庆歌体强路口公交站 | 69.4099米 |
体强庆歌路口公交站 | 112.068米 |
歌海体强路口公交站 | 116.2908米 |
体强歌海路口公交站 | 152.7601米 |
那黄车场公交站 | 159.5265米 |
庆歌歌韵路口公交站 | 271.6339米 |
体强凯旋路口公交站 | 290.1701米 |
歌海歌韵路口公交站 | 303.3352米 |
歌韵盘歌路口公交站 | 320.2314米 |
飞龙庆歌路口公交站 | 494.8177米 |
那黄玉洞路口(那黄村)公交站 | 509.6518米 |
歌海那黄路口公交站 | 524.31米 |
庆歌平乐路口公交站 | 528.5574米 |
凯旋飞龙路口公交站 | 578.7914米 |
飞龙凯旋路口公交站 | 588.0254米 |
玉洞那黄路口(那黄村)公交站 | 588.4323米 |
飞龙歌海路口公交站 | 625.9199米 |
平乐秋月路口公交站 | 636.0859米 |
博艺体强路口公交站 | 640.616米 |
五象湖(平乐玉洞立交)站公交站 | 650.1856米 |
平乐庆歌路口公交站 | 674.3396米 |
平乐庆歌路口(庆歌路地铁站)公交站 | 679.6363米 |
博艺飞龙路口公交站 | 681.799米 |
五象湖站(平乐玉洞立交)公交站 | 686.1376米 |
广西体育中心公交站 | 726.5625米 |
平乐玉洞立交(五象湖公园)公交站 | 747.6481米 |
平乐玉洞立交公交站 | 747.932米 |
玉洞那黄路口站公交站 | 749.8561米 |
歌海平乐路口公交站 | 758.48米 |
玉洞平乐立交公交站 | 783.2846米 |
广西体育中心公交充电站公交站 | 785.2721米 |
平乐玉洞立交(五象湖地铁站)公交站 | 797.0714米 |
那黄庆歌路口公交站 | 812.4666米 |
那黄歌海路口公交站 | 823.8271米 |
那黄秋月路口公交站 | 831.9302米 |
良庆歌海路口公交站 | 852.6771米 |
五象湖初级中学公交站 | 874.9237米 |
五象初级中学公交站 | 875.3162米 |
那黄小学公交站 | 885.1665米 |
那黄庆林路口公交站 | 886.3293米 |
平乐歌海路口公交站 | 887.0432米 |
广西体育中心首末站公交站 | 889.2517米 |
广西体育中心公交首末站公交站 | 894.5429米 |
那黄玉洞路口公交站 | 926.3298米 |
平乐凤凰路口公交站 | 927.3722米 |
南宁孔庙公交站 | 942.1653米 |
庆林那黄路口公交站 | 976.2227米 |
凯旋宋厢路口公交站 | 989.1718米 |
宋厢凯旋路口公交站 | 1001.0181米 |
五象宋厢路口公交站 | 1009.3098米 |
体强坛兴路口公交站 | 1037.6013米 |
步云门站公交站 | 1053.7139米 |
博艺宋厢路口(南宁博物馆)公交站 | 1058.7001米 |
宋厢博艺路口公交站 | 1063.0105米 |
南宁博物馆公交站 | 1070.2643米 |
南宁三中五象校区公交站 | 1072.1207米 |
坛兴体强路口公交站 | 1072.3501米 |
宋厢五象路口公交站 | 1089.937米 |
宋厢博艺路口(南宁博物馆)公交站 | 1099.0373米 |
宋厢龙德路口公交站 | 1115.6235米 |
宋厢玉凤路口公交站 | 1116.3617米 |
千年苏铁园站公交站 | 1122.6645米 |
博艺宋厢路口公交站 | 1129.9767米 |
平乐坛兴路口公交站 | 1146.0951米 |
坛兴花美路口公交站 | 1156.7444米 |
环山秀坪站公交站 | 1161.7363米 |
泰国园站公交站 | 1291.765米 |
青环路中公交站 | 1298.0081米 |
观音禅寺站公交站 | 1405.7779米 |
状元泉站公交站 | 1438.5673米 |
三宝沉香路口站公交站 | 1447.4209米 |
青秀山南门公交站 | 1494.7488米 |
凤岭南青秀路口(青秀山北门)公交站 | 1532.6083米 |
青秀山北门公交站 | 1571.215米 |
平乐金良路口(南宁一中五象校区)公交站 | 1582.7773米 |
