南宁三中公交站 | 78.8824米 |
双拥青山路口公交站 | 158.3167米 |
新兴苑公交站 | 258.435米 |
青山路中公交站 | 316.6924米 |
葫芦鼎桥北公交站 | 433.8183米 |
民族茶花园路口公交站 | 440.2686米 |
茶花园民族路口公交站 | 481.5891米 |
南湖广场公交站 | 482.9543米 |
医科大学公交站 | 503.2786米 |
新竹路东公交站 | 555.8492米 |
青秀公安分局公交站 | 585.6302米 |
青山竹溪路口公交站 | 595.3877米 |
英华路中公交站 | 628.1348米 |
金花茶公园公交站 | 638.6287米 |
葫芦鼎桥北公交车场公交站 | 657.7768米 |
葛村新竹路口公交站 | 661.4115米 |
麻村公交站 | 664.2957米 |
竹塘广园路口公交站 | 734.4713米 |
工人医院公交站 | 737.5473米 |
沃顿国际大酒店公交站 | 741.8192米 |
竹溪江北路口公交站 | 748.7628米 |
金洲锦春路口公交站 | 752.4338米 |
柳象英华路口公交站 | 753.7593米 |
英华柳象路口公交站 | 754.6709米 |
竹塘葛园路口公交站 | 762.8544米 |
竹塘平湖路口公交站 | 768.8253米 |
柳象英华路口(五象大桥北)公交站 | 769.6285米 |
竹塘葛园路口公交站 | 774.0416米 |
江滨医院公交站 | 782.882米 |
葛村东宝路口公交站 | 786.4548米 |
双拥桂春路口公交站 | 786.9627米 |
英华柳象路口(五象大桥北)公交站 | 797.9231米 |
青山菜市公交站 | 806.3884米 |
东宝路公交站 | 811.2305米 |
柳沙路口公交站 | 817.3309米 |
荔滨大道(五象大桥底)公交站 | 819.6471米 |
桂春双拥路口公交站 | 828.879米 |
锦春金湖路口公交站 | 832.7352米 |
望园广园路口公交站 | 836.359米 |
竹溪青山路口公交站 | 859.9844米 |
望园东葛路口公交站 | 860.3714米 |
民族园湖路口公交站 | 864.4573米 |
茶花园竹塘路口公交站 | 874.9145米 |
新竹园湖路口公交站 | 896.9699米 |
东葛望园路口公交站 | 902.624米 |
金洲桂春路口公交站 | 917.9298米 |
望园茶花园路口公交站 | 918.2463米 |
双拥民族路口(滨湖广场)(南湖地铁站)公交站 | 929.5744米 |
南湖公园公交站 | 930.1856米 |
园湖东一里路口(麻村地铁站)公交站 | 949.7387米 |
竹排冲公交站 | 951.2277米 |
竹园广园路口公交站 | 958.0728米 |
桂春金洲路口公交站 | 967.1255米 |
葛村东葛路口公交站 | 968.2972米 |
滨湖广场(南湖地铁站)公交站 | 970.0053米 |
民族园湖路口(麻村地铁站)公交站 | 973.46米 |
滨湖广场公交站 | 975.328米 |
东葛广园路口公交站 | 976.6241米 |
广园平湖路口公交站 | 978.5419米 |
茶花园望园路口公交站 | 981.3432米 |
滨湖民族路口(滨湖广场)(南湖地铁站)公交站 | 986.7787米 |
园湖民族路口公交站 | 996.6974米 |
英华青山路口公交站 | 1012.9246米 |
东葛葛村路口公交站 | 1022.3066米 |
园湖新竹路口公交站 | 1027.9923米 |
茶花园竹园路口公交站 | 1069.8525米 |
龙堤五象路口公交站 | 1098.0449米 |
柳沙路中公交站 | 1114.6796米 |
龙堤五象桥路口公交站 | 1135.1637米 |
广电中心公交站 | 1139.6441米 |
长湖广园路口(东葛路地铁站)公交站 | 1146.5931米 |
长湖东葛路口(东葛路地铁站)公交站 | 1153.4652米 |
长湖东葛路口公交站 | 1161.1888米 |
英华柳沙路口东公交站 | 1161.2635米 |
青龙岗公交站 | 1164.516米 |
东葛长湖路口公交站 | 1168.4659米 |
