中洲岛公交站 | 83.7872米 |
中洲岛公交站 | 85.1926米 |
台江影院公交站 | 255.327米 |
台江影院公交站 | 258.5584米 |
附中公交站 | 303.2967米 |
附中公交站 | 305.5946米 |
台江天华公交站 | 322.7522米 |
梅坞口公交站 | 326.8794米 |
安平小区公交站 | 342.001米 |
安平小区公交站 | 342.0896米 |
安平小区公交站 | 342.5021米 |
梅坞口公交站 | 346.4806米 |
新玉环路公交站 | 362.5674米 |
仓前(福高)公交站 | 365.8036米 |
仓山影院公交站 | 374.9201米 |
仓山影院公交站 | 375.8774米 |
观井公交站 | 404.3637米 |
台江广场公交站 | 413.2964米 |
福州客运场站台江公交站 | 426.118米 |
福州青年会公交站 | 440.2666米 |
福州青年会公交站 | 441.1183米 |
台江后洲公交站 | 447.0004米 |
台江广场公交站 | 447.6919米 |
台江步行街公交站 | 510.5983米 |
台江步行街公交站 | 515.0932米 |
台江后洲公交站 | 523.1577米 |
公园西路公交站 | 529.164米 |
中亭街公交站 | 537.9778米 |
地铁达道站公交站 | 542.281米 |
中亭街公交站 | 552.3606米 |
地铁达道站公交站 | 562.7842米 |
对湖公交站 | 638.0837米 |
桥南环岛公交站 | 655.1976米 |
达道公交站 | 691.5198米 |
桥南环岛公交站 | 703.5934米 |
上下杭历史文化街区(小桥头)公交站 | 753.7319米 |
上藤地铁口公交站 | 810.7934米 |
上藤地铁口公交站 | 821.4213米 |
轮工公交站 | 822.9926米 |
轮工公交站 | 823.4881米 |
桥南(福州市二医院)公交站 | 877.4259米 |
蓬埕公交站 | 915.4779米 |
苍霞新城公交站 | 916.6991米 |
龙潭角公交站 | 929.5013米 |
苍霞新城公交站 | 944.5655米 |
苍霞嘉兴园公交站 | 946.8417米 |
学军路公交站 | 969.8539米 |
学军路公交站 | 977.9749米 |
埔顶(汇达广场)公交站 | 990.0806米 |
埔顶公交站 | 992.5477米 |