祥和嘉园公交站 | 120.2006米 |
祥和嘉园公交站 | 130.0341米 |
祥和嘉园公交站 | 130.0382米 |
棉纺厂小区公交站 | 135.1906米 |
长通医院公交站 | 154.9675米 |
长通厂医院公交站 | 166.3623米 |
白银军分区公交站 | 168.9399米 |
长通厂小区公交站 | 198.8489米 |
长通公园公交站 | 207.7456米 |
白银区四校站公交站 | 210.5462米 |
工农路口公交站 | 217.6603米 |
工农路口公交站 | 223.3037米 |
西山公园公交站 | 249.6686米 |
白银区四校公交站 | 262.9045米 |
白银区四校公交站 | 268.3573米 |
白银区四校公交站 | 275.1284米 |
军粮供应站公交站 | 406.314米 |
中集金色华府公交站 | 413.6294米 |
棉纺厂什字公交站 | 418.7286米 |
棉纺厂十字公交站 | 422.5868米 |
区四校公交站 | 422.695米 |
棉纺厂十字公交站 | 422.9101米 |
区四校公交站 | 422.9117米 |
棉纺厂十字公交站 | 447.2654米 |
针织厂家属院公交站 | 474.7542米 |
针织厂家属院公交站 | 477.6959米 |
永丰街公交站 | 495.8108米 |
永丰街公交站 | 514.6648米 |
长通厂什字公交站 | 538.9895米 |
白银公司电视台公交站 | 562.4393米 |
妇幼保健院公交站 | 585.4587米 |
黄河财险公交站 | 588.8241米 |
铜城润园公交站 | 589.5737米 |
妇幼保健院公交站 | 590.3471米 |
西村什字公交站 | 595.8224米 |
西村什字公交站 | 597.1877米 |
市妇幼保健院公交站 | 600.7556米 |
永丰街小区公交站 | 645.5147米 |
火车站广场公交站 | 665.6248米 |
市妇幼保健院公交站 | 666.1462米 |
火车站广场公交站 | 667.371米 |
西村十字公交站 | 687.4545米 |
西村十字公交站 | 687.4545米 |
西村什子公交站 | 710.1501米 |
铝厂福利区公交站 | 758.665米 |
铝厂福利区公交站 | 758.6678米 |
靖远师范公交站 | 834.9297米 |
市市一中公交站 | 845.9701米 |
市市一中公交站 | 845.9701米 |
供电局公交站 | 880.0852米 |
供电局公交站 | 880.1249米 |
铜城商厦公交站 | 888.95米 |
市十一中公交站 | 911.5245米 |
八号楼公交站 | 913.6984米 |
会展中心公交站 | 913.7662米 |
会展中心公交站 | 914.2423米 |
八号楼公交站 | 925.0657米 |
市二中市十一中公交站 | 928.2479米 |
市二中市十一中公交站 | 928.2479米 |
汽车站公交站 | 940.1034米 |
白银汽车站公交站 | 943.6118米 |
白银爱尔眼科医院公交站 | 966.778米 |
盘旋路公交站 | 997.6813米 |