滨江长廊公交枢纽站公交站 | 158.8095米 |
滨江旅游停车场公交站 | 159.465米 |
滨江长廊公交枢纽站公交站 | 165.4334米 |
滨江停车场公交站 | 174.1559米 |
南堤顶公交站 | 178.2283米 |
南桥市场公交站 | 199.7385米 |
池湖路口公交站 | 220.9901米 |
南瑅路公交站 | 226.1881米 |
南桥公交站 | 233.8291米 |
牌坊街南公交站 | 243.0454米 |
开元寺公交站 | 248.6411米 |
开元寺公交站 | 251.0382米 |
南桥市场公交站 | 269.0533米 |
招呼站公交站 | 270.4753米 |
南桥体彩投注站公交站 | 279.1444米 |
南桥公交站 | 364.7052米 |
南桥体彩投注站公交站 | 378.5914米 |
南桥体彩投注点公交站 | 418.93米 |
下水门公交站 | 453.2024米 |
城新路口公交站 | 468.874米 |
新城路口公交站 | 473.3619米 |
成新路口公交站 | 475.3321米 |
城新路口公交站 | 476.4436米 |
凤凰洲公园公交站 | 476.5855米 |
城南路公交站 | 479.9005米 |
太平街道公交站 | 480.2103米 |
城南小学公交站 | 493.0037米 |
桥东公交站 | 495.8234米 |
广济楼公交站 | 505.2445米 |
城南市场公交站 | 520.1733米 |
南堤路公交站 | 521.8764米 |
广济楼公交站 | 523.1953米 |
城南小学公交站 | 532.6821米 |
城南小学公交站 | 535.7023米 |
南堤路公交站 | 548.3838米 |
桥东公交站 | 569.7059米 |
凤凰洲公园公交站 | 608.8296米 |
竹木门公交站 | 645.9564米 |
趣春路口公交站 | 668.4443米 |
趣春路口公交站 | 672.8992米 |
趣春路口公交站 | 673.3956米 |
肯德基公交站 | 675.6934米 |
肯德基公交站 | 678.5142米 |
新桥路口公交站 | 700.4728米 |
南怡园公交站 | 780.6693米 |
南怡园公交站 | 792.859米 |
中心医院公交站 | 838.6797米 |
潮州医院公交站 | 854.2392米 |
中心医院公交站 | 867.6292米 |
中心医院公交站 | 879.342米 |
西新路公交站 | 981.3586米 |
西新路口公交站 | 983.0891米 |
三丽公交站 | 1077.1371米 |