民族金浦路口(金湖广场地铁站)公交站 | 41.7119米 |
民族金浦路口公交站 | 71.6835米 |
金浦民族路口公交站 | 105.8089米 |
区工商局公交站 | 171.1235米 |
竹溪汇歌路口公交站 | 267.8864米 |
金湖广场(金湖广场地铁站)公交站 | 313.1369米 |
祥宾中路公交站 | 315.2225米 |
金湖广场公交站 | 317.6997米 |
金湖长湖路口公交站 | 336.3574米 |
市中级法院公交站 | 338.1434米 |
金湖祥宾路口公交站 | 352.1506米 |
金湖金浦路口公交站 | 370.7552米 |
长湖金湖路口公交站 | 383.4198米 |
金湖金洲路口公交站 | 388.1209米 |
祥宾金湖路口公交站 | 388.6681米 |
市一埌东医院公交站 | 408.5064米 |
金洲金湖路口公交站 | 442.6527米 |
金浦汇春路口公交站 | 446.5688米 |
金洲金浦路口公交站 | 473.5738米 |
长湖滨湖路口公交站 | 476.2082米 |
金湖汇春路口公交站 | 493.4911米 |
竹溪苑公交站 | 501.6649米 |
祥宾滨湖路口公交站 | 563.6829米 |
迎宾金洲路口公交站 | 569.9326米 |
金浦桂春路口公交站 | 574.2691米 |
滨湖长湖路口(滨湖路地铁站)公交站 | 581.0831米 |
滨湖长湖路口公交站 | 581.9916米 |
滨湖北公交首末站公交站 | 587.9267米 |
越秀会展路口公交站 | 625.2919米 |
滨湖东葛路口公交站 | 629.9886米 |
凤岭南青山路口公交站 | 632.7105米 |
凤岭南青山路口公交站 | 636.5034米 |
竹溪立交公交站 | 643.0221米 |
南湖公务员小区(滨湖路地铁站)公交站 | 643.1699米 |
南湖公务员小区公交站 | 643.2966米 |
金洲嘉宾路口公交站 | 652.2323米 |
民族金洲路口公交站 | 654.2889米 |
东葛滨湖路口公交站 | 662.0931米 |
金洲嘉宾路口公交站 | 669.5791米 |
金洲民族路口公交站 | 678.4925米 |
会展越秀路口公交站 | 678.8848米 |
厢竹云景路口公交站 | 693.7839米 |
西门区2号门公交站 | 702.8888米 |
长湖滨湖路口西(滨湖路地铁站)公交站 | 706.3108米 |
长湖滨湖路口(长湖滨湖路口西)公交站 | 707.45米 |
长湖滨湖路口西公交站 | 707.483米 |
长湖滨湖路口(滨湖路地铁站)公交站 | 707.8435米 |
东葛金湖路口公交站 | 729.5371米 |
汇春金洲路口公交站 | 734.8141米 |
桂春金浦路口公交站 | 742.7538米 |
迎宾滨湖路口公交站 | 748.3055米 |
厢竹长湖路口公交站 | 748.7447米 |
长湖厢竹路口公交站 | 760.3764米 |
会展路南公交站 | 762.1026米 |
青秀山西门公交站 | 798.2428米 |
青秀山西门(青秀山地铁站)公交站 | 798.5469米 |
滨湖碧湖路口公交站 | 803.4523米 |
广西水利电业集团公交站 | 804.904米 |
市政府公交站 | 823.5308米 |
市环保局公交站 | 832.5636米 |
滨湖迎宾路口公交站 | 853.7671米 |
竹岭立交公交站 | 874.8092米 |
金湖桂春路口公交站 | 885.5145米 |
东葛新岸北一里路口公交站 | 893.1933米 |
云景厢竹路口公交站 | 904.4121米 |
埌西市场公交站 | 928.3063米 |
碧湖路公交站 | 941.7532米 |
青环青山路口公交站 | 945.0804米 |
广西人才市场公交站 | 947.6893米 |
南宁大桥北公交站 | 950.3416米 |
厢竹大道中公交站 | 972.1526米 |
长湖茶花园路口公交站 | 978.9857米 |
滨湖嘉宾路口公交站 | 1003.121米 |
荔滨大道(荔园饭店)公交站 | 1038.2413米 |
厢竹长虹立交公交站 | 1049.9979米 |
茶花园长湖路口公交站 | 1062.7143米 |
