兴洲南街(东关客运站)公交站 | 141.578米 |
兴云南街(东关客运站)公交站 | 218.3373米 |
兴云南街公交站 | 226.406米 |
兴云街滨和西路口公交站 | 292.0248米 |
北都桥西公交站 | 329.67米 |
兴云南街公交站 | 346.8708米 |
兴云街御河西路口公交站 | 352.7903米 |
北都桥西公交站 | 374.3009米 |
平城桥西公交站 | 385.2743米 |
平城桥西公交站 | 385.7429米 |
大同玄济医院公交站 | 424.5703米 |
滨河路北都街口公交站 | 427.6297米 |
滨河路北都街口公交站 | 427.8699米 |
滨河路北都街囗公交站 | 428.643米 |
滨河路北都街囗公交站 | 429.0164米 |
御鑫亮城小区公交站 | 448.0239米 |
御鑫亮城小区公交站 | 460.0766米 |
御河西路北都街口公交站 | 460.194米 |
永泰西门公交站 | 464.7196米 |
御鑫亮城小区公交站 | 467.8374米 |
滨河路兴云街口公交站 | 469.5294米 |
御河西路北都街口公交站 | 470.34米 |
御河西路北都街口公交站 | 482.7508米 |
和阳南门公交站 | 498.9993米 |
和阳南门公交站 | 507.3米 |
御馨花都小区公交站 | 523.056米 |
御鑫花都小区公交站 | 528.0892米 |
御鑫花都小区公交站 | 532.3731米 |
御馨花都小区公交站 | 534.438米 |
和阳北门公交站 | 592.0598米 |
和阳北门公交站 | 598.6229米 |
民航街公交站 | 623.0542米 |
和阳门北公交站 | 736.3507米 |
北都街御河西路口公交站 | 794.9962米 |
和阳门南公交站 | 865.1115米 |
和阳门南公交站 | 866.8159米 |
和阳门公交站 | 867.4538米 |
和阳门公交站 | 867.9464米 |