祥宾金湖路口公交站 | 58.0741米 |
金湖祥宾路口公交站 | 82.9539米 |
金湖长湖路口公交站 | 85.8033米 |
长湖滨湖路口公交站 | 87.8768米 |
金湖金浦路口公交站 | 163.9034米 |
金湖金洲路口公交站 | 165.2503米 |
滨湖长湖路口(滨湖路地铁站)公交站 | 194.5051米 |
滨湖长湖路口公交站 | 195.5643米 |
区工商局公交站 | 223.956米 |
长湖金湖路口公交站 | 231.8814米 |
祥宾滨湖路口公交站 | 258.556米 |
金洲金湖路口公交站 | 260.9236米 |
金洲金浦路口公交站 | 291.5511米 |
滨湖东葛路口公交站 | 301.3246米 |
祥宾中路公交站 | 304.0823米 |
南湖公务员小区(滨湖路地铁站)公交站 | 321.3795米 |
南湖公务员小区公交站 | 321.7484米 |
金湖广场(金湖广场地铁站)公交站 | 339.2292米 |
金湖广场公交站 | 339.5534米 |
东葛滨湖路口公交站 | 341.1458米 |
民族金浦路口(金湖广场地铁站)公交站 | 348.7889米 |
金浦民族路口公交站 | 354.4854米 |
长湖滨湖路口西(滨湖路地铁站)公交站 | 365.7593米 |
长湖滨湖路口西公交站 | 367.0415米 |
长湖滨湖路口(长湖滨湖路口西)公交站 | 367.0847米 |
长湖滨湖路口(滨湖路地铁站)公交站 | 367.5943米 |
迎宾金洲路口公交站 | 383.5364米 |
滨湖北公交首末站公交站 | 383.8538米 |
民族金浦路口公交站 | 404.2947米 |
金洲嘉宾路口公交站 | 496.8624米 |
东葛新岸北一里路口公交站 | 517.5554米 |
金洲嘉宾路口公交站 | 517.894米 |
市一埌东医院公交站 | 520.9266米 |
迎宾滨湖路口公交站 | 539.2344米 |
金湖汇春路口公交站 | 549.7641米 |
民族金洲路口公交站 | 562.8676米 |
滨湖碧湖路口公交站 | 566.3054米 |
金洲民族路口公交站 | 599.7172米 |
金浦汇春路口公交站 | 604.5384米 |
东葛金湖路口公交站 | 616.9216米 |
滨湖迎宾路口公交站 | 634.7米 |
市中级法院公交站 | 647.2822米 |
市政府公交站 | 650.7837米 |
竹溪汇歌路口公交站 | 655.209米 |
长湖茶花园路口公交站 | 670.4535米 |
碧湖路公交站 | 685.7132米 |
金浦桂春路口公交站 | 687.8255米 |
长堽厢竹立交西站公交站 | 696.874米 |
汇春金洲路口公交站 | 698.0432米 |
竹溪苑公交站 | 721.518米 |
茅桥站公交站 | 726.2252米 |
厢竹大道中公交站 | 752.0587米 |
茶花园长湖路口公交站 | 759.0349米 |
厢竹长虹立交公交站 | 775.8533米 |
桂春金浦路口公交站 | 778.7258米 |
滨湖嘉宾路口公交站 | 819.4112米 |
茶花园东葛路口公交站 | 839.2559米 |
厢竹长湖路口公交站 | 840.4257米 |
竹岭立交公交站 | 842.0557米 |
厢竹立交公交站 | 842.9557米 |
厢竹云景路口公交站 | 847.1534米 |
长湖厢竹路口公交站 | 850.0946米 |
广西水利电业集团公交站 | 850.7503米 |
东葛茅桥路口公交站 | 868.2159米 |
药用植物园公交站 | 875.5812米 |
药用植物园公交站 | 878.5469米 |
金湖桂春路口公交站 | 882.6642米 |
竹溪立交公交站 | 886.4142米 |
广西人才市场公交站 | 888.2519米 |
埌西市场公交站 | 894.5211米 |
十七中站公交站 | 922.3491米 |
市环保局公交站 | 948.9819米 |
凤岭南青山路口公交站 | 971.1886米 |
凤岭南青山路口公交站 | 971.8466米 |
滨湖民族路口(滨湖广场)(南湖地铁站)公交站 | 984.4045米 |
滨湖广场公交站 | 988.1154米 |
越秀会展路口公交站 | 988.5865米 |