陆地拓展园站公交站 | 1076.9705米 |
茅桥站公交站 | 1077.1664米 |
长堽厢竹立交西站公交站 | 1079.0798米 |
青山英华路口公交站 | 1093.7453米 |
交警九大队公交站 | 1098.3862米 |
青山公交站 | 1127.0383米 |
龙堤龙村路口公交站 | 1133.3576米 |
龙村龙堤路口公交站 | 1161.8049米 |
茶花园东葛路口公交站 | 1166.3804米 |
厢竹立交公交站 | 1169.4268米 |
药用植物园公交站 | 1175.4493米 |
药用植物园公交站 | 1179.1284米 |
东葛厢竹路口公交站 | 1179.6852米 |
龙村平江路口公交站 | 1194.4342米 |
东葛茅桥路口公交站 | 1199.3346米 |
长虹厢竹路口站公交站 | 1250.725米 |
青秀山南门公交站 | 1284.2948米 |
十七中站公交站 | 1295.7715米 |
南宁大桥南公交站 | 1296.4429米 |
南宁大桥南公交站 | 1310.7498米 |
博艺龙村路口公交站 | 1312.2289米 |
博艺平乐路口公交站 | 1333.2466米 |
厢竹大道北公交站 | 1389.155米 |
博艺金龙路口公交站 | 1440.8499米 |
广西妇产医院公交站 | 1480.5822米 |
博艺广艺路口公交站 | 1481.3918米 |
兴宁区政府公交站 | 1548.7268米 |
五象平乐立交公交站 | 1563.4776米 |
五象平乐立交东公交站 | 1576.3072米 |
兴东兴和路口公交站 | 1625.268米 |
凯旋五象路口(总部基地地铁站)公交站 | 1634.5362米 |
博艺宋厢路口公交站 | 1661.7489米 |
宋厢博艺路口(南宁博物馆)公交站 | 1697.6357米 |
宋厢玉凤路口公交站 | 1703.48米 |
药用植物园(大嘉汇商贸港)公交站 | 1734.0372米 |
宋厢龙德路口公交站 | 1739.3665米 |
五象总部基地休闲公园公交站 | 1743.9649米 |
宋厢五象路口公交站 | 1780.8095米 |
五象宋厢路口公交站 | 1846.7928米 |
降桥兴桂路口公交站 | 1867.0307米 |
厢竹南梧立交公交站 | 1902.9342米 |
南梧高速路口公交站 | 1949.438米 |
宋厢凯旋路口公交站 | 1953.8566米 |
平乐宋厢路口公交站 | 1970.0202米 |
金川兴桂路口公交站 | 1981.4156米 |
凯旋宋厢路口公交站 | 1985.1397米 |
金川降桥路口公交站 | 1990.4899米 |
降桥金川路口公交站 | 1990.6321米 |
金桥天狮岭路口公交站 | 1990.653米 |
金川大乌路口公交站 | 2004.939米 |
大嘉汇建材家居城公交站 | 2018.3988米 |
天狮岭金桥路口公交站 | 2028.8856米 |
金桥金川路口公交站 | 2032.0386米 |
兴桂玉蟾路口公交站 | 2054.4883米 |
平乐宋厢路口(广西规划馆)公交站 | 2055.7761米 |
金川金桥路口公交站 | 2062.3166米 |
降桥玉蟾路口公交站 | 2152.8121米 |
平乐歌海路口公交站 | 2255.9679米 |
五象湖公园公交站 | 2581.4826米 |
市民中心公交站 | 2635.3974米 |
玉洞玉象路口(南宁市图书馆)公交站 | 2705.8871米 |
玉象玉洞路口公交站 | 2747.4363米 |
玉洞玉象路口公交站 | 2749.8093米 |
凤凰路中(十四中五象校区)公交站 | 2791.017米 |
凤凰路中公交站 | 2803.3125米 |
凤凰平乐西一里公交站 | 2864.3219米 |
玉象凤凰路口公交站 | 2871.3782米 |
凤凰玉象路口公交站 | 2901.5878米 |
平乐村公交站 | 4351.8703米 |
平乐公交站 | 4367.6676米 |
银海华兴路口公交站 | 4548.7225米 |
华兴云村路口公交站 | 4738.1217米 |
云村华云路口公交站 | 4836.1862米 |
英岭那平路口(源盛城)公交站 | 4920.802米 |