梅园宾馆公交站 | 72.3469米 |
丛台广场公交站 | 114.3429米 |
市博物馆(新世纪)公交站 | 167.7709米 |
市博物馆公交站 | 182.698米 |
电业家属院公交站 | 199.6556米 |
工人剧院公交站 | 231.2154米 |
新世纪公交站 | 295.0444米 |
和平路中华街口公交站 | 310.8225米 |
丛台公园公交站 | 323.9169米 |
中华大街和平路口公交站 | 326.1409米 |
市第一医院公交站 | 402.6196米 |
中心医院东门公交站 | 413.4211米 |
博仁眼科医院公交站 | 456.6491米 |
医疗器械厂公交站 | 471.4124米 |
丛台中华街口公交站 | 471.5236米 |
丛台路中华街口公交站 | 475.1503米 |
陵园路中华街口公交站 | 499.5231米 |
文化宫公交站 | 544.196米 |
中华桥、锐视光学公交站 | 550.4047米 |
青年路中华街口公交站 | 594.9216米 |
中心医院公交站 | 600.0211米 |
窦庄小区公交站 | 618.6995米 |
市三中学公交站 | 629.8513米 |
新兴大街丛台路口公交站 | 640.4286米 |
华夏银行、中华大街贸易路口公交站 | 685.9763米 |
华夏银行公交站 | 702.4477米 |
华夏银行(中华大街贸易路口)公交站 | 704.8357米 |
丹兰女人街公交站 | 715.4232米 |
人民路陵西街口公交站 | 720.2231米 |
朝阳路曙光街口公交站 | 726.403米 |
万达商厦公交站 | 729.8654米 |
市委公交站 | 757.0306米 |
新兴大街青年路口公交站 | 776.5223米 |
丛台路陵西街口公交站 | 781.4861米 |
中华大街联纺路口公交站 | 784.7571米 |
邯郸医院东门公交站 | 791.5888米 |
棉一公交站 | 808.7191米 |
汉光家属院公交站 | 810.1468米 |
邯钢医院东门公交站 | 849.9369米 |
兴业大厦公交站 | 858.988米 |
新兴大街望岭路口公交站 | 865.1933米 |
眼病医院公交站 | 874.8692米 |
安庄村公交站 | 879.7179米 |
邯钢医学东门公交站 | 889.8593米 |
陵西大街人民路口公交站 | 898.3676米 |
华联总公司公交站 | 898.8163米 |
联纺路中华街口公交站 | 900.76米 |
河北工大附属医院公交站 | 903.7217米 |
邯钢医院公交站 | 903.7834米 |
第一财经学校公交站 | 904.7827米 |
中船·汉光华府公交站 | 906.2828米 |
中船汉光华府公交站 | 911.0678米 |
烈士陵园公交站 | 913.0093米 |
华煌小区公交站 | 915.1593米 |
赵都小学公交站 | 942.3904米 |
朝阳路光明街口公交站 | 955.7754米 |
棉三家属院公交站 | 959.6441米 |
阳光三联电器公交站 | 966.1586米 |
水电学院公交站 | 973.7911米 |
和平路光明街口公交站 | 984.242米 |
学步桥公交站 | 985.8671米 |
市二十五中学公交站 | 1003.6338米 |
市第三医院公交站 | 1015.3806米 |
热力公司公交站 | 1034.4035米 |
建元小区公交站 | 1048.7722米 |
陵西大街青年路口公交站 | 1052.7698米 |
京都白癜风医院公交站 | 1067.5708米 |
陵西大街陵园路口公交站 | 1084.1143米 |
华亿大厦公交站 | 1085.662米 |
农林路光明街口公交站 | 1085.9976米 |
渚河路中华街口公交站 | 1088.4228米 |
邯郸市口腔医院公交站 | 1104.9126米 |
二厂家属院公交站 | 1114.9901米 |
邯钢三招公交站 | 1119.5032米 |
联纺路新兴街口公交站 | 1121.8496米 |
陵西大街联纺路口公交站 | 1125.4106米 |
邯郸白癜风医院公交站 | 1135.8039米 |