滨湖广场(南湖地铁站)公交站 | 995.8718米 |
西门区2号门公交站 | 999.1565米 |
桂春金洲路口公交站 | 1004.4587米 |
厢竹大道北公交站 | 1029.4731米 |
双拥民族路口(滨湖广场)(南湖地铁站)公交站 | 1034.5426米 |
会展越秀路口公交站 | 1037.4611米 |
青秀山西门公交站 | 1038.6668米 |
青秀山西门(青秀山地铁站)公交站 | 1038.8439米 |
金洲桂春路口公交站 | 1058.9936米 |
广西妇产医院公交站 | 1097.8501米 |
长虹厢竹路口站公交站 | 1105.2631米 |
清厢茅桥路口(青秀区政务中心)公交站 | 1112.0327米 |
会展路南公交站 | 1132.0596米 |
南宁大桥北公交站 | 1157.8674米 |
兴宁区政府公交站 | 1171.8138米 |
锦春金湖路口公交站 | 1172.734米 |
青山公交站 | 1201.1195米 |
青山英华路口公交站 | 1210.9164米 |
兴东兴和路口公交站 | 1237.2556米 |
青环青山路口公交站 | 1293.3636米 |
竹溪青山路口公交站 | 1295.1738米 |
荔滨大道(荔园饭店)公交站 | 1311.8349米 |
药用植物园(大嘉汇商贸港)公交站 | 1372.7102米 |
英华青山路口公交站 | 1419.5213米 |
陆地拓展园站公交站 | 1452.1667米 |
畅春湖小区公交站 | 1466.7032米 |
交警九大队公交站 | 1486.4785米 |
龙堤龙村路口公交站 | 1500.5231米 |
厢竹南梧立交公交站 | 1514.7108米 |
龙村龙堤路口公交站 | 1517.0502米 |
降桥兴桂路口公交站 | 1522.269米 |
广西花鸟交易市场公交站 | 1522.6872米 |
龙村平江路口公交站 | 1550.8077米 |
金川兴桂路口公交站 | 1595.5877米 |
降桥金川路口公交站 | 1608.6485米 |
金川降桥路口公交站 | 1614.7512米 |
南宁大桥南公交站 | 1624.4038米 |
金川大乌路口公交站 | 1632.1883米 |
南宁大桥南公交站 | 1637.2702米 |
博艺平乐路口公交站 | 1657.1787米 |
兴桂玉蟾路口公交站 | 1666.1633米 |
博艺龙村路口公交站 | 1670.9148米 |
金桥天狮岭路口公交站 | 1687.2132米 |
金桥金川路口公交站 | 1690.4199米 |
金川金桥路口公交站 | 1710.0807米 |
南梧高速路口公交站 | 1724.9811米 |
天狮岭金桥路口公交站 | 1734.9212米 |
博艺广艺路口公交站 | 1742.9548米 |
降桥玉蟾路口公交站 | 1764.7025米 |
博艺金龙路口公交站 | 1828.3766米 |
五象平乐立交公交站 | 1875.8303米 |
五象平乐立交东公交站 | 1944.4269米 |
凯旋五象路口(总部基地地铁站)公交站 | 2010.4622米 |
五象总部基地休闲公园公交站 | 2121.4322米 |
平乐宋厢路口公交站 | 2347.4965米 |
平乐宋厢路口(广西规划馆)公交站 | 2437.3444米 |
五象湖公园公交站 | 2931.6356米 |
玉洞玉象路口(南宁市图书馆)公交站 | 2986.5217米 |
市民中心公交站 | 3009.1074米 |
玉洞玉象路口公交站 | 3019.6243米 |
玉象玉洞路口公交站 | 3030.402米 |
凤凰路中(十四中五象校区)公交站 | 3147.6005米 |
玉象凤凰路口公交站 | 3163.7092米 |
凤凰路中公交站 | 3166.291米 |
凤凰玉象路口公交站 | 3193.9986米 |
凤凰平乐西一里公交站 | 3241.3818米 |
银海大道南公交站 | 4529.0224米 |
平乐村公交站 | 4684.6587米 |
平乐公交站 | 4703.1758米 |
银海华兴路口公交站 | 4910.2859米 |
华兴云村路口公交站 | 5098.1144米 |
云村华云路口公交站 | 5201.2411米 |
英岭那平路口(源盛城)公交站 | 5288.3004米 |