钟鼓楼公交站 | 102.384米 |
江城公交站 | 107.3175米 |
江城公交站 | 121.9443米 |
西南医科大学附属医院公交站 | 151.9264米 |
枇杷沟公交站 | 156.8813米 |
沿江路中码头公交站 | 220.3271米 |
沿江路中码头公交站 | 224.1547米 |
沿江路上码头公交站 | 235.8523米 |
体育场公交站 | 251.244米 |
忠山公园公交站 | 272.0315米 |
中码头公交站 | 275.6362米 |
忠山路公交站 | 322.4011米 |
迎晖路公交站 | 334.8947米 |
水井沟公交站 | 341.1844米 |
沱江路四段公交站 | 342.4832米 |
仁和路公交站 | 355.1693米 |
仁和路公交站 | 357.3422米 |
转角店公交站 | 362.286米 |
街心花园公交站 | 362.8509米 |
沱江路四段公交站 | 379.9658米 |
忠山路二段公交站 | 389.2992米 |
市人大公交站 | 390.5786米 |
上码头公交站 | 431.3924米 |
上码头公交站 | 435.963米 |
回龙湾服装城公交站 | 438.9067米 |
凤凰路公交站 | 442.8662米 |
回龙湾服装城公交站 | 448.3349米 |
西南医科大学公交站 | 456.0602米 |
西南医科大学公交站 | 457.9188米 |
长起桥公交站 | 469.8627米 |
横街子公交站 | 482.324米 |
白招牌公交站 | 482.6695米 |
市住建局公交站 | 487.3826米 |
白招牌(19点后停靠)公交站 | 501.618米 |
一环路江阳中路段公交站 | 511.8285米 |
国窖大桥东公交站 | 521.9362米 |
东门口公交站 | 535.1142米 |
治平路公交站 | 546.6581米 |
治平路公交站 | 547.7528米 |
回龙湾(龙马大商城)公交站 | 585.9779米 |
山岩脑公交站 | 609.1046米 |
公交集团有限公司公交站 | 610.8526米 |
市交通执法支队公交站 | 621.5484米 |
宝来桥公交站 | 626.0861米 |
宝来桥公交站 | 626.4106米 |
市海事局公交站 | 627.9627米 |
回龙湾公交站 | 629.563米 |
十五中公交站 | 635.5627米 |
回龙湾(转盘)公交站 | 636.0837米 |
回龙湾公交站 | 636.3198米 |
十五中(分设站)公交站 | 637.7228米 |
泸州高中公交站 | 639.6122米 |
十五中(分设站)公交站 | 640.2204米 |
泸州高中公交站 | 648.2212米 |
回龙湾(40和148专用)公交站 | 656.4088米 |
杜家街公交站 | 666.3326米 |
十五中公交站 | 667.5971米 |
十五中公交站 | 670.5069米 |
杜家街公交站 | 671.8746米 |
十五中公交站 | 673.4173米 |
淘弥洞公交站 | 707.3178米 |
泸州日报社公交站 | 710.8332米 |
泸州日报社公交站 | 712.1591米 |
泸州日报社公交站 | 713.4877米 |
摇翔路口公交站 | 713.8569米 |
环监站公交站 | 716.6397米 |
环监站公交站 | 717.1845米 |
市人民医院(市府路院区)公交站 | 730.2152米 |
市人民医院市府路院区公交站 | 730.2945米 |
市府路公交站 | 740.017米 |
文化广场(上)公交站 | 762.2806米 |
沱江二桥南公交站 | 769.5442米 |
文化广场上公交站 | 771.2901米 |
文化广场(上)公交站 | 771.2901米 |
一环路迎宾大道一段公交站 | 773.0982米 |
文化广场上公交站 | 773.2702米 |
五十八公里公交站 | 774.1411米 |
石马沟公交站 | 777.5473米 |
宝光花园公交站 | 783.6894米 |
四季阳光公交站 | 787.6264米 |
文化广场公交站 | 790.5823米 |
前进中路公交站 | 792.7856米 |
文化广场公交站 | 793.9724米 |
酒城宾馆公交站 | 796.3076米 |
文化广场公交站 | 797.4391米 |
澄溪口公交站 | 805.4884米 |
齐家路口(改道临停)公交站 | 820.3922米 |
齐家路口公交站 | 827.5999米 |
三星街公交站 | 828.1749米 |
巴士四季阳光公交站 | 860.7172米 |
灯杆山公交站 | 864.5101米 |
龙马大道三段公交站 | 865.9562米 |
巴士四季阳光公交站 | 866.0086米 |
龙马大道三段公交站 | 867.2196米 |
龙马大道三段(改道临停)公交站 | 867.6004米 |
巴士四季阳光公交站 | 871.2883米 |
宏道堂公交站 | 894.8077米 |
洪道堂公交站 | 908.9368米 |
水电校公交站 | 919.7738米 |
水电校公交站 | 922.2661米 |
莲花池(龙马潭)公交站 | 924.9141米 |
迎宾大道二段公交站 | 928.9446米 |
莲花池(龙马潭)公交站 | 934.9189米 |
市政府公交站 | 939.2062米 |
泸州假日世纪酒店公交站 | 947.0756米 |
向阳路公交站 | 955.0583米 |
摇翔路东公交站 | 955.5381米 |
摇翔路东公交站 | 955.5381米 |
刺园路一段公交站 | 963.3111米 |
刺园路一段公交站 | 963.9651米 |
刺园路一段公交站 | 964.7044米 |
关口(龙马大道)公交站 | 967.9743米 |
莲花池公交站 | 969.0201米 |
向阳路公交站 | 972.6361米 |
向阳路公交站 | 990.2383米 |
关口公交站 | 993.8803米 |
关口(希望大道)公交站 | 997.8752米 |
采莲街口公交站 | 1007.4602米 |
市保健院(市二人医)公交站 | 1010.2018米 |
龙马大道中段公交站 | 1025.7419米 |
陶然路东公交站 | 1033.3803米 |
千凤路叉路口公交站 | 1042.7744米 |
兆和路公交站 | 1054.2982米 |
民权村公交站 | 1096.2433米 |
民权村公交站 | 1098.014米 |
长乐街三段公交站 | 1140.0782米 |
城南大道公交站 | 1143.8996米 |
小关门公交站 | 1153.1602米 |
城南大道公交站 | 1153.5731米 |
陶然路三段公交站 | 1161.3705米 |
欣鱼路公交站 | 1172.6683米 |
桥南公交站 | 1181.7295米 |
江南路公交站 | 1192.2008米 |
玉皇观公交站 | 1205.9327米 |
千凤路公交站 | 1207.253米 |
银华山公交站 | 1209.5964米 |
望道坪公交站 | 1210.5389米 |
望道坪公交站 | 1211.6298米 |
东升桥公交站 | 1221.9836米 |
东升桥公交站 | 1227.0535米 |
玉皇观公交站 | 1237.3595米 |
重湾公交站 | 1267.7575米 |
市住建局公交站 | 1274.2937米 |
玉皇观公交站 | 1285.5999米 |
塘湾公交站 | 1325.5862米 |
民兴路二段公交站 | 1343.2767米 |
江南路四段公交站 | 1361.8864米 |
老房子(绕城路)公交站 | 1424.2349米 |
老房子(绕城路)公交站 | 1425.4247米 |
老房子公交站 | 1440.9025米 |