西便门公交站 | 140.7907米 |
槐柏树街西口公交站 | 228.719米 |
广义街公交站 | 298.5961米 |
广义街北口公交站 | 300.5063米 |
核桃园公交站 | 316.7749米 |
核桃园公交站 | 318.5433米 |
天宁寺桥东公交站 | 330.1193米 |
天宁寺桥东公交站 | 343.6461米 |
西便门外公交站 | 346.3715米 |
复兴门南公交站 | 356.5888米 |
真武庙公交站 | 373.1504米 |
核桃园东街公交站 | 390.6693米 |
北线阁公交站 | 399.3677米 |
广安门公交站 | 435.7619米 |
复兴门公交站 | 476.6883米 |
南礼士路公交站 | 640.5243米 |
复兴门内公交站 | 644.6621米 |
复兴门公交站 | 669.8544米 |
天宁寺桥北公交站 | 686.0752米 |
天宁寺桥北公交站 | 687.8222米 |
广安门北公交站 | 731.0575米 |
真武庙四里公交站 | 797.3051米 |
真武庙四里公交站 | 804.8971米 |
长椿街路口西公交站 | 807.2131米 |
真武庙四里公交站 | 840.6363米 |
槐柏树街东口公交站 | 983.3004米 |
长椿街路口北公交站 | 983.9229米 |
新文化街西口公交站 | 1016.4863米 |
宣武医院公交站 | 1041.7921米 |
工会大楼公交站 | 1058.757米 |