太原路永嘉路公交站 | 167.7601米 |
襄阳南路永嘉路公交站 | 217.3209米 |
太原路汾阳路公交站 | 232.3627米 |
太原路汾阳路公交站 | 237.8474米 |
复兴中路汾阳路公交站 | 247.2648米 |
太原路建国西路公交站 | 254.9279米 |
襄阳南路建国西路公交站 | 313.8693米 |
襄阳公园公交站 | 400.8937米 |
肇嘉浜路枫林路公交站 | 440.8413米 |
岳阳路建国西路公交站 | 469.7048米 |
永嘉路陕西南路公交站 | 510.5658米 |
淮海中路陕西南路公交站 | 522.3762米 |
平江路枫林路(中山医院)公交站 | 524.6443米 |
永嘉路岳阳路公交站 | 525.6875米 |
建国西路岳阳路公交站 | 525.7894米 |
平江路枫林路(中山医院)公交站 | 526.6039米 |
永嘉路陕西南路公交站 | 528.0368米 |
中山医院公交站 | 559.1614米 |
中山医院公交站 | 560.241米 |
肇嘉浜路大木桥路公交站 | 593.9477米 |
淮海中路常熟路公交站 | 597.7105米 |
襄阳北路长乐路公交站 | 598.5715米 |
襄阳北路长乐路公交站 | 598.9018米 |
陕西南路淮海中路公交站 | 603.859米 |
陕西南路永嘉路公交站 | 613.428米 |
陕西南路永嘉路(文化广场)公交站 | 614.1948米 |
陕西南路永嘉路(文化广场)公交站 | 614.7462米 |
复兴中路陕西南路公交站 | 665.5275米 |
复兴中路陕西南路公交站 | 677.9874米 |
枫林路斜土路(中山医院上客站)公交站 | 678.645米 |
长乐路富民路公交站 | 693.2216米 |
斜土路枫林路公交站 | 693.3894米 |
陕西南路建国西路公交站 | 699.6809米 |
小木桥路斜土路公交站 | 700.2025米 |
枫林路斜土路公交站 | 707.269米 |
宝庆路淮海中路公交站 | 712.4755米 |
衡山路复兴中路公交站 | 726.8434米 |
乌鲁木齐南路建国西路公交站 | 792.4054米 |
茂名南路淮海中路公交站 | 794.8352米 |
斜土路大木桥路公交站 | 801.0751米 |
长乐路陕西南路公交站 | 807.5286米 |
长乐路陕西南路公交站 | 809.3272米 |
斜土路东安路(中山医院下客站)公交站 | 812.5716米 |
复兴中路乌鲁木齐中路公交站 | 815.8196米 |
建国西路陕西南路公交站 | 827.3703米 |
乌鲁木齐南路衡山路公交站 | 847.9993米 |
东安路肇嘉浜路公交站 | 855.7321米 |
东平路衡山路公交站 | 861.202米 |
816终点站公交站 | 866.4771米 |
东安路斜土路公交站 | 872.8659米 |
陕西南路延安中路公交站 | 888.2694米 |
陕西南路延安中路公交站 | 890.884米 |
斜土路东安路公交站 | 903.2403米 |
乌鲁木齐南路东平路公交站 | 906.4424米 |
乌鲁木齐南路东平路公交站 | 907.8414米 |
常熟路淮海中路公交站 | 908.5972米 |
大木桥路斜土路公交站 | 913.2608米 |
延安中路陕西北路公交站 | 919.8092米 |
上海展览中心公交站 | 923.0254米 |
常熟路长乐路公交站 | 928.3044米 |
常熟路长乐路公交站 | 929.3858米 |
上海展览中心(中运量)公交站 | 931.8931米 |
上海展览中心公交站 | 943.7887米 |
肇嘉浜路东安路公交站 | 962.6717米 |
延安中路铜仁路公交站 | 970.239米 |
肿瘤医院公交站 | 980.0937米 |
淮海中路乌鲁木齐中路公交站 | 982.2037米 |
零陵路东安路公交站 | 984.2878米 |
复兴中路瑞金二路公交站 | 996.0499米 |
淮海中路瑞金二路公交站 | 1007.9376米 |
肇嘉浜路高安路公交站 | 1039.0311米 |
威海路陕西北路公交站 | 1061.3154米 |
瑞金二路复兴中路公交站 | 1075.0199米 |
瑞金二路复兴中路公交站 | 1075.4838米 |
瑞金一路淮海中路公交站 | 1096.5639米 |
瑞金一路淮海中路公交站 | 1098.0618米 |
斜土路宛平南路公交站 | 1105.5544米 |
零陵路大木桥路公交站 | 1107.2326米 |
茂名北路公交站 | 1111.6111米 |
小木桥路零陵路公交站 | 1111.6841米 |
茂名北路(中运量)公交站 | 1112.1239米 |
常熟路华山路公交站 | 1114.6058米 |
茂名北路(中运量)公交站 | 1114.6482米 |
茂名北路(中运量)公交站 | 1117.4513米 |
茂名北路公交站 | 1119.074米 |
小木桥路中山南二路公交站 | 1125.5579米 |
小木桥路中山南二路公交站 | 1125.9456米 |
常德路公交站 | 1127.0614米 |
常德路(中运量)公交站 | 1137.7729米 |
常德路公交站 | 1152.4287米 |
瑞金一路延安中路公交站 | 1153.1503米 |
大木桥路中山南二路公交站 | 1254.6989米 |
石门一路延安中路(下客站)公交站 | 1306.5392米 |
石门一路延安中路公交站 | 1313.9918米 |
石门一路延安中路(下客站)公交站 | 1314.0806米 |
延安中路石门一路公交站 | 1346.1173米 |
城市航站楼(静安寺)公交站 | 1360.7401米 |