华清立交西公交站 | 230.379米 |
新兴骏景园公交站 | 326.2474米 |
圣荣广场公交站 | 330.1585米 |
新兴骏景园公交站 | 331.3333米 |
长缨路四合窑口公交站 | 331.4589米 |
长缨路四合窑口(加工厂)公交站 | 332.9097米 |
圣荣广场公交站 | 335.1725米 |
胡家庙公交站 | 342.2856米 |
金花路公交站 | 355.8232米 |
东二环长乐路口公交站 | 355.8563米 |
长缨路·四合窑口(加工厂)公交站 | 362.0927米 |
圣荣广场公交站 | 367.1257米 |
圣荣广场公交站 | 382.5962米 |
圣荣广场公交站 | 384.2692米 |
东二环信和路口公交站 | 387.7104米 |
东二环长乐路口(金花路)公交站 | 389.4171米 |
圣荣广场公交站 | 398.4392米 |
东二环·信合路口(金花路)公交站 | 408.4258米 |
兴工路西口公交站 | 502.8801米 |
兴工路西口公交站 | 503.6734米 |
东二环·金康路口(金花路)公交站 | 520.2199米 |
东二环金康路口公交站 | 521.2355米 |
东二环金康路口公交站 | 539.8975米 |
东二环·金康路口公交站 | 540.7251米 |
万国金色家园公交站 | 551.4602米 |
石家街公交站 | 553.8665米 |
东元西路公交站 | 592.47米 |
西京医院公交站 | 621.201米 |
东二环长乐路口(轻工市场)公交站 | 665.6132米 |
兴庆路伞塔路口公交站 | 702.4816米 |
兴庆路·伞塔路口公交站 | 703.8247米 |
八府庄小区公交站 | 710.6844米 |
米秦路西口公交站 | 727.8679米 |
华清村公交站 | 729.6258米 |
新兴骏景园北门公交站 | 755.9957米 |
华清立交东公交站 | 813.9397米 |
康复路公交站 | 834.5349米 |
华清立交东公交站 | 836.0647米 |
八府庄北路中段公交站 | 838.1431米 |
长缨路康复路口公交站 | 860.3707米 |
西安公交巴士股份有限公司622路调度站公交站 | 875.487米 |
康复路中段公交站 | 937.9562米 |
康复路南口公交站 | 975.9921米 |
金康路公交站 | 1000.5477米 |
太和路八府庄二坊口公交站 | 1031.0117米 |
太和路东元西路口公交站 | 1076.9276米 |
秦孟街社区公交站 | 1096.5105米 |