东葛长湖路口(东葛路地铁站)公交站 | 1170.1596米 |
园湖东葛路口公交站 | 1171.4678米 |
长堽三里路口站公交站 | 1194.9026米 |
柳沙公交首末站(滨水公园西)公交站 | 1207.2643米 |
长园长湖路口公交站 | 1211.5985米 |
五象小学(五象大桥南)公交站 | 1225.6914米 |
五象大桥南(五象小学)公交站 | 1263.1357米 |
五象大桥南公交站 | 1298.5072米 |
长堽三里路中公交站 | 1322.8964米 |
长堽燕子岭路口(十九中站)公交站 | 1329.9327米 |
长堽燕子岭路口站(十九中)站公交站 | 1332.0298米 |
长堽路中公交站 | 1376.092米 |
长堽燕子岭路口站(十九中站)公交站 | 1386.9208米 |
燕子岭长堽路口公交站 | 1451.2045米 |
电力勘察分院公交站 | 1515.4892米 |
清厢茅桥路口(青秀区政务中心)公交站 | 1518.51米 |
清厢茅桥路口(青秀区政务中心)公交站 | 1529.0557米 |
长堽二里路口公交站 | 1575.6013米 |
燕子岭路中公交站 | 1623.7964米 |
燕子岭西街路口公交站 | 1699.8935米 |
东州燕州路口公交站 | 1803.7725米 |
东州燕州路口公交站 | 1803.7819米 |
燕州东州路口公交站 | 1824.7601米 |
燕州东州路口公交站 | 1834.969米 |
兴东金禾路口公交站 | 1848.5958米 |
兴东金禾路口公交站 | 1850.4402米 |
东州路西一街路口公交站 | 1853.2116米 |
兴东建兴路口公交站 | 1894.5069米 |
金禾路公交站 | 1909.2976米 |
小鸡村(小鸡村地铁站)公交站 | 1958.318米 |
小鸡村公交站 | 1958.7015米 |
二塘公交站 | 2006.3165米 |
东沟岭公交站 | 2021.9776米 |
东沟岭公交站 | 2027.3471米 |
畅春湖小区公交站 | 2034.8667米 |
沙江桥公交站 | 2074.3536米 |
东州南梧路口公交站 | 2133.2022米 |
广西花鸟交易市场公交站 | 2157.2699米 |
玉洞玉岭路口公交站 | 2166.1014米 |
玉洞玉岭路口(新村)公交站 | 2169.0225米 |
秀厢大道东公交站 | 2201.2567米 |
金源城公交站 | 2223.8997米 |
金宁兴桂路口(兴桂路地铁站)公交站 | 2250.5879米 |
玉洞东风路口东站公交站 | 2285.0956米 |
兴桂金宁路口公交站 | 2291.4689米 |
兴桂金宁路口(兴桂路地铁站)公交站 | 2293.5285米 |
南宁市图书馆公交站 | 2303.2332米 |
大鸡村路口公交站 | 2306.4921米 |
建兴兴桂路口公交站 | 2358.0721米 |
兴桂建兴路口公交站 | 2371.8818米 |
建兴降桥路口公交站 | 2443.5486米 |
建兴降桥路口公交站 | 2445.8952米 |
凤凰路西公交站 | 2471.4854米 |
降桥建兴路口公交站 | 2490.8809米 |
凤凰东风路口公交站 | 2581.3446米 |
南宁综合保税区公交站 | 3215.2705米 |
综保区跨境直购中心公交站 | 3220.3396米 |
银海桅杆路口公交站 | 3246.0262米 |
山渐青公交站 | 3250.1176米 |
银海大道中公交站 | 3377.5533米 |
水牛所公交站 | 3412.7508米 |
热作所公交站 | 3469.7318米 |
尖岭坡公交站 | 3508.0959米 |
畜牧所路口公交站 | 3552.0295米 |
十二公里公交站 | 3760.2026米 |
银海大道南公交站 | 3817.2448米 |
银林山庄公交站 | 4079.8041米 |
林科院公交站 | 4244.4886米 |
留肖村公交站 | 4311.822米 |
邕武路尾公交站 | 4542.5294米 |
高峰农业物流市场公交站 | 4638.4307米 |
六覃村二队公交站 | 4772.1923米 |
六覃村公交站 | 4902.4604米 |
广西高峰森林公园公交站 | 5254.4429米 |