六中公交站 | 40.618米 |
六中公交站 | 42.1234米 |
团结路口公交站 | 44.0428米 |
团结路口公交站 | 52.3268米 |
人民广场西公交站 | 54.2728米 |
人民广场西公交站 | 56.4309米 |
团结路口公交站 | 62.1386米 |
人民广场西公交站 | 65.5043米 |
南门公交站 | 66.405米 |
团结路口公交站 | 77.1761米 |
六中公交站 | 98.7593米 |
六中公交站 | 99.9408米 |
大十字公交站 | 117.0044米 |
大十字公交站 | 117.553米 |
热力幼儿园公交站 | 163.8572米 |
热力幼儿园公交站 | 170.0075米 |
粮店公交站 | 176.4062米 |
团结路口公交站 | 178.7622米 |
新疆民街·山西巷公交站 | 191.7291米 |
新疆民街山西巷公交站 | 205.2706米 |
南门(南门医院)公交站 | 240.9277米 |
南门(南门医院)公交站 | 248.1393米 |
七中公交站 | 268.1384米 |
七中公交站 | 272.6063米 |
粮店公交站 | 297.2635米 |
和平北路公交站 | 372.1466米 |
和平北路公交站 | 375.2154米 |
后泉街公交站 | 391.8746米 |
中泉广场公交站 | 408.0878米 |
民街公交站 | 411.5505米 |
后泉街公交站 | 432.6499米 |
后泉路公交站 | 434.0104米 |
后泉街公交站 | 461.9323米 |
小东梁公交站 | 466.0008米 |
小东梁公交站 | 469.5594米 |
小东梁公交站 | 472.6739米 |
热力供气站公交站 | 476.5177米 |
二道桥公交站 | 504.9196米 |
国翰园小区公交站 | 661.2237米 |
国翰园小区公交站 | 661.781米 |
国翰园小区公交站 | 669.4596米 |
人民路公交站 | 697.7273米 |
红旗路西公交站 | 701.304米 |
天池路公交站 | 768.5552米 |
天池路公交站 | 774.5667米 |
天池路公交站 | 782.5811米 |
热力公司公交站 | 820.8892米 |
职专公交站 | 858.0982米 |
团结路北四巷公交站 | 872.2742米 |
幸福路公交站 | 894.3588米 |
团结路北四巷公交站 | 932.2531米 |