苏宁电器公交站 | 71.0609米 |
光明新村公交站 | 71.32米 |
苏宁电器公交站 | 87.5981米 |
武装部公交站 | 87.7651米 |
检察院公交站 | 123.7302米 |
三影塔广场公交站 | 176.8648米 |
中医院公交站 | 185.8499米 |
三影塔广场公交站 | 218.7171米 |
招呼站公交站 | 292.2252米 |
武装部公交站 | 294.803米 |
江景庭公交站 | 316.8438米 |
江景庭公交站 | 318.3669米 |
灯光球场公交站 | 326.1989米 |
宾阳小区公交站 | 331.5778米 |
人民礼堂公交站 | 337.9654米 |
新城市场公交站 | 360.7012米 |
大成街公交站 | 362.6958米 |
新城市场公交站 | 387.422米 |
计生局公交站 | 391.1544米 |
市政府公交站 | 401.2783米 |
电信局公交站 | 401.7508米 |
市政府公交站 | 403.3036米 |
供销车队(莲塘路口)公交站 | 415.5068米 |
国税局公交站 | 430.3184米 |
南城派出所公交站 | 442.9044米 |
门前花苑公交站 | 449.6927米 |
门前花苑公交站 | 452.8109米 |
门前花苑公交站 | 475.0807米 |
光明市场公交站 | 484.5376米 |
宾阳门公交站 | 490.5188米 |
宾阳门公交站 | 492.7698米 |
供销车队(莲塘路口)公交站 | 503.7622米 |
南雄汽车站新城售票点公交站 | 505.4422米 |
门前花苑公交站 | 506.2747米 |
中街路口公交站 | 523.0853米 |
莲沙庵路口公交站 | 526.3769米 |
莲沙庵路口公交站 | 526.5388米 |
莲沙庵路口公交站 | 526.5388米 |
中街路口公交站 | 535.4981米 |
新城车站公交站 | 554.5981米 |
粮食局公交站 | 558.6967米 |
新城中学公交站 | 566.9336米 |
新城小学公交站 | 570.0941米 |
新城车站公交站 | 570.4081米 |
北门(南雄)公交站 | 591.2055米 |
维新路(广客隆)公交站 | 593.6366米 |
北门公交站 | 613.1628米 |
维新路公交站 | 615.7294米 |
北门(售票点)公交站 | 635.5389米 |
大润发公交站 | 652.5811米 |
繁荣市场公交站 | 693.0102米 |
雄州大道路中公交站 | 702.8041米 |
新城中学公交站 | 703.0376米 |
市一小(满湖塘路口)公交站 | 716.3175米 |
繁荣市场公交站 | 719.066米 |
雄州大道中公交站 | 719.1577米 |
雄州中学(老)公交站 | 719.4359米 |
市一中(满湖糖路口)公交站 | 720.5183米 |
仙水地公交站 | 726.5746米 |
雄州中学公交站 | 794.4051米 |
雄州大道路口公交站 | 800.9529米 |
南雄中学公交站 | 815.0793米 |
南雄中学公交站 | 847.5616米 |
黎灿小学公交站 | 847.7538米 |
房管所公交站 | 852.1117米 |
林业局公交站 | 899.0645米 |
林业局(教育路)公交站 | 907.15米 |
林业局(教育路)公交站 | 908.3053米 |
第二小学公交站 | 913.0838米 |
水务局公交站 | 920.6032米 |
金叶大道(中)公交站 | 921.5879米 |
金业大道中公交站 | 921.6079米 |
三秀花园公交站 | 922.1251米 |
金花苑公交站 | 943.7598米 |
门诊部公交站 | 956.0854米 |
雄州大道路口公交站 | 963.661米 |
市一中路口(老八一街路口)公交站 | 984.6978米 |
市一中路口公交站 | 987.6666米 |
费村公交站 | 1019.5798米 |
主田路口公交站 | 1111.6184米 |
贵村公交站 | 1114.94米 |
主田路口公交站 | 1123.5064米 |
珠坑公交站 | 1157.6514米 |
火车站公交站 | 1196.3919米 |
南山陵园公交站 | 1203.5758米 |
南雄火车站公交站 | 1223.5177米 |