金湖金洲路口公交站 | 47.2768米 |
金洲金湖路口公交站 | 52.3076米 |
金湖金浦路口公交站 | 53.7976米 |
金洲金浦路口公交站 | 87.0237米 |
金湖祥宾路口公交站 | 137.5992米 |
祥宾金湖路口公交站 | 154.9582米 |
祥宾滨湖路口公交站 | 171.029米 |
金湖广场公交站 | 180.2827米 |
金湖广场(金湖广场地铁站)公交站 | 182.5768米 |
迎宾金洲路口公交站 | 189.5976米 |
长湖滨湖路口公交站 | 245.5164米 |
南湖公务员小区公交站 | 249.9219米 |
南湖公务员小区(滨湖路地铁站)公交站 | 249.9289米 |
金湖长湖路口公交站 | 272.0648米 |
滨湖长湖路口公交站 | 292.2989米 |
滨湖长湖路口(滨湖路地铁站)公交站 | 292.5081米 |
金洲嘉宾路口公交站 | 297.4457米 |
区工商局公交站 | 303.2397米 |
金洲嘉宾路口公交站 | 318.2167米 |
长湖滨湖路口西(滨湖路地铁站)公交站 | 318.9316米 |
长湖滨湖路口(长湖滨湖路口西)公交站 | 319.8592米 |
长湖滨湖路口西公交站 | 319.941米 |
长湖滨湖路口(滨湖路地铁站)公交站 | 320.1453米 |
民族金洲路口公交站 | 352.3815米 |
金湖汇春路口公交站 | 354.1549米 |
民族金浦路口(金湖广场地铁站)公交站 | 364.1996米 |
迎宾滨湖路口公交站 | 364.7199米 |
金洲民族路口公交站 | 388.6155米 |
滨湖碧湖路口公交站 | 409.5112米 |
金浦民族路口公交站 | 426.6231米 |
长湖金湖路口公交站 | 429.2726米 |
金浦汇春路口公交站 | 436.928米 |
民族金浦路口公交站 | 452.9644米 |
市政府公交站 | 463.0029米 |
滨湖迎宾路口公交站 | 468.5127米 |
祥宾中路公交站 | 471.8842米 |
汇春金洲路口公交站 | 485.6874米 |
滨湖东葛路口公交站 | 496.3767米 |
金浦桂春路口公交站 | 497.6139米 |
东葛新岸北一里路口公交站 | 530.8234米 |
东葛滨湖路口公交站 | 536.8712米 |
碧湖路公交站 | 544.1979米 |
市中级法院公交站 | 548.9238米 |
竹溪苑公交站 | 567.2342米 |
桂春金浦路口公交站 | 569.6267米 |
长湖茶花园路口公交站 | 574.4879米 |
滨湖北公交首末站公交站 | 596.1511米 |
滨湖嘉宾路口公交站 | 639.8257米 |
竹溪汇歌路口公交站 | 657.8356米 |
茶花园长湖路口公交站 | 658.0955米 |
金湖桂春路口公交站 | 670.3221米 |
市一埌东医院公交站 | 676.4652米 |
广西人才市场公交站 | 678.4322米 |
埌西市场公交站 | 682.7687米 |
市环保局公交站 | 749.6225米 |
茶花园东葛路口公交站 | 763.2079米 |
滨湖广场公交站 | 792.7432米 |
滨湖民族路口(滨湖广场)(南湖地铁站)公交站 | 793.8295米 |
东葛茅桥路口公交站 | 796.7718米 |
桂春金洲路口公交站 | 797.1782米 |
滨湖广场(南湖地铁站)公交站 | 802.1549米 |
长堽厢竹立交西站公交站 | 806.8066米 |
东葛金湖路口公交站 | 826.3218米 |
双拥民族路口(滨湖广场)(南湖地铁站)公交站 | 839.226米 |
金洲桂春路口公交站 | 850.8761米 |
凤岭南青山路口公交站 | 866.0315米 |
西门区2号门公交站 | 866.2406米 |
凤岭南青山路口公交站 | 870.3259米 |
青秀山西门公交站 | 875.8074米 |
青秀山西门(青秀山地铁站)公交站 | 875.9237米 |
茅桥站公交站 | 883.7427米 |
十七中站公交站 | 918.2959米 |
桂春双拥路口公交站 | 930.2733米 |
茶花园竹园路口公交站 | 940.4873米 |
长园长湖路口公交站 | 957.3095米 |
