公交站 | 148.7046米 |
民族广场公交站 | 178.4874米 |
新民东葛路口公交站 | 201.0413米 |
区医院公交站 | 214.9953米 |
新民桃源路口公交站 | 240.9021米 |
民族新民立交(新民路地铁站)公交站 | 244.8394米 |
东葛新民路口公交站 | 253.1339米 |
新民民乐路口公交站 | 294.3494米 |
民族新民立交公交站 | 329.3377米 |
天桃桃源路口公交站 | 330.3996米 |
民生新民路口公交站 | 342.0963米 |
桃源新民路口公交站 | 380.5627米 |
植物路中公交站 | 394.6298米 |
新民民主路口公交站 | 407.6263米 |
友爱民生路口公交站 | 435.248米 |
民主新民路口站公交站 | 436.295米 |
市一医院公交站 | 445.8904米 |
桃源路中公交站 | 447.2588米 |
友爱民乐路口公交站 | 448.1505米 |
唐城路(九二三医院)公交站 | 464.8749米 |
民乐友爱路口公交站 | 471.822米 |
唐城路公交站 | 476.6725米 |
植物唐城路口公交站 | 483.4479米 |
凌铁唐城路口公交站 | 483.6305米 |
植物路尾公交站 | 512.2106米 |
植物江北路口公交站 | 531.9854米 |
凌铁江北路口公交站 | 532.1511米 |
古城民主路口公交站 | 541.9288米 |
南环路公交站 | 542.9716米 |
市民卡服务中心公交站 | 570.9927米 |
民族共和路口公交站 | 584.5948米 |
东葛古城路口公交站 | 587.0848米 |
新民公园路口公交站 | 587.4513米 |
江北植物路口公交站 | 603.0255米 |
友爱民主路口公交站 | 606.1175米 |
江北桃源路口东公交站 | 607.8505米 |
天桃七星路口公交站 | 607.9914米 |
江北桃源路口公交站 | 614.6273米 |
九二三医院南门公交站 | 626.0598米 |
七星古城路口公交站 | 647.3218米 |
广西展览馆站公交站 | 658.5377米 |
共和民乐路口公交站 | 666.7061米 |
古城建政路口公交站 | 675.0085米 |
人民公园公交站 | 679.5518米 |
民生朝阳路口公交站 | 750.7558米 |
区体育场公交站 | 754.9687米 |
工人文化宫站公交站 | 757.8278米 |
友爱人民路口公交站 | 759.0785米 |
民生朝阳路口(朝阳广场地铁站)公交站 | 776.9957米 |
古城星湖路口公交站 | 778.9546米 |
邕江桥北公交站 | 779.4636米 |
民族古城路口公交站 | 781.3115米 |
文物苑公交站 | 787.5343米 |
文物苑(民族广场地铁站)公交站 | 788.3368米 |
南宁饭店(21点之后不停此站)公交站 | 795.0268米 |
民族古城路口(民族广场地铁站)公交站 | 798.0798米 |
古城民族路口公交站 | 808.5583米 |
古城新竹路口公交站 | 809.4661米 |
人民友爱路口公交站 | 817.7264米 |
中华北湖路口公交站 | 823.6679米 |
思贤民主路口公交站 | 838.2956米 |
共和新华路口公交站 | 841.3213米 |
邓颖超纪念馆(朝阳民族路口)公交站 | 844.8097米 |
朝阳广场(共和新华路口)公交站 | 845.3643米 |
朝阳广场(人民友爱路口)公交站 | 845.6345米 |
白沙市场公交站 | 855.3391米 |
人民友爱路口(朝阳广场)公交站 | 855.6594米 |
桃源教育路口公交站 | 862.4819米 |
教育桃源路口公交站 | 869.483米 |
朝阳广场(朝阳广场地铁站)公交站 | 889.1737米 |
朝阳广场(新华共和路口)(朝阳广场地铁站)公交站 | 889.3319米 |
园湖中华路口公交站 | 905.8156米 |
唐山北湖路口公交站 | 906.9968米 |
白沙桥南公交站 | 909.167米 |
朝阳广场(人民民主路口)公交站 | 923.4521米 |
