星湖北二里路口公交站 | 134.382米 |
民族星湖北一里公交站 | 245.9276米 |
医科大一附院(医科大口腔医院)公交站 | 273.662米 |
星湖北一里路口公交站 | 321.1911米 |
医科大一附院公交站 | 325.3363米 |
新竹思贤路口公交站 | 368.704米 |
新竹鲤湾路口公交站 | 400.5168米 |
双拥路中公交站 | 421.804米 |
医科大肿瘤医院公交站 | 427.5757米 |
鲤湾路公交站 | 441.96米 |
东葛鲤湾路口公交站 | 495.6383米 |
南湖公园公交站 | 495.9935米 |
桃源双拥路口公交站 | 530.998米 |
园湖东一里路口(麻村地铁站)公交站 | 544.9399米 |
广西艺术学院公交站 | 554.8462米 |
民族园湖路口(麻村地铁站)公交站 | 561.913米 |
中医一附院公交站 | 575.8912米 |
园湖民族路口公交站 | 588.0931米 |
广西交通职业技术学院园湖校区公交站 | 616.505米 |
园湖新竹路口公交站 | 619.7858米 |
东葛思贤路口公交站 | 628.2179米 |
思贤东葛路口公交站 | 636.6348米 |
园湖东葛路口公交站 | 636.9273米 |
竹排冲公交站 | 651.4303米 |
建政园湖路口公交站 | 674.3806米 |
建政路东公交站 | 674.9609米 |
民族园湖路口公交站 | 675.2169米 |
教育桃源路口公交站 | 710.927米 |
古城星湖路口公交站 | 719.5071米 |
江北津头路口公交站 | 733.7844米 |
文物苑(民族广场地铁站)公交站 | 735.4464米 |
文物苑公交站 | 736.4715米 |
园湖建政路口公交站 | 737.484米 |
新竹园湖路口公交站 | 739.9747米 |
民族古城路口(民族广场地铁站)公交站 | 745.6807米 |
桃源教育路口公交站 | 756.1612米 |
古城民族路口公交站 | 760.9319米 |
民族古城路口公交站 | 761.6246米 |
古城新竹路口公交站 | 770.9949米 |
建政思贤路口公交站 | 812.8583米 |
荣和新城公交站 | 820.6949米 |
第四人民医院站公交站 | 845.1489米 |
七星古城路口公交站 | 854.2689米 |
思贤建政路口公交站 | 867.3232米 |
竹溪江北路口公交站 | 885.0995米 |
医科大学公交站 | 897.9598米 |
天桃七星路口公交站 | 900.9571米 |
麻村公交站 | 913.1498米 |
江滨医院公交站 | 929.2634米 |
广电中心公交站 | 938.6862米 |
葫芦鼎桥北公交车场公交站 | 952.1223米 |
园湖民主路口公交站 | 963.4502米 |
民主园湖路口站公交站 | 964.9842米 |
东葛葛村路口公交站 | 979.8266米 |
柳沙路中公交站 | 985.1316米 |
东宝路公交站 | 986.2746米 |
古城建政路口公交站 | 1002.6559米 |
邕州老街公交站 | 1005.3579米 |
东葛古城路口公交站 | 1012.9762米 |
葛村东葛路口公交站 | 1020.7094米 |
望州南路南公交站 | 1022.5823米 |
燕子岭长堽路口公交站 | 1027.7908米 |
长堽燕子岭路口站(十九中站)公交站 | 1030.3782米 |
思贤民主路口公交站 | 1031.0707米 |
柳兴英华路口公交站 | 1040.5918米 |
工人医院公交站 | 1059.8681米 |
柳沙英华路口公交站 | 1062.0799米 |
长堽二里路口公交站 | 1081.3913米 |
长堽燕子岭路口站(十九中)站公交站 | 1089.2759米 |
长堽燕子岭路口(十九中站)公交站 | 1092.0085米 |
柳沙路口公交站 | 1108.2332米 |
英华柳沙路口西公交站 | 1111.9175米 |
区党校(北门)公交站 | 1133.2418米 |
英华柳沙路口东公交站 | 1139.2029米 |
泰昌柳和路口公交站 | 1146.0241米 |