厢竹大道中公交站 | 960.939米 |
锦春金湖路口公交站 | 962.2757米 |
厢竹长虹立交公交站 | 973.4385米 |
双拥桂春路口公交站 | 974.9392米 |
南宁大桥北公交站 | 978.8603米 |
青山公交站 | 991.9233米 |
竹溪立交公交站 | 1007.5485米 |
青山英华路口公交站 | 1007.6564米 |
金洲锦春路口公交站 | 1014.5022米 |
厢竹立交公交站 | 1016.0759米 |
越秀会展路口公交站 | 1029.0996米 |
竹岭立交公交站 | 1044.6069米 |
清厢茅桥路口(青秀区政务中心)公交站 | 1050.1697米 |
药用植物园公交站 | 1061.9941米 |
药用植物园公交站 | 1064.5919米 |
竹溪青山路口公交站 | 1083.0203米 |
会展越秀路口公交站 | 1083.2292米 |
荔滨大道(荔园饭店)公交站 | 1157.0239米 |
会展路南公交站 | 1163.276米 |
青山菜市公交站 | 1165.9785米 |
厢竹大道北公交站 | 1170.0878米 |
青环青山路口公交站 | 1189.761米 |
广西妇产医院公交站 | 1195.5848米 |
英华青山路口公交站 | 1213.0465米 |
兴宁区政府公交站 | 1283.1919米 |
兴东兴和路口公交站 | 1304.7152米 |
长虹厢竹路口站公交站 | 1317.5746米 |
龙堤龙村路口公交站 | 1414.4644米 |
龙村龙堤路口公交站 | 1416.3072米 |
龙村平江路口公交站 | 1450.7793米 |
交警九大队公交站 | 1466.3992米 |
畅春湖小区公交站 | 1476.3077米 |
南宁大桥南公交站 | 1497.5291米 |
药用植物园(大嘉汇商贸港)公交站 | 1506.1098米 |
南宁大桥南公交站 | 1509.1287米 |
博艺平乐路口公交站 | 1526.8505米 |
广西花鸟交易市场公交站 | 1547.0343米 |
博艺龙村路口公交站 | 1571.8513米 |
厢竹南梧立交公交站 | 1575.3274米 |
博艺广艺路口公交站 | 1576.1054米 |
金川兴桂路口公交站 | 1675.1528米 |
降桥金川路口公交站 | 1702.2547米 |
兴桂玉蟾路口公交站 | 1721.6073米 |
金川降桥路口公交站 | 1723.2398米 |
五象平乐立交公交站 | 1734.9923米 |
金川大乌路口公交站 | 1746.1208米 |
博艺金龙路口公交站 | 1786.98米 |
降桥玉蟾路口公交站 | 1825.6185米 |
金桥金川路口公交站 | 1840.8999米 |
金川金桥路口公交站 | 1850.4715米 |
五象平乐立交东公交站 | 1854.5758米 |
金桥天狮岭路口公交站 | 1862.844米 |
兴桂建兴路口公交站 | 1895.3316米 |
凯旋五象路口(总部基地地铁站)公交站 | 1932.7432米 |
降桥建兴路口公交站 | 1960.1102米 |
五象大桥南公交站 | 1979.0891米 |
建兴降桥路口公交站 | 2007.2581米 |
五象总部基地休闲公园公交站 | 2045.8901米 |
平乐宋厢路口公交站 | 2270.5911米 |
平乐宋厢路口(广西规划馆)公交站 | 2369.2818米 |
五象湖公园公交站 | 2814.6452米 |
玉洞玉象路口(南宁市图书馆)公交站 | 2821.3859米 |
玉洞玉象路口公交站 | 2849.3331米 |
玉象玉洞路口公交站 | 2866.2733米 |
南宁市图书馆公交站 | 2917.8295米 |
市民中心公交站 | 2922.3038米 |
玉象凤凰路口公交站 | 3004.0038米 |
凤凰玉象路口公交站 | 3034.2472米 |
凤凰路中(十四中五象校区)公交站 | 3036.7175米 |
凤凰路中公交站 | 3063.0443米 |
银海大道南公交站 | 4366.7824米 |
平乐村公交站 | 4548.0774米 |
平乐公交站 | 4568.7677米 |
银海华兴路口公交站 | 4801.7489米 |
华兴云村路口公交站 | 4987.4104米 |