洪家垸公交站 | 141.2252米 |
洪家院公交站 | 143.8747米 |
荆州颐正养老服务中心公交站 | 169.6144米 |
青少年宫公交站 | 192.138米 |
市工商局公交站 | 231.587米 |
蔚蓝水岸公交站 | 240.004米 |
蔚蓝水岸公交站 | 243.2067米 |
文杰医院(长港路)公交站 | 243.7242米 |
蔚蓝水岸公交站 | 246.2515米 |
市文杰医院1公交站 | 249.1281米 |
市文杰医院公交站 | 266.2592米 |
市文杰医院公交站 | 281.7106米 |
洪垸小区公交站 | 315.0333米 |
洪垸小区公交站 | 315.0333米 |
洪苑小区公交站 | 347.014米 |
洪垸小学公交站 | 360.6919米 |
荆州楚城医院公交站 | 360.7127米 |
市文杰医院西站公交站 | 369.3704米 |
市文杰医院(塔桥路)公交站 | 370.6895米 |
联通公司公交站 | 376.5578米 |
荆州楚城医院西公交站 | 381.1541米 |
市文杰医院公交站 | 381.8925米 |
红苑宾馆公交站 | 396.719米 |
塔桥路转盘公交站 | 407.2632米 |
共创家私城公交站 | 407.293米 |
精神卫生中心公交站 | 422.7466米 |
共创家私城公交站 | 428.4163米 |
精神卫生中心公交站 | 437.215米 |
沙市大学公交站 | 442.1756米 |
塔桥北路公交站 | 443.6353米 |
碧波路公交站 | 521.8718米 |
二医碧波路站公交站 | 534.1569米 |
碧波路口公交站 | 537.2572米 |
雷家垱公交站 | 537.5745米 |
荆州新天地公交站 | 540.1078米 |
二医江津路站公交站 | 540.5109米 |
雷家垱公交站 | 543.0536米 |
碧波路公交站 | 548.5058米 |
沙市大学公交站 | 549.8108米 |
江津路二医公交站 | 549.993米 |
雷家垱公交站 | 552.3824米 |
二医公交站 | 553.4978米 |
二医(碧波路站)公交站 | 553.8745米 |
雷家垱公交站 | 556.7633米 |
碧波路口公交站 | 558.8111米 |
二医(江津路站)公交站 | 559.333米 |
碧波路口公交站 | 561.5434米 |
雷家垱公交站 | 561.7154米 |
二医江津路站公交站 | 565.2394米 |
二医(碧波路站)公交站 | 569.7957米 |
沙市大学东公交站 | 575.158米 |
二医江津路站公交站 | 576.0047米 |
中信银行荆州分行公交站 | 576.5471米 |
中信银行荆州分行公交站 | 577.2728米 |
比纳和中信银行荆州分行公交站 | 577.2918米 |
便河(中信银行荆州分行)公交站 | 579.7852米 |
便河中信银行荆州分行公交站 | 580.1921米 |
便河公交站 | 581.0296米 |
便河(中信银行荆州分公司)公交站 | 582.8922米 |
中信银行荆州分公司公交站 | 585.9157米 |
中央大道西站公交站 | 587.2488米 |
中央大道西站公交站 | 587.2488米 |
便河公交站 | 587.6761米 |
中央大道西站公交站 | 589.4171米 |
文化宫公交站 | 591.3826米 |
便河中信银行荆州分公司公交站 | 593.9626米 |
便河中信银行荆州分公司公交站 | 593.9626米 |
便河(沙石站)公交站 | 594.664米 |
市二医院公交站 | 599.3222米 |
便河沙石公交站 | 600.2715米 |
南国大家装公交站 | 602.1245米 |
文化宫公交站 | 603.1242米 |
荆州沙市长途汽车客运站公交站 | 607.893米 |
荆州沙市长途汽车客运站公交站 | 608.342米 |
荆州沙市长途汽车客运站公交站 | 612.7183米 |
荆州沙市长途汽车客运站公交站 | 613.1889米 |
