观音庙公交站 | 102.1496米 |
北池头地铁口(便民站)公交站 | 148.9684米 |
中海观园(便民站)公交站 | 157.4252米 |
北池头公交站 | 296.0884米 |
经九路·青龙路口公交站 | 332.599米 |
经九路青龙路口公交站 | 332.599米 |
北池头公交站 | 410.3061米 |
曲江海洋世界公交站 | 427.5666米 |
青龙路西口公交站 | 438.0531米 |
经九路西部家具城公交站 | 443.5948米 |
南二环经九路口(西部家具城)公交站 | 478.8911米 |
经九路·西影路口公交站 | 481.9315米 |
经九路西影路口公交站 | 481.9315米 |
北池头一路八一巷口公交站 | 508.4567米 |
北池头一路广德路口公交站 | 508.7807米 |
北池头二路芙蓉东路口公交站 | 536.2308米 |
北池头南公交站 | 573.6305米 |
西安乐游原公交站 | 573.9593米 |
北池头二路南段公交站 | 592.0764米 |
西安乐游原公交站 | 596.5914米 |
大唐芙蓉园南门公交站 | 615.0736米 |
大唐芙蓉园(南门)公交站 | 617.267米 |
西延路青龙路口公交站 | 620.7614米 |
公交调度站公交站 | 664.7833米 |
武警医院公交站 | 695.5116米 |
武警医院公交站 | 698.0292米 |
中海东郡(便民站)公交站 | 708.7229米 |
西影路西段公交站 | 826.2735米 |
大唐芙蓉园公交站 | 856.2023米 |
芙蓉东路中段公交站 | 871.8507米 |
铁一中东校区公交站 | 871.9415米 |
新疆三所公交站 | 887.8899米 |
曲江池东路北口公交站 | 913.4481米 |
祭台村公交站 | 960.2071米 |
祭台村公交站 | 964.4268米 |
北池头二路立交公交站 | 1002.896米 |