青秀凤岭南路口公交站 | 1614.1495米 |
青秀凤岭南路口(青秀山北门)公交站 | 1614.1561米 |
凤岭南青秀路口公交站 | 1635.3016米 |
青秀山北门(凤岭南青秀路口)公交站 | 1636.3827米 |
平乐金海路口公交站 | 1677.4796米 |
越秀青秀路口公交站 | 1723.6765米 |
青秀越秀路口公交站 | 1736.3631米 |
桂雅青秀路口公交站 | 1753.1514米 |
胥秀山北门公交首末站公交站 | 1773.8198米 |
平乐利华路口公交站 | 1779.7855米 |
越秀路中公交站 | 1798.5452米 |
青秀山北门(凤岭南桂花路口)公交站 | 1808.5127米 |
凤岭南桂花路口公交站 | 1866.7124米 |
东盟公交站 | 1873.2759米 |
平乐华安路口公交站 | 1876.5776米 |
中泰路中公交站 | 1922.6853米 |
东盟商务区公交站 | 1923.5622米 |
青秀中柬路口公交站 | 1936.3178米 |
中柬青秀路口公交站 | 1955.2893米 |
越秀路小学公交站 | 1958.2568米 |
中柬中泰路口公交站 | 1980.5188米 |
桂雅路中公交站 | 2046.2577米 |
中柬中缅路口公交站 | 2079.8103米 |
中缅桂雅路口公交站 | 2079.8789米 |
青秀民族路口(万象城地铁站)公交站 | 2100.2668米 |
青秀民族路口公交站 | 2100.8184米 |
中柬合作路口公交站 | 2102.8756米 |
平乐那浪路口公交站 | 2105.438米 |
石门森林公园公交站 | 2135.3759米 |
石门森林公园(万象城地铁站)公交站 | 2135.6892米 |
合作中柬路口公交站 | 2161.7887米 |
民族青秀路口公交站 | 2179.1825米 |
中新合作路口公交站 | 2179.2343米 |
民族青秀路口(万象城地铁站)公交站 | 2186.297米 |
民族会展路口(会展中心地铁站)公交站 | 2194.3581米 |
民族会展路口公交站 | 2196.0688米 |
景秀广场公交站 | 2207.5846米 |
云景景秀路口公交站 | 2252.3083米 |
平乐大道南公交站 | 2266.0157米 |
凤翔民族路口公交站 | 2309.073米 |
白云月湾路口公交站 | 2325.4145米 |
广西广电网络公交站 | 2350.6926米 |
云景凤翔路口公交站 | 2371.2522米 |
云景月湾路口公交站 | 2398.0765米 |
月湾云景路口公交站 | 2407.4999米 |
长湖景晖路口公交站 | 2439.9729米 |
长湖路东公交站 | 2451.6918米 |
凤翔云景路口公交站 | 2463.3108米 |
月湾长湖路口公交站 | 2471.1876米 |
云景厢竹路口公交站 | 2493.975米 |
平乐银海路口公交站 | 2500.5313米 |
玉洞物流港公交站 | 2515.5766米 |
丹凤月湾路口公交站 | 2516.7603米 |
丹凤路中公交站 | 2531.4672米 |
凤翔长湖路口公交站 | 2537.9056米 |
长湖凤翔路口公交站 | 2572.7319米 |
玉兰月湾路口公交站 | 2605.5667米 |
月湾玉兰路口公交站 | 2606.2289米 |
盘龙路公交站 | 2608.0226米 |
玉兰路中公交站 | 2644.1037米 |
那平村公交站 | 2676.4204米 |
金菊月湾路口公交站 | 2713.2452米 |
金菊佛子岭路口公交站 | 2723.202米 |
玉兰佛子岭路口公交站 | 2730.6463米 |
佛子岭盘龙路口公交站 | 2741.6584米 |
佛子岭玉兰路口公交站 | 2755.5912米 |
东葛盘龙路口公交站 | 2767.9084米 |
翠竹月湾路口公交站 | 2792.7603米 |
翠竹佛子岭路口公交站 | 2817.1951米 |
佛子岭翠竹路口公交站 | 2859.7597米 |
东葛厢竹路口公交站 | 2859.9426米 |
英岭那平路口公交站 | 2895.3668米 |
英岭平乐路口公交站 | 2905.3335米 |
平乐大道南公交站 | 3204.98米 |
万有国际旅游度假区(中南十洲)公交站 | 3666.5493米 |