体强歌海路口公交站 | 93.1517米 |
歌海体强路口公交站 | 104.7745米 |
体强凯旋路口公交站 | 137.994米 |
庆歌体强路口公交站 | 232.7141米 |
歌韵盘歌路口公交站 | 233.078米 |
体强庆歌路口公交站 | 280.694米 |
歌海歌韵路口公交站 | 283.9667米 |
那黄车场公交站 | 329.9802米 |
庆歌歌韵路口公交站 | 344.3538米 |
博艺体强路口公交站 | 495.5671米 |
凯旋飞龙路口公交站 | 495.7769米 |
博艺飞龙路口公交站 | 513.6181米 |
飞龙凯旋路口公交站 | 518.6637米 |
飞龙庆歌路口公交站 | 523.7998米 |
歌海那黄路口公交站 | 531.9071米 |
庆歌平乐路口公交站 | 564.4097米 |
飞龙歌海路口公交站 | 595.2645米 |
广西体育中心公交站 | 650.2984米 |
那黄玉洞路口(那黄村)公交站 | 679.4074米 |
平乐秋月路口公交站 | 700.4912米 |
平乐庆歌路口公交站 | 702.9728米 |
平乐庆歌路口(庆歌路地铁站)公交站 | 706.5226米 |
广西体育中心公交充电站公交站 | 725.791米 |
玉洞那黄路口(那黄村)公交站 | 743.5552米 |
歌海平乐路口公交站 | 749.8878米 |
五象湖(平乐玉洞立交)站公交站 | 778.2197米 |
南宁孔庙公交站 | 791.8287米 |
五象湖站(平乐玉洞立交)公交站 | 809.4937米 |
那黄歌海路口公交站 | 834.3549米 |
广西体育中心首末站公交站 | 842.3785米 |
广西体育中心公交首末站公交站 | 848.2825米 |
那黄庆歌路口公交站 | 855.4769米 |
良庆歌海路口公交站 | 855.5216米 |
平乐玉洞立交公交站 | 858.1842米 |
平乐玉洞立交(五象湖公园)公交站 | 858.9446米 |
步云门站公交站 | 878.2652米 |
玉洞那黄路口站公交站 | 879.4906米 |
平乐歌海路口公交站 | 882.0615米 |
玉洞平乐立交公交站 | 892.8393米 |
平乐玉洞立交(五象湖地铁站)公交站 | 898.0692米 |
那黄秋月路口公交站 | 900.7776米 |
五象宋厢路口公交站 | 919.4144米 |
南宁博物馆公交站 | 932.3867米 |
凯旋宋厢路口公交站 | 933.6093米 |
博艺宋厢路口(南宁博物馆)公交站 | 934.0115米 |
宋厢博艺路口公交站 | 939.2404米 |
宋厢凯旋路口公交站 | 939.6444米 |
千年苏铁园站公交站 | 948.1628米 |
五象湖初级中学公交站 | 960.679米 |
五象初级中学公交站 | 961.0292米 |
宋厢博艺路口(南宁博物馆)公交站 | 982.2416米 |
那黄小学公交站 | 982.7174米 |
那黄庆林路口公交站 | 983.7622米 |
宋厢五象路口公交站 | 1000.514米 |
环山秀坪站公交站 | 1004.8997米 |
宋厢玉凤路口公交站 | 1009.3676米 |
博艺宋厢路口公交站 | 1009.7266米 |
宋厢龙德路口公交站 | 1020.3902米 |
那黄玉洞路口公交站 | 1029.6637米 |
平乐凤凰路口公交站 | 1059.7045米 |
庆林那黄路口公交站 | 1060.5755米 |
泰国园站公交站 | 1141.1586米 |
青环路中公交站 | 1147.8113米 |
体强坛兴路口公交站 | 1211.3339米 |
南宁三中五象校区公交站 | 1239.6392米 |
坛兴体强路口公交站 | 1247.4834米 |
观音禅寺站公交站 | 1255.7769米 |
状元泉站公交站 | 1276.2967米 |
三宝沉香路口站公交站 | 1280.4904米 |
平乐坛兴路口公交站 | 1291.9415米 |
坛兴花美路口公交站 | 1327.5417米 |
青秀山南门公交站 | 1355.3306米 |
凤岭南青秀路口(青秀山北门)公交站 | 1359.2759米 |
青秀山北门公交站 | 1403.2251米 |
青秀凤岭南路口公交站 | 1443.9919米 |
青秀凤岭南路口(青秀山北门)公交站 | 1444.0175米 |
