星辉公交站 | 61.3708米 |
星辉公交站 | 77.3067米 |
星辉公交站 | 79.5136米 |
文萃园公交站 | 202.1803米 |
文萃园公交站 | 205.9131米 |
都市春天(御济中医)公交站 | 226.0231米 |
星辉小区公交站 | 246.89米 |
星辉菜场公交站 | 275.9736米 |
星辉菜场公交站 | 280.087米 |
科技创业服务中心公交站 | 357.8086米 |
赞扬小区公交站 | 373.0606米 |
海门小学公交站 | 377.0462米 |
赞扬小区公交站 | 378.1091米 |
台州一中公交站 | 394.9515米 |
椒江区卫生监督所(区疾控中心)公交站 | 397.5198米 |
椒江区卫生监督所(区疾控中心)公交站 | 398.7985米 |
区卫生监督所(去疾病预防控制中心)公交站 | 399.102米 |
区卫生监督所(区疾病预防控制中心)公交站 | 399.4875米 |
区卫生监督所(去疾病预防控制中心)公交站 | 399.8163米 |
椒江区卫生监督所公交站 | 400.8435米 |
台州第一中学公交站 | 404.511米 |
景苑路商业街公交站 | 449.6296米 |
景元花园南公交站 | 452.2964米 |
台州一中新疆班公交站 | 457.7338米 |
景苑路商业街公交站 | 467.7659米 |
景苑路商业街公交站 | 467.7659米 |
岭南公交站 | 508.032米 |
岭南公交站 | 508.6828米 |
岭南公交站 | 511.6656米 |
岭南(市一中)公交站 | 517.564米 |
景园花园(南)公交站 | 549.7529米 |
景元路商业街公交站 | 563.1565米 |
景元花园南公交站 | 565.4447米 |
麦德龙公交站 | 567.8649米 |
椒江运管局公交站 | 580.5089米 |
椒江运管局公交站 | 593.0588米 |
椒江区运管局公交站 | 603.7942米 |
景元花园南公交站 | 611.5362米 |
运管所公交站 | 616.2756米 |
椒江区运管所公交站 | 626.8005米 |
吴叶村公交站 | 637.9132米 |
吴叶村公交站 | 645.9882米 |
百姓家园公交站 | 667.3327米 |
屷崦岭公交站 | 674.5944米 |
屷崦岭公交站 | 680.6964米 |
屷崦岭公交站 | 680.9301米 |
屷崦岭公交站 | 683.7012米 |
太和小区公交站 | 709.6627米 |
景园花园南公交站 | 794.2539米 |
景元花园南公交站 | 796.8994米 |
景元小区南公交站 | 803.4773米 |
大悲洞公交站 | 811.7347米 |
景元小区南公交站 | 814.4286米 |
椒江区委党校公交站 | 819.4953米 |
大悲洞公交站 | 822.0039米 |
椒江区党校公交站 | 823.3323米 |
椒江党校公交站 | 824.394米 |
大悲洞公交站 | 824.457米 |
椒江区党校公交站 | 825.8126米 |
椒江交警大队公交站 | 834.6712米 |
椒江交巡警大队公交站 | 835.1068米 |
百姓家园东公交站 | 866.6028米 |
景园花园公交站 | 879.2923米 |
景元花苑公交站 | 879.976米 |
百姓家园东公交站 | 882.4366米 |
景元花园公交站 | 882.9964米 |
景元花园公交站 | 882.9964米 |
百姓家园东公交站 | 885.3689米 |
百姓家园东公交站 | 887.1259米 |
百姓家园东公交站 | 895.1448米 |
海门派出所公交站 | 895.6828米 |
市府大道疏港大道口公交站 | 974.5125米 |
市府大道疏港大道口公交站 | 984.9088米 |
景元西苑公交站 | 1039.0949米 |
景园西苑公交站 | 1051.3335米 |
建设新村公交站 | 1057.1403米 |
景园西苑公交站 | 1067.9757米 |
体育场东路渠东公交站 | 1202.4542米 |
西门公交站 | 1208.5463米 |
渠东公交站 | 1271.7709米 |
渠东公交站 | 1275.2535米 |
渠东公交站 | 1281.9373米 |