人民公园公交站 | 110.7496米 |
人民公园公交站 | 123.0393米 |
藉河桥南公交站 | 132.1051米 |
藉河桥南公交站 | 138.2049米 |
藉河桥南公交站 | 155.8516米 |
眼科医院公交站 | 209.8827米 |
眼科医院公交站 | 212.5436米 |
新华门小学公交站 | 246.1917米 |
南大桥公交站 | 263.4182米 |
南大桥公交站 | 268.8699米 |
市总工会公交站 | 271.4503米 |
保险大厦公交站 | 278.5788米 |
绿色市场东门(清华苑)公交站 | 289.6373米 |
绿色市场东门公交站 | 290.0031米 |
百货大楼公交站 | 299.871米 |
绿色市场(森美购物广场)公交站 | 375.3494米 |
秦州公交站 | 387.1183米 |
绿色市场公交站 | 389.1152米 |
龙城广场(商业大厦)公交站 | 403.4406米 |
龙城广场公交站 | 409.3875米 |
龙城广场北(国美电器)公交站 | 434.1422米 |
市一中公交站 | 437.77米 |
龙城广场北公交站 | 437.7832米 |
市一中公交站 | 437.9072米 |
左家场公交站 | 472.4112米 |
左家场公交站 | 472.4112米 |
廖家磨公交站 | 574.4135米 |
第一驾校公交站 | 577.1207米 |
廖家磨公交站 | 577.2867米 |
龙城广场南公交站 | 599.0969米 |
长材家园公交站 | 622.8237米 |
中医院公交站 | 639.6185米 |
中医院公交站 | 640.5601米 |
供电局(天宝塑业)公交站 | 640.8633米 |
龙城明珠大厦公交站 | 659.1266米 |
陕西会馆公交站 | 680.4456米 |
天水汽车总站公交站 | 692.854米 |
天水汽车总站公交站 | 698.0016米 |
靶场公交站 | 703.5849米 |
殡仪馆公交站 | 715.2916米 |
靶场(椒树湾)公交站 | 743.3586米 |
殡仪馆公交站 | 755.7139米 |
藉滨市场公交站 | 902.8504米 |
藉滨市场公交站 | 905.3576米 |
北园子公交站 | 918.1173米 |
西关里公交站 | 993.9716米 |
东团庄小区公交站 | 994.0156米 |
东团庄小区公交站 | 994.0156米 |
盛源小区公交站 | 1011.0437米 |
盛源小区公交站 | 1015.2495米 |