凤岭南青秀路口公交站 | 1475.115米 |
青秀山北门(凤岭南青秀路口)公交站 | 1476.2105米 |
越秀青秀路口公交站 | 1549.9607米 |
青秀越秀路口公交站 | 1565.5305米 |
桂雅青秀路口公交站 | 1584.7861米 |
越秀路中公交站 | 1623.8973米 |
胥秀山北门公交首末站公交站 | 1626.3945米 |
青秀山北门(凤岭南桂花路口)公交站 | 1662.9302米 |
东盟公交站 | 1717.5777米 |
凤岭南桂花路口公交站 | 1726.712米 |
平乐金良路口(南宁一中五象校区)公交站 | 1742.9701米 |
中泰路中公交站 | 1759.3407米 |
青秀中柬路口公交站 | 1764.8428米 |
东盟商务区公交站 | 1767.989米 |
中柬青秀路口公交站 | 1784.8921米 |
越秀路小学公交站 | 1794.4748米 |
中柬中泰路口公交站 | 1815.2532米 |
平乐金海路口公交站 | 1843.0281米 |
桂雅路中公交站 | 1898.9861米 |
中柬中缅路口公交站 | 1923.5476米 |
青秀民族路口(万象城地铁站)公交站 | 1928.3668米 |
青秀民族路口公交站 | 1928.9309米 |
中缅桂雅路口公交站 | 1932.1363米 |
中柬合作路口公交站 | 1947.6621米 |
平乐利华路口公交站 | 1949.3846米 |
石门森林公园公交站 | 1960.7439米 |
石门森林公园(万象城地铁站)公交站 | 1961.0673米 |
合作中柬路口公交站 | 2009.7869米 |
民族青秀路口公交站 | 2011.1715米 |
民族青秀路口(万象城地铁站)公交站 | 2018.7191米 |
中新合作路口公交站 | 2020.0019米 |
民族会展路口(会展中心地铁站)公交站 | 2021.396米 |
民族会展路口公交站 | 2023.1748米 |
景秀广场公交站 | 2035.277米 |
平乐华安路口公交站 | 2048.6018米 |
云景景秀路口公交站 | 2077.1737米 |
凤翔民族路口公交站 | 2138.1341米 |
白云月湾路口公交站 | 2165.0019米 |
广西广电网络公交站 | 2179.0163米 |
云景凤翔路口公交站 | 2198.1335米 |
云景月湾路口公交站 | 2238.3356米 |
月湾云景路口公交站 | 2246.5538米 |
长湖景晖路口公交站 | 2267.947米 |
长湖路东公交站 | 2276.6471米 |
平乐那浪路口公交站 | 2280.1259米 |
凤翔云景路口公交站 | 2291.5331米 |
月湾长湖路口公交站 | 2305.0664米 |
云景厢竹路口公交站 | 2327.5357米 |
丹凤月湾路口公交站 | 2347.9438米 |
丹凤路中公交站 | 2356.1094米 |
凤翔长湖路口公交站 | 2365.8924米 |
长湖凤翔路口公交站 | 2400.8729米 |
盘龙路公交站 | 2432.9734米 |
玉兰月湾路口公交站 | 2439.8798米 |
平乐大道南公交站 | 2441.3621米 |
月湾玉兰路口公交站 | 2442.0944米 |
玉兰路中公交站 | 2470.4621米 |
金菊月湾路口公交站 | 2549.7918米 |
金菊佛子岭路口公交站 | 2552.454米 |
玉兰佛子岭路口公交站 | 2556.0659米 |
佛子岭盘龙路口公交站 | 2566.2931米 |
佛子岭玉兰路口公交站 | 2580.8548米 |
东葛盘龙路口公交站 | 2593.4556米 |
翠竹月湾路口公交站 | 2633.5129米 |
翠竹佛子岭路口公交站 | 2652.6098米 |
平乐银海路口公交站 | 2675.9797米 |
玉洞物流港公交站 | 2685.646米 |
东葛厢竹路口公交站 | 2688.8968米 |
佛子岭翠竹路口公交站 | 2693.8505米 |
那平村公交站 | 2851.8698米 |
英岭那平路口公交站 | 3068.2058米 |
英岭平乐路口公交站 | 3080.5804米 |
平乐大道南公交站 | 3380.2742米 |
万有国际旅游度假区(中南十洲)公交站 | 3841.8576米 |