北湖公园公交站 | 75.2324米 |
北湖公园公交站 | 78.8084米 |
川北医学院附属医院(文化路)公交站 | 95.322米 |
五星花园(文化路口)公交站 | 99.9949米 |
文化路口公交站 | 100.2609米 |
五星花园(文化路口)公交站 | 101.4325米 |
文化路口公交站 | 101.9693米 |
文化路口公交站 | 104.6599米 |
文化路口公交站 | 106.2151米 |
五星花园公交站 | 143.961米 |
五星花园公交站 | 165.4203米 |
五星花园公交站 | 165.4203米 |
人民中路公交站 | 200.947米 |
涪江路(南充高中)公交站 | 201.4243米 |
涪江路公交站 | 201.9159米 |
五星花园(人民中路)公交站 | 209.6937米 |
育英路南充五中公交站 | 209.7743米 |
育英路公交站 | 216.1887米 |
育英路公交站 | 220.5845米 |
育英路公交站 | 220.5845米 |
育英路南充五中公交站 | 226.1484米 |
宁安巷口公交站 | 236.5549米 |
育英路公交站 | 241.2063米 |
大北街公交站 | 261.8487米 |
人民南路公交站 | 281.7329米 |
川师北门公交站 | 286.5664米 |
模范街公交站 | 290.8709米 |
北湖路涪江路(南充高中)公交站 | 294.5367米 |
北湖路涪江路(南充高中)公交站 | 294.5367米 |
府街口公交站 | 322.2409米 |
府街口公交站 | 322.9333米 |
铁荣路公交站 | 327.8799米 |
铁荣璐公交站 | 330.267米 |
火车客站(铁荣路)公交站 | 330.4006米 |
小西街公交站 | 333.6784米 |
大西门公交站 | 354.8384米 |
火车客站公交站 | 355.2641米 |
麦秀路公交站 | 366.257米 |
青年街公交站 | 380.0457米 |
青年街公交站 | 382.3658米 |
仪凤街公交站 | 385.1728米 |
青年街公交站 | 390.3115米 |
模范街公交站 | 390.5414米 |
铁昌(城北汽车站)公交站 | 391.6301米 |
铁昌(城北汽车站)公交站 | 391.6301米 |
铁昌路公交站 | 393.4983米 |
铁昌路(城北汽车站)公交站 | 393.694米 |
铁昌路公交站 | 394.7255米 |
妇孺医院公交站 | 422.606米 |
妇孺医院公交站 | 424.9393米 |
人民花园公交站 | 456.2657米 |
城北客运站公交站 | 479.3931米 |
城北客运站公交站 | 479.3931米 |
城北汽车站公交站 | 484.3515米 |
小西门公交站 | 487.5069米 |
城北汽车站公交站 | 487.863米 |
和平东路公交站 | 489.9418米 |
小西门公交站 | 493.604米 |
大西街(东方医院)公交站 | 494.5335米 |
南充城北汽车站公交站 | 500.6082米 |
大西街公交站 | 511.0987米 |
市三医院公交站 | 539.0281米 |
市三医院公交站 | 539.1733米 |
北湖路公交站 | 543.7507米 |
南充西门汽车站公交站 | 585.3215米 |
人民北路公交站 | 597.7207米 |
北湖路公交站 | 599.8309米 |
大西门公交站 | 601.6259米 |
南充西门汽车站公交站 | 601.8198米 |
大西门公交站 | 604.2854米 |
大西门公交站 | 608.0162米 |
和平西路公交站 | 612.4017米 |
涪江路(川北医学院)公交站 | 661.8056米 |
涪江路川北医学院公交站 | 666.7854米 |
涪江路口(川北医学院)公交站 | 670.9709米 |
铁昌路口公交站 | 670.9996米 |
桑园坝大市场公交站 | 675.2565米 |
桑园坝大市场公交站 | 679.1297米 |
涪江路口公交站 | 680.5771米 |
西山风景区公交站 | 684.4123米 |
滨江站公交站 | 694.1277米 |
滨江中路三段公交站 | 700.6531米 |
滨江中路三段公交站 | 701.207米 |
江东中路三段公交站 | 707.9994米 |
滨江站公交站 | 714.3156米 |
平城街公交站 | 728.6901米 |
大西门公交站 | 762.5031米 |
大西门公交站 | 765.5616米 |
顺庆区政府公交站 | 766.6612米 |
平城街公交站 | 784.0275米 |
西门市场公交站 | 791.9015米 |
西河北路公交站 | 799.9916米 |
大桥公交站 | 814.8356米 |
西河中路公交站 | 820.9594米 |
金鱼岭路公交站 | 881.1144米 |
金鱼岭路公交站 | 882.5568米 |
金鱼岭路公交站 | 882.6961米 |
金鱼岭路公交站 | 890.0113米 |
红花街口公交站 | 928.024米 |
白土坝路南段公交站 | 944.7791米 |
白土坝路南路公交站 | 952.796米 |
白土坝路南路公交站 | 959.0267米 |
西河南路口公交站 | 993.8569米 |
西河南路公交站 | 997.1198米 |
玉带南路-段北公交站 | 1012.8081米 |
长征路公交站 | 1015.2887米 |
张澜纪念馆公交站 | 1020.4029米 |
玉带南路一段北公交站 | 1046.5522米 |