珠宝街公交站 | 74.9011米 |
珠宝街公交站 | 81.5616米 |
瓦子角③公交站 | 82.8538米 |
瓦子角②公交站 | 85.4792米 |
瓦子角公交站 | 107.8227米 |
瓦子角公交站 | 120.0007米 |
瓦子角①公交站 | 131.641米 |
瓦子角②公交站 | 131.6659米 |
瓦子角①公交站 | 131.6659米 |
瓦子角公交站 | 138.6658米 |
六眼井公交站 | 152.3807米 |
六眼井(六眼井地铁站)公交站 | 153.1617米 |
六眼井公交站 | 156.9588米 |
六眼井公交站 | 172.5124米 |
渊明南路嫁妆街口公交站 | 213.412米 |
船山·南浦路口公交站 | 222.7387米 |
船山路公交站 | 223.1621米 |
船山路南浦路口公交站 | 223.7826米 |
船山路(1900前停靠)公交站 | 224.1966米 |
船山路公交站 | 224.5141米 |
船山·南浦路口公交站 | 238.2511米 |
八一馆地铁站公交站 | 261.9814米 |
洗马池公交站 | 269.4498米 |
洗马池(八一馆地铁站)公交站 | 278.0639米 |
南浦·船山路口公交站 | 290.9758米 |
三眼井公交站 | 301.0018米 |
三眼井公交站 | 301.5133米 |
三眼井公交站 | 308.0863米 |
南浦路船山路口公交站 | 309.7749米 |
市洪都中医院公交站 | 313.2986米 |
市洪都中医院公交站 | 313.3218米 |
南昌八一起义纪念馆公交站 | 331.5765米 |
船山路口公交站 | 334.3337米 |
抚河桥(1900后停靠)公交站 | 334.4685米 |
二十四中(南浦船山路口)公交站 | 335.6411米 |
南浦·船山路口公交站 | 340.0429米 |
南昌市第一医院公交站 | 355.2689米 |
抚河桥东公交站 | 361.6126米 |
抚河桥公交站 | 363.1328米 |
南昌市第一医院·南大三附院公交站 | 377.798米 |
南昌市第一医院·南大三附院(后墙路口)公交站 | 378.0455米 |
市第一医院·南大三附院公交站 | 378.0546米 |
市第一医院·南大三附院公交站 | 379.9407米 |
市第一医院(南大三附院·后墙路口)公交站 | 380.4319米 |
抚河公园公交站 | 380.7291米 |
市第一医院(南大三附院)公交站 | 388.1645米 |
南昌市第一医院(南大三附院·后墙路口)公交站 | 388.4609米 |
市第一医院(南大三附院)公交站 | 388.7849米 |
省价格监督检查局公交站 | 389.3361米 |
抚河公园(1900后停靠)公交站 | 391.724米 |
市第一医院(南大三附院、后墙路口)公交站 | 391.7709米 |
市第一医院(南大三附院、后墙路口)公交站 | 395.7018米 |
南昌市第一医院(南大三附院、后墙路口)公交站 | 398.578米 |
南昌市第一医院(南大三附院)公交站 | 401.36米 |
后墙路口公交站 | 442.4397米 |
船山路东口公交站 | 449.3142米 |
船山路东口(1900前停靠)公交站 | 449.3523米 |
孺子路口(1900前停靠)公交站 | 452.7072米 |
孺子路西口(孺子·船山路口)公交站 | 461.0019米 |
孺子·船山路口公交站 | 479.9519米 |
孺子路船山路口公交站 | 482.6781米 |
孺子路西口公交站 | 500.4413米 |
新四军军部旧址陈列馆公交站 | 502.4127米 |
孺子路口公交站 | 510.4345米 |
南海行宫公交站 | 517.8161米 |
百花洲公交站 | 519.8218米 |
百花洲公交站 | 522.5363米 |
象山南路口公交站 | 537.2584米 |
外国语学校公交站 | 555.857米 |
八一公园公交站 | 575.1878米 |
八一公园公交站 | 576.6869米 |
万寿宫商城公交站 | 577.6042米 |
万寿宫历史文化街区二号门公交站 | 577.8375米 |
胜利路步行街公交站 | 583.052米 |
民德路胜利路步行街口公交站 | 585.4274米 |
胜利路步行街口公交站 | 588.5826米 |
胜利路步行街口公交站 | 595.6914米 |
胜利路步行街公交站 | 605.6404米 |
福田花园公交站 | 641.6735米 |
前进路北口公交站 | 651.883米 |
万寿宫地铁站公交站 | 666.1511米 |
万寿宫历史文化街区(万寿宫地铁站)公交站 | 671.561米 |
前进路北口公交站 | 688.8379米 |
抚河桥西公交站 | 710.758米 |
系马桩公交站 | 738.0677米 |
系马桩公交站 | 743.4401米 |
万寿宫地铁站北公交站 | 744.342米 |
社保大楼(万寿宫地铁站北)公交站 | 748.6997米 |
抚河北路孺子路口公交站 | 764.1961米 |
社保大楼公交站 | 766.8939米 |
抚河北路孺子路西口公交站 | 789.9137米 |
洪都无线电厂公交站 | 792.1027米 |
三眼井街口公交站 | 796.1891米 |
子安路南口公交站 | 799.5529米 |
子安路口公交站 | 804.3765米 |
系马桩街三眼井街口公交站 | 805.3781米 |
羊子巷公交站 | 810.45米 |
羊子巷公交站 | 810.7779米 |
黄秋园纪念馆公交站 | 829.645米 |
八一公园东门公交站 | 836.2717米 |
绳金塔公交站 | 862.8724米 |
中山路西口公交站 | 878.6483米 |
贺龙指挥部公交站 | 883.6668米 |
贺龙指挥部公交站 | 884.3287米 |
榕门·中山路口(上凤凰坡社区)公交站 | 884.8002米 |
榕门·中山路口(上凤凰坡社区)公交站 | 887.8706米 |
老福山花园公交站 | 889.6356米 |
榕门路中山路口公交站 | 890.9738米 |
中山桥①公交站 | 911.9671米 |
系马桩·坝口巷社区公交站 | 922.9759米 |
桃花北路口公交站 | 946.9798米 |
中山桥公交站 | 947.468米 |
桃花北路口(桃花苑小区)公交站 | 948.4452米 |
中山桥公交站 | 950.2309米 |
绳金塔公交站 | 952.4399米 |
桃花路北口公交站 | 952.8915米 |
新洲路孺子西路口公交站 | 977.2938米 |
新洲·孺子路口(新洲路口)公交站 | 977.5217米 |
中山桥东公交站 | 992.7207米 |
绳金塔②公交站 | 1018.3084米 |
滕王阁公交站 | 1040.9046米 |
滕王阁公交站 | 1054.0042米 |
绳金塔①公交站 | 1079.9254米 |