普明村公交站 | 39.7685米 |
普明村公交站 | 66.3276米 |
泉山路南段公交站 | 98.2067米 |
大希夷公交站 | 126.2821米 |
学府街西段公交站 | 183.6169米 |
清源街道办事处公交站 | 246.6432米 |
清源街道办事处公交站 | 251.3606米 |
清源街道办事处公交站 | 253.5052米 |
清源街道办事处公交站 | 256.6923米 |
朝天门②公交站 | 267.3642米 |
北清东路中石油公交站 | 300.4522米 |
朝天门公交站 | 305.2269米 |
北门街公交站 | 319.2289米 |
朝天门公交站 | 319.8072米 |
西湖街东段公交站 | 345.4892米 |
朝天门公交站 | 350.6909米 |
西湖街东段公交站 | 371.3486米 |
泉州一中公交站 | 393.9331米 |
刺桐新村路口公交站 | 472.3691米 |
华侨新村公交站 | 480.0138米 |
闽台缘博物馆公交站 | 483.7654米 |
闽台缘博物馆公交站 | 485.6米 |
花博园公交站 | 493.4971米 |
闽台缘博物馆停车场公交站 | 558.4037米 |
威远楼公交站 | 578.2393米 |
医大二院鲤城院区公交站 | 579.5248米 |
医大二院鲤城院区公交站 | 650.6835米 |
外国语中学公交站 | 672.5448米 |
外国语中学公交站 | 680.3907米 |
花园头公交站 | 688.543米 |
花园头公交站 | 707.2088米 |
南俊路北段公交站 | 721.3861米 |
城北路西段公交站 | 821.6503米 |
城北路西段公交站 | 886.858米 |
西湖公园南门公交站 | 900.0836米 |
西湖街中段公交站 | 907.1238米 |
泉州科技中学公交站 | 974.7554米 |
培元中学公交站 | 1046.5113米 |
培元中学公交站 | 1054.4517米 |
培元中学公交站 | 1060.0366米 |
开元盛世公交站 | 1068.0368米 |
开元寺西门②公交站 | 1112.2848米 |
开元寺西门公交站 | 1124.9138米 |
开元寺西门公交站 | 1137.588米 |
开元寺西门公交站 | 1142.1207米 |
开元寺西门②公交站 | 1143.0805米 |
开元寺西塔公交站 | 1158.5842米 |
红梅新村公交站 | 1161.9035米 |