温宿路北大街公交站 | 89.358米 |
温宿路北大街公交站 | 91.8218米 |
城中路清河路公交站 | 233.5937米 |
城中路清河路公交站 | 235.1256米 |
清河路察院弄公交站 | 254.9032米 |
清河路察院弄公交站 | 260.3099米 |
环城路北大街公交站 | 344.0146米 |
清河路城中路公交站 | 381.4242米 |
城中路张马路公交站 | 388.9002米 |
桃园新村公交站 | 406.0863米 |
嘉定中医医院公交站 | 425.9351米 |
环城路杨泾桥公交站 | 520.0151米 |
环城路杨泾桥公交站 | 522.1423米 |
塔城路梅园路公交站 | 524.7083米 |
塔城路城中路公交站 | 554.9342米 |
环城路城北路公交站 | 586.4923米 |
环城路嘉行公路公交站 | 594.539米 |
城中路塔城路公交站 | 603.8942米 |
嘉唐公路平城路公交站 | 609.0067米 |
平城路陈家山路公交站 | 622.788米 |
平城路柳湖路公交站 | 631.8508米 |
柳湖路平城路公交站 | 634.2648米 |
平城路柳湖路公交站 | 634.8841米 |
平城路柳湖路公交站 | 635.0589米 |
柳湖路平城路公交站 | 639.0223米 |
柳湖路平城路公交站 | 646.0372米 |
李园二村公交站 | 656.9352米 |
李园二村公交站 | 675.4035米 |
李园二村公交站 | 686.5803米 |
李园一村公交站 | 688.8434米 |
博乐广场公交站 | 688.8544米 |
李园一村公交站 | 701.908米 |
李园一村公交站 | 708.4434米 |
棋盘路平城路公交站 | 744.1413米 |
城中路沙霞路公交站 | 752.0172米 |
城中路沙霞路公交站 | 755.0129米 |
嘉定中心医院公交站 | 779.1813米 |
胜竹路嘉唐公路公交站 | 779.5135米 |
棋盘路嘉行公路公交站 | 818.9446米 |
嘉定工业学校公交站 | 845.6932米 |
柳湖路树屏路公交站 | 851.3505米 |
柳湖路树屏路公交站 | 864.9914米 |
菊园新村公交站 | 869.3897米 |
柳湖路树屏路公交站 | 882.6706米 |
胜竹路棋盘路(华润万家菊园店)公交站 | 892.9964米 |
胜竹路棋盘路公交站 | 893.7706米 |
博乐路塔城路公交站 | 906.8376米 |
菊园公交站 | 911.5738米 |
塔城路博乐路公交站 | 920.5892米 |
平城路嘉行公路公交站 | 944.8558米 |
棋盘路胜竹路(嘉一联中)公交站 | 952.1344米 |
棋盘路胜竹路公交站 | 959.7781米 |
塔城路高昌路公交站 | 960.183米 |
树屏路柳湖路公交站 | 984.8144米 |
树屏路柳湖路公交站 | 986.4763米 |
树屏路柳湖路公交站 | 989.3601米 |
高昌路沪宜公路公交站 | 993.1834米 |
裕民路阳川路公交站 | 1014.1588米 |
南门公交站 | 1021.5665米 |
棋盘路永靖路公交站 | 1022.2718米 |
项泾桥公交站 | 1034.2273米 |
皇庆公交站 | 1041.8382米 |
裕民路良舍路公交站 | 1042.9084米 |
裕民路良舍路公交站 | 1048.1814米 |
南门公交站(上客站) | 1055.2013米 |
南门公交站(下客站) | 1061.4395米 |
群裕路裕民路公交站 | 1062.1083米 |
嘉行公路平城路公交站 | 1063.0601米 |
群裕路裕民路公交站 | 1066.9236米 |
裕民路良舍路公交站 | 1073.2312米 |
南门公交站 | 1083.857米 |
南苑小学公交站 | 1155.267米 |
嘉华居公交站 | 1155.6586米 |
树屏路棋盘路公交站 | 1186.6246米 |
永盛路沪宜公路公交站 | 1194.4053米 |
福海路富蕴路公交站 | 1198.0125米 |
福海路良舍路公交站 | 1210.7015米 |
福海路良舍路公交站 | 1211.833米 |
福海路阳川路公交站 | 1228.5207米 |
塔城路沪宜公路公交站 | 1292.0862米 |
嘉定公交(菊园车站)公交站 | 1310.129米 |
菊园车站(下客站)公交站 | 1312.6526米 |
嘉定一中公交站 | 1313.7981米 |
菊园车站公交站 | 1316.794米 |
沪宜公路福海路公交站 | 1344.9538米 |
永盛路福海路公交站 | 1348.9604米 |
沪宜公路福海路(下客站)公交站 | 1352.379米 |
沪宜公路福海路(招呼站)公交站 | 1354.2641米 |
富蕴路叶城路公交站 | 1364.2153米 |
福海路沪宜公路公交站 | 1364.9882米 |
叶城路富蕴路公交站 | 1399.4065米 |
裕民路永盛路公交站 | 1413.7843米 |
叶城路阳川路公交站 | 1462.0751米 |
永盛路叶城路公交站 | 1472.7449米 |
叶城路中青旅(下客站)公交站 | 1505.2908米 |
福海路普惠路公交站 | 1508.1272米 |
嘉行公路昌徐路公交站 | 1523.5956米 |
叶城路永盛路公交站 | 1540.2693米 |
叶城路中青旅(上客站)公交站 | 1567.4811米 |
普惠路福海路公交站 | 1628.2347米 |
永盛路回城南路公交站 | 1670.2463米 |
大石皮公交站 | 1901.002米 |