城市音乐厅公交站 | 161.7081米 |
新南门公交站 | 169.5406米 |
致民路公交站 | 188.7992米 |
北门公交站 | 237.056米 |
临江东路公交站 | 252.7565米 |
致民路西公交站 | 268.1741米 |
北门公交站 | 293.1558米 |
青莲下街公交站 | 293.7046米 |
基教楼公交站 | 315.9736米 |
基教楼公交站 | 316.0159米 |
龙江路东公交站 | 319.5985米 |
红瓦寺公交站 | 360.1717米 |
地铁磨子桥站公交站 | 363.6996米 |
镋钯街公交站 | 368.2863米 |
磨子桥公交站 | 398.0953米 |
红星路四段公交站 | 419.7868米 |
红星路四段公交站 | 421.6243米 |
青莲上街公交站 | 434.6439米 |
合江亭公交站 | 435.5116米 |
地铁新南门站公交站 | 439.043米 |
致民路丝竹路口公交站 | 452.0129米 |
磨子桥公交站 | 483.3203米 |
红旗24(锦上花24小时分场)公交站 | 508.2135米 |
合江亭公交站 | 516.0289米 |
新南门汽车站公交站 | 533.4538米 |
红瓦寺公交站 | 569.2255米 |
锦兴路东公交站 | 593.1055米 |
校医院公交站 | 609.1923米 |
林荫中街公交站 | 612.6783米 |
九眼桥南公交站 | 643.2225米 |
胜利村公交站 | 656.6073米 |
成都新南门车站公交站 | 666.4145米 |
成都新南门车站公交站 | 666.4259米 |
成都新南门车站公交站 | 666.6562米 |
东门大桥公交站 | 668.115米 |
旅游街公交站 | 722.4296米 |
旅游街公交站 | 722.764米 |
老马路公交站 | 728.9517米 |
大学路公交站 | 750.9366米 |
大学路公交站 | 752.59米 |
九眼桥南公交站 | 807.9363米 |
林荫街东公交站 | 830.9148米 |
致民路东公交站 | 852.6036米 |
致民路东公交站 | 897.2353米 |
滨江路公交站 | 938.756米 |