河东社区公交站 | 114.6082米 |
常宁路台柳路公交站 | 189.1254米 |
常宁路台柳路公交站 | 229.0466米 |
莲花山路公交站 | 247.6995米 |
莲花山路公交站 | 263.3932米 |
常宁路台柳路公交站 | 271.2996米 |
台柳路常宁路公交站 | 325.4777米 |
台柳路常宁路公交站 | 344.1034米 |
台柳路常宁路公交站 | 350.6528米 |
河南庄公交站 | 380.8291米 |
605路(无人售票)河西站公交站 | 402.7076米 |
318路(无人售票)河西站公交站 | 403.074米 |
3路(无人售票)河西站公交站 | 403.075米 |
378路(无人售票)河西站公交站 | 403.075米 |
368路环线专线车(无人售票)河西站公交站 | 403.075米 |
306路专线车河西站公交站 | 403.4411米 |
河西公交站 | 417.2622米 |
青山路重庆中路公交站 | 507.7737米 |
318路(无人售票)西韩站公交站 | 554.9024米 |
3路(无人售票)西韩站公交站 | 554.9024米 |
306路专线车西韩站公交站 | 555.7924米 |
378路(无人售票)西韩站公交站 | 555.7924米 |
368路环线专线车(无人售票)西韩站公交站 | 555.9995米 |
杨家群丽景苑公交站 | 620.4414米 |
台柳路开平路公交站 | 634.2268米 |
台柳路开平路公交站 | 637.5471米 |
台柳路开平路公交站 | 637.719米 |
梦境江南公交站 | 644.2859米 |
河西开平路公交站 | 662.5169米 |
九水西路青山路公交站 | 673.0895米 |
常宁路宁乡路公交站 | 689.3556米 |
曲戈庄公交站 | 719.9346米 |
曲哥庄公交站 | 726.8761米 |
重庆中路书院路公交站 | 742.8057米 |
河东公交站 | 746.8303米 |
李村大集公交站 | 768.0641米 |
605路(无人售票)杨家群站公交站 | 778.905米 |
306路专线车杨家群站公交站 | 779.4428米 |
363路(无人售票)杨家群站公交站 | 779.4428米 |
318路专线车杨家群站公交站 | 779.8021米 |
368路环线专线车(无人售票)杨家群站公交站 | 779.8021米 |
宁乡路常宁路公交站 | 818.418米 |
3路(无人售票)河东站公交站 | 825.1986米 |
368路环线专线车(无人售票)河东站公交站 | 825.1986米 |
318路(无人售票)河东站公交站 | 825.1986米 |
378路(无人售票)河东站公交站 | 826.1831米 |
306路专线车河东站公交站 | 826.1831米 |
605路(无人售票)西韩站公交站 | 826.2563米 |
杨家群公交站 | 833.043米 |
美寓天城公交站 | 855.0258米 |
青山路九水路公交站 | 873.8866米 |
河西紫金园公交站 | 877.1522米 |
富居园公交站 | 890.0547米 |
书院路小学公交站 | 914.4505米 |
青山路九水西路公交站 | 916.6313米 |
新村公交站 | 947.0648米 |
河西紫金园公交站 | 947.6093米 |
滁州路劲松三路公交站 | 981.1855米 |
左岸风度北公交站 | 1003.5689米 |
河西社区公交站 | 1052.2931米 |
君峰路书院路公交站 | 1071.667米 |
书院路公交站 | 1071.9739米 |
滁州路黑龙江南路公交站 | 1079.9362米 |
宝龙城市广场公交站 | 1084.5229米 |