双车路公交站 | 225.3075米 |
鸿基花苑西公交站 | 259.0465米 |
鸿基花园公交站 | 264.9625米 |
三垟中学公交站 | 293.3729米 |
玉苍西路公交站 | 304.2741米 |
三垟中学公交站 | 313.2793米 |
三垟中学公交站 | 319.8427米 |
黄屿大道经八路公交站 | 321.6108米 |
雁湖社区公交站 | 332.0218米 |
黄屿大道经八路公交站 | 341.0966米 |
三垟卫生中心公交站 | 382.1847米 |
家景花园公交站 | 427.9771米 |
景绣湾公交站 | 445.0713米 |
鸿基花苑公交站 | 449.3008米 |
市体检中心公交站 | 449.9655米 |
蒲州邻里中心公交站 | 474.3779米 |
市体检中心吕家岸公交站 | 482.9888米 |
s1三垟湿地(招呼站)公交站 | 535.4426米 |
S1三垟湿地公交站 | 537.7067米 |
新京都家园北门(招呼站)公交站 | 563.1644米 |
新京都家园北门(招呼站)公交站 | 564.7471米 |
国际花园公交站 | 581.419米 |
市质监局公交站 | 606.1329米 |
华瓯家园公交站 | 607.0953米 |
华瓯佳园公交站 | 608.7475米 |
计量大楼公交站 | 623.1316米 |
市质监局公交站 | 641.4795米 |
金域中央北门(招呼站)公交站 | 645.6462米 |
南仙实验小学公交站 | 650.0752米 |
汤家桥公交站 | 658.417米 |
汤家桥公交站 | 660.6482米 |
三垟黄屿公交站 | 660.73米 |
金钻家园公交站 | 702.97米 |
BRT桃源花园公交站 | 754.8868米 |
BRT桃源花园公交站 | 755.4307米 |
三垟湿地首末站公交站 | 755.8465米 |
三垟湿地首末站公交站 | 758.9382米 |
三垟湿地北公交站 | 759.4525米 |
大自然北公交站 | 769.8717米 |
brt大自然北公交站 | 770.2969米 |
BRT大自然北公交站 | 771.5051米 |
brt大自然北公交站 | 775.6894米 |
黄宅公交站 | 787.2311米 |
旺增河(嘉兴银行)公交站 | 813.0908米 |
旺增河公交站 | 813.7693米 |
温州广播电视中心公交站 | 828.4396米 |
广电中心公交站 | 830.1155米 |
江前公交站 | 848.8396米 |
金域传奇(招呼站)公交站 | 863.0047米 |
温州市实验中学(府东校区)公交站 | 921.1334米 |
吕家岸新屯公交站 | 960.356米 |
上垟公交站 | 1003.5981米 |
市交运集团公交站 | 1023.4313米 |
BRT云中花园公交站 | 1023.4802米 |
云中花苑(BRT)公交站 | 1026.3927米 |
欧伦花园公交站 | 1028.0667米 |
云中花园公交站 | 1028.7146米 |
聚景园公交站 | 1031.1937米 |
铂金家园公交站 | 1036.4673米 |
前景佳园公交站 | 1057.5365米 |
市交运集团公交站 | 1064.7887米 |
brt市教育局公交站 | 1083.5475米 |
蒲州公交站 | 1087.5157米 |
蒲州首末站公交站 | 1087.5157米 |
市教育局公交站 | 1089.2339米 |
汤家桥路南公交站 | 1097.3402米 |
汤家桥路南公交站 | 1099.3071米 |
万源路公交站 | 1123.0871米 |
东和绿园公交站 | 1131.1243米 |
丹东公交站 | 1138.2337米 |
丹东周转房公交站 | 1138.7162米 |
新世纪花园公交站 | 1157.7959米 |
新世纪花园公交站 | 1161.4122米 |
丰源花园公交站 | 1179.2637米 |
招呼站公交站 | 1181.9947米 |
宏源路公交站 | 1201.97米 |
旺增新村公交站 | 1211.0886米 |
旺增新村公交站 | 1213.3337米 |
旺增桥公交站 | 1213.6135米 |
旺增桥公交站 | 1213.8789米 |
新田园七组团公交站 | 1225.6535米 |
五福源南门(招呼站)公交站 | 1243.0901米 |
黎明街道公交站 | 1245.7238米 |
新城站(辅道)公交站 | 1291.5246米 |
新城站公交站 | 1293.6491米 |
湾底公交站 | 1301.0457米 |
湾底公交站 | 1303.0528米 |
东瓯智库公交站 | 1321.5073米 |
新城站公交站 | 1322.8635米 |
丹东村公交站 | 1327.3586米 |
学院东路口公交站 | 1349.899米 |
鲍州公交站 | 1353.806米 |
鲍州公交站 | 1357.1624米 |
嘉和花园公交站 | 1360.5758米 |
新田园住宅区公交站 | 1383.2729米 |
新田园六组团西公交站 | 1388.6223米 |
下陡门(临时站)公交站 | 1395.2913米 |
新田园六组团西公交站 | 1401.0868米 |
新田园六组团西公交站 | 1415.2976米 |
假日花园公交站 | 1415.8758米 |
假日花园公交站 | 1417.0993米 |
假日花园(临时站)公交站 | 1466.2086米 |
杨府山公园东公交站 | 1471.4042米 |
杨府山公园西公交站 | 1480.8976米 |
下陡门公交站 | 1516.658米 |
杨府山下涂(临时站)公交站 | 1575.8881米 |
杨府山下涂公交站 | 1643.833米 |
香源路口公交站 | 1645.2179米 |
杨府山下涂公交站 | 1670.8649米 |
岠江花苑公交站 | 1693.0133米 |
加洲路首末站公交站 | 1697.5052米 |
加洲路首末站公交站 | 1699.0567米 |
黎明东路东公交站 | 1700.2883米 |
市民中心西公交站 | 1766.1102米 |
滨江花苑公交站 | 1814.926米 |
滨江花苑公交站 | 1817.6975米 |
会展中心西公交站 | 1830.2963米 |
会展中心西公交站 | 1849.7308米 |
涂村农贸市场公交站 | 1854.4918米 |
会展中心公交站 | 1891.5162米 |
BRT会展中心西公交站 | 1906.1346米 |
会展中心首末站公交站 | 1943.8865米 |
香源路公交站 | 1951.6304米 |
杨府山公交始发站公交站 | 1954.3436米 |
杨府山首末站公交站 | 1963.8712米 |
公交会展始发站公交站 | 1966.0835米 |
207路(无人售票)杨府山码头站公交站 | 1985.5623米 |
101路(无人售票)杨府山码头站公交站 | 1985.5623米 |
BRT杨府山码头公交站 | 1993.6638米 |
45路(无人售票)杨府山码头站公交站 | 2079.3884米 |
206路(无人售票)杨府山码头站公交站 | 2079.8318米 |
205路(无人售票)杨府山码头站公交站 | 2079.8318米 |
102路(无人售票)杨府山码头站公交站 | 2079.8318米 |
65路(无人售票)杨府山码头站公交站 | 2080.2396米 |
会展中心北公交站 | 2095.441米 |
瓯江路香源路公交站 | 2112.7155米 |
瓯江路香源路公交站 | 2113.414米 |
瓯江路华光路公交站 | 2126.5992米 |
大岙溪西公交站 | 2191.5194米 |