麻村公交站 | 28.4149米 |
东宝路公交站 | 192.9428米 |
新竹园湖路口公交站 | 212.5123米 |
葛村新竹路口公交站 | 219.2402米 |
民族园湖路口公交站 | 222.5676米 |
葛村东宝路口公交站 | 313.4484米 |
园湖民族路口公交站 | 344.9936米 |
民族园湖路口(麻村地铁站)公交站 | 345.2086米 |
葛村东葛路口公交站 | 347.6797米 |
园湖东一里路口(麻村地铁站)公交站 | 348.8207米 |
园湖新竹路口公交站 | 357.2713米 |
东葛葛村路口公交站 | 377.0709米 |
新竹路东公交站 | 396.3551米 |
南湖公园公交站 | 407.5579米 |
竹塘平湖路口公交站 | 416.9838米 |
竹塘葛园路口公交站 | 417.0063米 |
竹塘葛园路口公交站 | 424.4266米 |
医科大学公交站 | 425.6991米 |
广电中心公交站 | 472.9064米 |
园湖东葛路口公交站 | 486.8801米 |
民族茶花园路口公交站 | 524.5409米 |
双拥青山路口公交站 | 537.7513米 |
东葛望园路口公交站 | 577.7774米 |
茶花园民族路口公交站 | 586.9092米 |
望园东葛路口公交站 | 617.4457米 |
新竹鲤湾路口公交站 | 630.0177米 |
双拥路中公交站 | 675.603米 |
长堽燕子岭路口(十九中站)公交站 | 685.6331米 |
长堽燕子岭路口站(十九中)站公交站 | 686.7016米 |
竹塘广园路口公交站 | 687.6656米 |
长堽燕子岭路口站(十九中站)公交站 | 721.6043米 |
葫芦鼎桥北公交站 | 753.0625米 |
南宁三中公交站 | 756.9405米 |
星湖北二里路口公交站 | 757.351米 |
葫芦鼎桥北公交车场公交站 | 760.6523米 |
中医一附院公交站 | 774.038米 |
燕子岭长堽路口公交站 | 779.8875米 |
竹溪江北路口公交站 | 789.8281米 |
金花茶公园公交站 | 802.1768米 |
竹排冲公交站 | 803.3229米 |
鲤湾路公交站 | 813.6998米 |
东葛鲤湾路口公交站 | 851.5546米 |
江滨医院公交站 | 860.0817米 |
长堽三里路口站公交站 | 862.9457米 |
东葛广园路口公交站 | 865.7478米 |
医科大一附院(医科大口腔医院)公交站 | 886.3788米 |
望园广园路口公交站 | 892.4737米 |
长堽二里路口公交站 | 902.5422米 |
工人医院公交站 | 922.6514米 |
广西交通职业技术学院园湖校区公交站 | 938.3172米 |
新兴苑公交站 | 942.0395米 |
民族星湖北一里公交站 | 951.2309米 |
燕子岭路中公交站 | 977.1616米 |
建政路东公交站 | 984.5332米 |
青山路中公交站 | 986.8749米 |
南湖广场公交站 | 992.5492米 |
第四人民医院站公交站 | 1003.1781米 |
广园平湖路口公交站 | 1015.8538米 |
柳沙路口公交站 | 1019.409米 |
柳沙路口公交站 | 1019.4712米 |
长堽三里路中公交站 | 1020.7167米 |
燕子岭西街路口公交站 | 1056.6348米 |
电力勘察分院公交站 | 1057.8382米 |
长湖广园路口(东葛路地铁站)公交站 | 1123.0845米 |
长湖东葛路口(东葛路地铁站)公交站 | 1144.2017米 |
医科大肿瘤医院公交站 | 1160.8067米 |
柳沙路中公交站 | 1167.2647米 |
燕子岭公交站 | 1189.3562米 |
英华柳象路口(五象大桥北)公交站 | 1189.4984米 |
英华柳象路口(五象大桥北)公交站 | 1189.8474米 |
燕州东州路口公交站 | 1195.09米 |
柳象英华路口公交站 | 1197.9007米 |
东州燕州路口公交站 | 1199.6188米 |
东州燕州路口公交站 | 1199.7776米 |
英华柳象路口公交站 | 1201.0955米 |
