四中公交站 | 103.3859米 |
四中公交站 | 110.2343米 |
四中公交站 | 116.2797米 |
四中公交站 | 116.464米 |
朝阳路·淮河路公交站 | 133.4291米 |
四中公交站 | 134.0498米 |
淮河路公交站 | 136.1893米 |
朝阳路·淮河路公交站 | 140.5775米 |
朝阳路桥公交站 | 193.8296米 |
朝阳路桥公交站 | 198.2187米 |
朝阳路桥北公交站 | 202.0879米 |
淮河路·纬四路公交站 | 238.6226米 |
三职高公交站 | 241.516米 |
朝阳路·红旗一路公交站 | 252.6521米 |
淮河路·纬四路公交站 | 255.2876米 |
淮河路·纬四路公交站 | 256.5996米 |
朝阳路·红旗一路公交站 | 257.3833米 |
红旗一路公交站 | 262.3049米 |
红旗一路公交站 | 266.2553米 |
东海七村公交站 | 266.3039米 |
红旗一路公交站 | 272.3156米 |
淮河路·纬四路公交站 | 272.9588米 |
淮河路·纬四路公交站 | 276.3784米 |
淮河路·纬二路公交站 | 310.1463米 |
纬四路·前进路公交站 | 365.5754米 |
纬四路·红旗一路公交站 | 372.9036米 |
新华书店公交站 | 397.0443米 |
淮河路·纬二路公交站 | 399.6387米 |
淮河路·纬二路公交站 | 401.754米 |
淮河路·纬二路公交站 | 407.6251米 |
南岗四路公交站 | 409.9796米 |
淮河路·纬二路公交站 | 412.1681米 |
南岗四路(北)公交站 | 424.289米 |
南岗四路公交站 | 425.3311米 |
南岗四路(北)公交站 | 426.0716米 |
黄山花园公交站 | 429.1272米 |
南岗四路北公交站 | 429.5397米 |
一中公交站 | 433.677米 |
南岗四路公交站 | 439.6736米 |
南岗四路北公交站 | 440.0454米 |
朝阳路第一小学公交站 | 457.4119米 |
胜利路·纬四路公交站 | 468.4526米 |
新天地菜市场公交站 | 491.7894米 |
新船塘首末站公交站 | 494.9547米 |
新船塘公交首末站公交站 | 495.4534米 |
新船塘首末站公交站 | 495.8685米 |
胜利路·纬四路公交站 | 496.984米 |
新船塘公交站 | 499.4033米 |
新船塘首末站公交站 | 502.9495米 |
淮河路·纬二路公交站 | 507.9674米 |
淮河路·纬二路公交站 | 508.4055米 |
南岗四路南公交站 | 531.1069米 |
一中公交站 | 543.6208米 |
鑫通驾校-停车场一中公交车站对面公交站 | 568.3608米 |
南岗四路南公交站 | 582.491米 |
南岗四路(南)公交站 | 582.5255米 |
南岗四路(南)公交站 | 584.9296米 |
南岗四路公交站 | 585.3487米 |
第五人民医院公交站 | 633.3358米 |
第五人民医院公交站 | 633.5856米 |
公交集团北门公交站 | 639.7736米 |
公交集团(北)公交站 | 640.4427米 |
第一人民医院公交站 | 644.3274米 |
第一人民医院门诊部公交站 | 646.9331米 |
张公湖首末站公交站 | 671.811米 |
一中公交站 | 681.3062米 |
涂山路·工农路公交站 | 688.1831米 |
公交集团(东)公交站 | 696.8285米 |
公交集团公交站 | 698.9786米 |
公交集团公交站 | 715.9695米 |
淮河路.升平街公交站 | 718.8897米 |
淮河路·升平街公交站 | 720.8052米 |
涂山路工农路公交站 | 721.5461米 |
涂山路公交站 | 726.4615米 |
淮河路·升平街公交站 | 726.5193米 |
涂山路.工农路公交站 | 730.8196米 |
涂山路.工农路公交站 | 732.0772米 |
淮河路.升平街公交站 | 732.6114米 |
涂山路公交站 | 738.0461米 |
工农家园公交站 | 751.0561米 |
工农家园公交站 | 763.2087米 |
太平街公交站 | 778.227米 |
中平街公交站 | 779.4119米 |
中平街公交站 | 781.8981米 |
中平街公交站 | 783.3922米 |
太平街公交站 | 788.2481米 |
蚌埠日报社公交站 | 797.852米 |
第一中学公交站 | 799.8376米 |
第一中学公交站 | 799.8715米 |
第一中学公交站 | 799.8823米 |
朝阳路红旗五路公交站 | 825.9066米 |
朝阳路海吉星蔬菜区红旗五路公交站 | 833.6055米 |
朝阳路·红旗五路公交站 | 838.1698米 |
朝阳路·红旗五路公交站 | 838.3045米 |
红旗五路公交站 | 839.911米 |
朝阳桥桥北公交站 | 851.7789米 |
淮光剧场公交站 | 856.0877米 |
天洋新世纪购物中心公交站 | 858.2825米 |
沁雅花园(西)公交站 | 872.8835米 |
沁雅花园(西)公交站 | 874.5778米 |
第一实验学校公交站 | 892.389米 |
第一实验学校公交站 | 898.1699米 |
朝阳路桥北公交站 | 911.4802米 |
第一实验学校公交站 | 920.7723米 |
妇幼保健院公交站 | 923.7949米 |
工农路·荆山路公交站 | 966.6514米 |
工农里·荆山路公交站 | 973.2838米 |
工农里·荆山路公交站 | 980.0414米 |
沁雅花园(北)公交站 | 984.7463米 |
沁雅花园(北)公交站 | 985.414米 |
光彩市场公交站 | 991.0516米 |
光彩市场公交站 | 991.9704米 |
光彩市场公交站 | 993.0238米 |
张公湖·东海大道公交站 | 997.694米 |
东海大道·张公湖公交站 | 999.6106米 |
张公湖·东海大道公交站 | 1000.8326米 |
东海大道张公湖公交站 | 1012.0355米 |
南施家公交站 | 1012.9776米 |
工农路公交站 | 1013.3829米 |
东海大道·张公湖公交站 | 1014.5068米 |
张公湖公交站 | 1025.1009米 |
光彩大市场公交站 | 1028.9296米 |
光彩大市场公交站 | 1032.5231米 |
朝阳路桥(北)公交站 | 1044.8805米 |
朝阳路桥北公交站 | 1054.5412米 |
朝阳路桥(北)公交站 | 1061.701米 |
工农路·万达广场公交站 | 1104.1707米 |
工农路万达广场公交站 | 1106.7963米 |
工农路万达广场公交站 | 1107.5804米 |
光彩大市场公交站 | 1139.5139米 |
万达广场(北)公交站 | 1166.7268米 |
正街·朝阳路公交站 | 1180.9599米 |
万达广场(北)公交站 | 1185.947米 |
万达广场南公交站 | 1235.262米 |
万达广场(南)公交站 | 1238.0014米 |
东海大道·万达广场公交站 | 1291.9184米 |
万达广场公交站 | 1307.8403米 |
正街·上河路公交站 | 1319.2717米 |
蚌埠培文学校公交站 | 1436.5216米 |