白沙亭江立交公交站 | 945.2542米 |
思贤建政路口公交站 | 946.9992米 |
朝阳广场(朝阳新华路口)公交站 | 953.4135米 |
朝阳广场(朝阳新华路口)(朝阳广场地铁站)公交站 | 957.538米 |
白沙亭江路口公交站 | 960.6426米 |
朝阳广场(朝阳北宁路口)公交站 | 964.6063米 |
朝阳广场(朝阳北宁路口)(朝阳广场地铁站)公交站 | 966.4871米 |
望州北二里路口公交站 | 971.7369米 |
民族江北路口公交站 | 971.9991米 |
中华安宁路口公交站 | 984.2205米 |
北湖唐山路口公交站 | 986.3019米 |
广西艺术学院公交站 | 988.7406米 |
建政思贤路口公交站 | 990.1855米 |
民主园湖路口站公交站 | 992.9828米 |
江北津头路口公交站 | 1008.4286米 |
亭江白沙路口公交站 | 1020.4465米 |
亭江亭高路口公交站 | 1030.4031米 |
友爱华东路口公交站 | 1036.1539米 |
望州北一里路口公交站 | 1040.6443米 |
白沙南四里路口公交站 | 1045.3523米 |
江南污水处理厂公交站 | 1076.5185米 |
友爱旅游集散中心公交站 | 1097.7422米 |
亭江亭洪路口公交站 | 1115.8257米 |
园湖民主路口公交站 | 1142.6445米 |
望州南路南公交站 | 1163.9361米 |
望州南小区公交站 | 1170.9667米 |
亭江江南大道路口公交站 | 1194.1068米 |
望州岭站公交站 | 1236.7523米 |
邕州老街公交站 | 1269.0612米 |
白沙路中公交站 | 1370.6031米 |
柳和英华路口公交站 | 1399.3848米 |
半岛卓立小学公交站 | 1410.7673米 |
北湖明秀路口公交站 | 1418.4289米 |
泰昌柳和路口公交站 | 1454.0257米 |
金象亭江路口公交站 | 1485.6886米 |
英华大桥南公交站 | 1589.2049米 |
英华桥南公交站 | 1593.5104米 |
五象荣光路口公交站 | 1711.0943米 |
金象大道锦绣路口公交站 | 1718.2176米 |
五象银沙路口公交站 | 1787.6921米 |
德政荣光路口公交站 | 1826.5145米 |
德政团结路口公交站 | 1868.1451米 |
阳光新城公交站 | 1877.8503米 |
大沙田站公交站 | 1884.4574米 |
大沙田客运中心公交站 | 1923.182米 |
大沙田客运站公交站 | 1923.78米 |
建设荣光路口公交站 | 1940.9826米 |
东风建设路口公交站 | 1959.3685米 |
建设东风路口公交站 | 1969.2712米 |
建设团结路口公交站 | 1978.37米 |
德政银海路口公交站 | 2028.0743米 |
建设金象路口公交站 | 2057.3396米 |
金象建设路口公交站 | 2081.5496米 |
大沙田站公交站 | 2130.4045米 |
广西备灾中心(石子塘地铁站)公交站 | 2445.8675米 |
广西备灾中心公交站 | 2455.6507米 |
金象一区公交站 | 2464.9702米 |
金象三区公交站 | 2532.4961米 |
金地花园公交站 | 2613.962米 |
银海玉洞路口站(金象地铁站)公交站 | 2722.2744米 |
银海玉洞路口(金象地铁站)公交站 | 2725.8054米 |
玉洞银海路口(西)公交站 | 2862.0164米 |
良庆区检察院公交站 | 2867.9072米 |
银海玉洞路口站公交站 | 2868.5145米 |
玉洞银海路口公交站 | 2868.9907米 |
玉洞银海路口(东)公交站 | 2880.2221米 |
玉洞车场公交站 | 2981.9238米 |
汽车充电站(玉洞公交场站)公交站 | 2982.7768米 |
玉洞公交站 | 2987.406米 |
玉洞管委会公交站 | 3020.2705米 |
建业三街公交站 | 3102.4534米 |
玉洞地铁站公交站 | 3139.7643米 |
玉洞琼林学校公交站 | 3242.2394米 |