南国大家装公交站 | 623.5854米 |
荆州沙市长途汽车客运站公交站 | 638.6921米 |
长途汽车客运站公交站 | 646.2855米 |
人事局公交站 | 656.569米 |
人事局公交站 | 661.229米 |
中山公园东门公交站 | 669.4289米 |
中山公园东门公交站 | 672.9798米 |
紫云台公交站 | 706.8279米 |
南国大家装(荆沙大道)公交站 | 708.4309米 |
塔桥路公交站 | 712.8936米 |
图书馆公交站 | 715.583米 |
塔桥路星艺装饰公交站 | 717.8728米 |
塔桥路沙市长途车站公交站 | 719.6148米 |
楚天都市家园公交站 | 726.1492米 |
塔桥路沙市星艺装饰公交站 | 726.5993米 |
塔桥路公交站 | 726.6175米 |
塔桥路沙市长途汽车站公交站 | 727.5846米 |
紫云台公交站 | 727.8083米 |
紫云台中国人寿荆州分公司公交站 | 728.0056米 |
沙市长途车站公交站 | 732.2112米 |
中国人寿荆州分公司(三中)公交站 | 735.1155米 |
公交总公司公交站 | 740.0876米 |
楚天都市家园公交站 | 740.9379米 |
公交兴城驾校华美医疗美容公交站 | 747.8506米 |
公交兴楚汽修公交站 | 752.6049米 |
紫云台(中国人寿荆州分公司)公交站 | 758.2298米 |
楚天都市佳园公交站 | 759.9826米 |
公交总公司公交站 | 762.7067米 |
临时站公交站 | 765.6381米 |
南国东站公交站 | 766.1663米 |
顺驰小区公交站 | 766.2039米 |
南国大家装公交站 | 767.4874米 |
南国大家装(东岳路)公交站 | 767.8789米 |
中国人寿荆州分公司公交站 | 767.9079米 |
公交兴楚汽修(华美医疗美容)公交站 | 771.0704米 |
绿化村公交站 | 771.6024米 |
绿化村中国人寿荆州分公司公交站 | 774.0773米 |
公交兴成驾校公交站 | 778.0966米 |
绿化村公交站 | 778.4164米 |
三中公交站 | 780.5114米 |
绿化村公交站 | 784.2676米 |
中国人寿荆州分公司(三中)公交站 | 784.7605米 |
公交兴城驾校(华美医疗美容)公交站 | 785.5576米 |
顺驰公交站 | 786.8519米 |
紫云台中国人寿荆州分公司公交站 | 788.0519米 |
塔桥小区公交站 | 788.6901米 |
新沙路公交站 | 792.218米 |
楚天都市嘉园公交站 | 793.1543米 |
工农路北公交站 | 808.3008米 |
公交兴城驾校公交站 | 812.8077米 |
南国大家装(东岳路)公交站 | 814.4811米 |
南国大家装(东岳路)公交站 | 823.2491米 |
审计局公交站 | 826.2762米 |
公交总公司公交站 | 828.8876米 |
公交总公司公交站 | 831.9035米 |
东岳路南站公交站 | 848.281米 |
工农路北口公交站 | 855.1845米 |
德馨路公交站 | 867.537米 |
滨湖路口公交站 | 869.4948米 |
沙市长途客运站公交站 | 875.5258米 |
沙市长途车站(北京西路)公交站 | 889.9877米 |
滨湖路口公交站 | 897.0592米 |
沙市长途站公交站 | 911.2651米 |
沙市长途站公交站 | 911.2651米 |
绿化队公交站 | 977.0886米 |
德海传媒公交站 | 983.161米 |
园林路口公交站 | 983.7864米 |
德馨路公交站 | 994.234米 |
德馨路公交站 | 1011.736米 |
三岔路公交站 | 1011.7953米 |
影剧院车站公交站 | 1018.0222米 |
东岳小区西公交站 | 1024.2258米 |
市政府公交站 | 1055.3329米 |
荆州江津汽车客运站公交站 | 1062.8684米 |