建元小区东区公交站 | 1153.9007米 |
邯郸市第二医院公交站 | 1155.2198米 |
光明大街农林路口公交站 | 1164.6328米 |
中华街北仓路口公交站 | 1196.7312米 |
中华大街北仓路口公交站 | 1200.3415米 |
市二十六中学公交站 | 1212.2978米 |
北仓路中华街口公交站 | 1227.0582米 |
渚河路光明街口公交站 | 1239.8172米 |
思特利公交站 | 1244.6974米 |
光明大街水院路口公交站 | 1263.8733米 |
水厂南路中华街口公交站 | 1282.745米 |
棉二家属院公交站 | 1291.9873米 |
水厂路中华街口公交站 | 1292.1479米 |
五里铺社区公交站 | 1310.0756米 |
结石病医院公交站 | 1327.4488米 |
亚森家具城公交站 | 1331.1331米 |
职工疗养院公交站 | 1337.7401米 |
职工疗养院公交站 | 1339.6835米 |
职工疗养院公交站 | 1341.6652米 |
新兴大街北仓路口公交站 | 1349.4496米 |
光明大街滏阳桥北公交站 | 1363.6997米 |
干河沟公交站 | 1375.3057米 |
市技术监督局公交站 | 1402.7698米 |
华鑫园小区公交站 | 1455.0618米 |
水厂路光明街口公交站 | 1460.221米 |
罗城头公交站 | 1471.9141米 |
丰收路中华街口公交站 | 1495.5043米 |
罗一公交站 | 1512.1056米 |
水厂路陵西街口公交站 | 1525.0281米 |
水厂南路陵西街口公交站 | 1534.9267米 |
邯郸继续教育学院公交站 | 1543.6825米 |
招贤集团公交站 | 1558.7455米 |
光明大街育德路口公交站 | 1579.8593米 |
学院北路怡园街口公交站 | 1581.7616米 |
万浩金百合公交站 | 1585.4969米 |
市二十八中学公交站 | 1635.9986米 |
学院北路中华街口公交站 | 1651.7572米 |
育红路公交站 | 1658.6304米 |
罗二公交站 | 1669.8037米 |
果园路中华街口公交站 | 1678.3958米 |
欣和电建公司公交站 | 1680.9548米 |
苗圃公交站 | 1702.8475米 |
学院北路光明街口公交站 | 1735.7597米 |
中华南小区公交站 | 1751.9283米 |
警校公交站 | 1762.4401米 |
学院北路陵西街口公交站 | 1810.6264米 |
电业汽修厂公交站 | 1878.4684米 |
市城管局公交站 | 1900.8893米 |
南环桥公交枢纽站公交站 | 1914.7423米 |
幸福街果园路口公交站 | 1947.4972米 |
刘二庄公交站 | 1983.4893米 |
刘二庄社区公交站 | 2039.1025米 |
北环桥公交枢纽站公交站 | 2101.2034米 |
美的时代城公交站 | 2132.2588米 |
心海假日、北海庄园北门公交站 | 2168.7648米 |
心海假日公交站 | 2181.5766米 |
心海假日(北海庄园北)公交站 | 2182.2732米 |
北客站公交站 | 2214.8689米 |
北海庄园公交站 | 2221.7176米 |
公交枢纽站公交站 | 2222.7778米 |
美的城南门公交站 | 2234.6783米 |
美的城·南湖公园西站公交站 | 2260.1507米 |
美的城·南湖公园公交站 | 2261.7512米 |
美的城、南湖公园公交站 | 2263.6937米 |
美的城、南湖公园东站公交站 | 2264.9925米 |
美的城、南湖公园西站公交站 | 2264.9953米 |
美的城·南湖公园东站公交站 | 2265.0153米 |
美的城公交站 | 2265.867米 |
美的城(南湖公园)公交站 | 2266.8574米 |
北环路幸福街口公交站 | 2355.4797米 |
南湖水上乐园公交站 | 2427.827米 |
南湖水上公园公交站 | 2430.2686米 |
北湖十六峯公交站 | 2460.1445米 |