燕州东州路口公交站 | 1201.7961米 |
柳象英华路口(五象大桥北)公交站 | 1238.1898米 |
英华路中公交站 | 1242.8249米 |
东州路西一街路口公交站 | 1251.0673米 |
青秀公安分局公交站 | 1264.182米 |
英华柳沙路口东公交站 | 1288.1519米 |
燕州路西公交站 | 1289.8206米 |
柳沙英华路口公交站 | 1339.5033米 |
东沟岭公交站 | 1410.3324米 |
东沟岭公交站 | 1415.0502米 |
柳沙公交首末站(滨水公园西)公交站 | 1427.7252米 |
荔滨大道(五象大桥底)公交站 | 1436.4873米 |
英华柳沙路口西公交站 | 1437.5321米 |
兴望路中公交站 | 1477.577米 |
兴望路中公交站 | 1477.7532米 |
兴望路公交站 | 1479.3035米 |
沙江桥公交站 | 1513.3862米 |
东州南梧路口公交站 | 1524.6026米 |
兴东金禾路口公交站 | 1544.2379米 |
兴东金禾路口公交站 | 1544.8977米 |
南梧东州路口公交站 | 1570.1207米 |
兴望望州路口公交站 | 1579.4478米 |
金禾路公交站 | 1579.7548米 |
柳兴英华路口公交站 | 1587.4441米 |
小鸡村(小鸡村地铁站)公交站 | 1625.6794米 |
小鸡村公交站 | 1627.005米 |
青龙岗公交站 | 1658.6913米 |
南梧望州路口公交站 | 1681.6171米 |
龙堤五象路口公交站 | 1684.1373米 |
兴东建兴路口公交站 | 1690.4539米 |
大鸡村路口公交站 | 1755.6433米 |
二塘公交站 | 1793.0841米 |
柳沙半岛(区党校(南门))公交站 | 1796.9601米 |
区党校(南门)公交站 | 1797.0573米 |
秀厢大道东公交站 | 1813.7034米 |
聚丰苑(恒大绿洲)公交站 | 1854.8688米 |
聚丰苑公交站 | 1881.0153米 |
快环建材市场公交站 | 1906.8718米 |
金宁兴桂路口(兴桂路地铁站)公交站 | 1915.5467米 |
金源城公交站 | 1943.3974米 |
狮山公园北门公交站 | 1960.8367米 |
兴桂金宁路口公交站 | 1990.8731米 |
兴桂金宁路口(兴桂路地铁站)公交站 | 2004.6167米 |
区医院一分院公交站 | 2581.9241米 |
中纤里路中公交站 | 2590.1736米 |
区医院一分院(邕武医院)公交站 | 2608.2502米 |
区医院一分院公交站 | 2648.9094米 |
玉洞东风路口东站公交站 | 2663.882米 |
玉洞玉岭路口公交站 | 2683.4451米 |
玉洞玉岭路口(新村)公交站 | 2685.9775米 |
山渐青公交站 | 2707.5793米 |
农垦干校公交站 | 2753.9721米 |
玉洞东风路口公交站 | 2790.7328米 |
玉洞东风路口(武警南宁市支队)公交站 | 2803.4689米 |
玉洞东风路口西站公交站 | 2871.2641米 |
热作所公交站 | 2919.3871米 |
凤凰路西公交站 | 2929.9586米 |
凤凰东风路口公交站 | 2962.0729米 |
尖岭坡公交站 | 2996.2903米 |
水牛所公交站 | 2997.6349米 |
畜牧所路口公交站 | 3080.5283米 |
玉洞小学公交站 | 3180.2324米 |
十二公里公交站 | 3327.0869米 |
玉洞琼林学校公交站 | 3551.2982米 |
玉洞高速路口公交站 | 3562.6908米 |
综保区跨境直购中心公交站 | 3573.9403米 |
南宁综合保税区公交站 | 3601.0701米 |
银林山庄公交站 | 3672.3147米 |
银海桅杆路口公交站 | 3713.2312米 |
林科院公交站 | 3832.8736米 |
银海大道中公交站 | 3896.2591米 |
邕武路尾公交站 | 4116.8282米 |
高峰农业物流市场公交站 | 4210.1554米 |
六覃村二队公交站 | 4355.4135米 |
六覃村公交站 | 4505.4337米 |