泰昌英华路口公交站 | 1227.6508米 |
燕子岭路中公交站 | 1246.6729米 |
望州南小区公交站 | 1271.8397米 |
燕子岭公交站 | 1306.9121米 |
燕子岭西街路口公交站 | 1310.8685米 |
半岛卓立小学公交站 | 1318.1214米 |
柳沙半岛(区党校(南门))公交站 | 1318.7837米 |
区党校(南门)公交站 | 1318.9562米 |
柳和荔滨路口公交站 | 1337.9484米 |
柳沙公交首末站(滨水公园西)公交站 | 1339.5983米 |
望州路中公交站 | 1349.3879米 |
燕州路西公交站 | 1395.2232米 |
望州岭站公交站 | 1407.041米 |
柳和英华路口公交站 | 1424.4604米 |
燕州东州路口公交站 | 1454.0097米 |
望州兴望路口公交站 | 1465.0169米 |
望州路公交站 | 1467.0766米 |
兴望望州路口公交站 | 1473.9351米 |
东州燕州路口公交站 | 1529.8667米 |
聚丰苑公交站 | 1535.7187米 |
聚丰苑(恒大绿洲)公交站 | 1542.051米 |
兴望路公交站 | 1550.6621米 |
兴望路中公交站 | 1552.526米 |
东州路西一街路口公交站 | 1573.8058米 |
望州明秀路口公交站 | 1589.0787米 |
南梧望州路口公交站 | 1669.3847米 |
东沟岭公交站 | 1674.3185米 |
邕武明秀路口公交站 | 1695.1349米 |
大沙田站公交站 | 1721.0744米 |
南梧东州路口公交站 | 1753.5833米 |
明秀市场公交站 | 1757.2285米 |
东州南梧路口公交站 | 1773.1111米 |
虎邱公交站 | 1793.0967米 |
明秀东路小学公交站 | 1804.2573米 |
五象银沙路口公交站 | 1850.8541米 |
沙江桥公交站 | 1877.2804米 |
秀田泸田路口公交站 | 1908.6008米 |
狮山公园公交站 | 1909.7029米 |
狮山公园北门公交站 | 1979.7525米 |
快环建材市场公交站 | 2008.4346米 |
东风建设路口公交站 | 2047.9247米 |
邕武立交公交站 | 2082.5242米 |
大鸡村路口公交站 | 2103.4908米 |
邕武路二塘公交站 | 2323.3456米 |
高峰市场公交站 | 2397.4123米 |
广西林业医院公交站 | 2397.7869米 |
邕武路地铁站公交站 | 2470.3515米 |
七公里公交站 | 2478.3532米 |
高峰中学公交站 | 2502.7159米 |
玉洞东风路口公交站 | 2522.72米 |
玉洞东风路口(武警南宁市支队)公交站 | 2527.4289米 |
玉洞东风路口西站公交站 | 2544.844米 |
玉洞东风路口东站公交站 | 2552.6543米 |
玉洞红玉路口公交站 | 2632.8303米 |
中纤里路中公交站 | 2636.3197米 |
玉洞红玉路口(良庆区检察院)公交站 | 2646.4558米 |
安武秀峰路口(秀峰路地铁站)公交站 | 2677.2546米 |
玉洞红岭路口公交站 | 2683.6651米 |
高峰人造板公司公交站 | 2702.7191米 |
良庆区检察院公交站 | 2748.9078米 |
区医院一分院公交站 | 2820.8911米 |
凤凰东风路口公交站 | 2827.7178米 |
玉洞小学公交站 | 2827.8372米 |
玉洞银海路口公交站 | 2857.3262米 |
玉洞银海路口(东)公交站 | 2862.1955米 |
汽车充电站(玉洞公交场站)公交站 | 2914.0221米 |
银海玉洞路口站公交站 | 2918.2092米 |
玉洞车场公交站 | 2949.3555米 |
玉洞公交站 | 2965.3116米 |
玉洞地铁站公交站 | 3023.2655米 |
玉洞收费站公交站 | 3083.2106米 |
玉洞琼林学校公交站 | 3176.3284米 |
玉洞高速路口公交站 | 3287.7865米 |
综保区跨境直购中心公交站 | 3361.2463米 |
南宁综合保税区公交站 | 3433.4591米 |