张子祥湾公交站 | 40932.8284米 |
东沟公交站 | 41325.0128米 |
东沟街公交站 | 41435.9347米 |
月山村牌楼公交站 | 42176.1654米 |
高沟村公交站 | 42732.6408米 |
周家湾公交站 | 43074.6109米 |
华夏学院公交站 | 43557.0697米 |
姚叶湾公交站 | 49288.0655米 |
庙岭长山一号公交站 | 49359.5338米 |
栈咀尖湾公交站 | 49441.8335米 |
水岸星城营销部公交站 | 49906.2208米 |
锦绣香江(水岸星城)公交站 | 50108.8862米 |
锦绣香江(万科五彩城)公交站 | 50296.812米 |
锦绣香江公交站 | 50321.2825米 |
张袁村公交站 | 50469.4434米 |
张袁村公交站 | 50475.3609米 |
湖滨大道创业大道口公交站 | 50483.1748米 |
大湾社区西门公交站 | 50652.0543米 |
新华中学公交站 | 50684.8788米 |
大湾社区公交站 | 50698.5734米 |
大湾社区公交站 | 50704.9416米 |
大湾社区公交站 | 50711.3141米 |
大湾社区西门公交站 | 50793.9705米 |
紫菱东岸公交站 | 50835.5908米 |
大湾社区西门(曹岭路)公交站 | 50842.0454米 |
佛罗伦萨公交站 | 50913.2948米 |
中建壹品澜悦公交站 | 51040.2459米 |
葛店南站公交站 | 51139.5802米 |
发展大道高新大道口公交站 | 51145.1832米 |
葛店南站公交站 | 51148.6559米 |
葛店南站公交站 | 51150.7139米 |
葛店南站公交站 | 51161.3593米 |
中海国际锦城公交站 | 51279.252米 |
站前社区(高新二路)公交站 | 51332.2333米 |
站前社区(高新二路)公交站 | 51334.6517米 |
站前社区(高新一路)公交站 | 51334.9007米 |
站前社区(高新二路)公交站 | 51337.1187米 |
站前社区(建设大道)公交站 | 51387.5761米 |
葛店新城公交站 | 51391.0035米 |
站前小区公交站 | 51415.1007米 |
站前社区(建设大道)公交站 | 51415.6038米 |
站前社区(创业大道)公交站 | 51443.976米 |
中医院公交站 | 51560.9808米 |
秋千公交站 | 51567.8313米 |
秋千公交站 | 51567.8332米 |
秋千公交站 | 51567.8372米 |
高新三路发展大道公交站 | 51596.2768米 |
光谷联合科技城公交站 | 51599.9114米 |
高新三路发展大道(光谷联合科技城)公交站 | 51602.5676米 |
站前二期公交站 | 51603.3254米 |
高新智慧城公交站 | 51892.9576米 |
岳陂社区公交站 | 52559.2503米 |
建安公司公交站 | 53265.9034米 |
建安公司公交站 | 53274.3344米 |
建安公司公交站 | 53276.8018米 |
黄矶村公交站 | 53395.2869米 |
电厂菜场公交站 | 53398.124米 |
电厂菜场公交站 | 53400.407米 |
电厂菜场公交站 | 53402.8378米 |
邓平小学公交站 | 53422.785米 |
同方泵业公交站 | 53471.9895米 |
同方泵业公交站 | 53478.8407米 |
同方泵业公交站 | 53479.3514米 |
同方泵业公交站 | 53501.0154米 |
涂王湾公交站 | 53675.3296米 |
白浒镇公交站 | 54038.128米 |
白浒镇轮渡码头公交站 | 54401.0052米 |
阳大路学林路公交站 | 56052.6651米 |
新施公路新建村公交站 | 61911.5295米 |
新施公路新村村公交站 | 62763.3861米 |
左六重屋公交站 | 66087.6439米 |
左店村公交站 | 66459.5806米 |
柏树村公交站 | 66882.9335米 |
318国道丛林村公交站 | 68811.6538米 |
318国道胡彰村公交站 | 69056.1337米 |
高陂公交站 | 70464.2687米 |
官陂公交站 | 70522.6743米 |
彰家坊公交站 | 70799.6697米 |
凤阳交警大队公交站 | 70862.3806米 |
吾家园公交站 | 71036.6237米 |
凤阳加油站公交站 | 71313.6558米 |
田南村公交站 | 71336.5038米 |
六三二处公交站 | 71351.4891米 |
南港里公交站 | 71375.0027米 |
刘家里公交站 | 71600.0228米 |
农合花苑公交站 | 72797.699米 |
阳光丽景公交站 | 73050.996米 |
林业公安公交站 | 73053.5115米 |
金色家园公交站 | 73216.2305米 |
皇家花园公交站 | 73222.6427米 |
水厂公交站 | 73385.2746米 |
新中医院公交站 | 73385.3655米 |
老机电厂公交站 | 73394.4876米 |
青山花园公交站 | 73401.563米 |
钟家边公交站 | 73424.8837米 |
火车站公交站 | 73534.7687米 |
群英文武学校公交站 | 73537.5193米 |
站前小学公交站 | 73545.6763米 |
驱动桥厂公交站 | 73622.5211米 |
丹桂公交站 | 73735.9643米 |
生辉环保公交站 | 73756.465米 |
青春康源公交站 | 73760.8427米 |
新电机厂公交站 | 73760.8688米 |
宏大煤矿公交站 | 73760.8947米 |
城西工业园公交站 | 73808.4336米 |
丽明纺织公交站 | 73852.1617米 |
石化加油站公交站 | 73873.1157米 |
加油站(香竹坑)公交站 | 73889.4775米 |
第六加油站公交站 | 73915.3166米 |
招呼站(香竹坑)公交站 | 73924.1236米 |
香竹坑公交站 | 73925.8866米 |
香竹丽景公交站 | 73947.5834米 |
招呼站(杨梅树下)公交站 | 73951.0743米 |
旺家山公交站 | 74708.8025米 |
垇上公交站 | 80099.9618米 |
长陂公交站 | 80129.3712米 |
白社组公交站 | 80137.0972米 |
风形下公交站 | 80184.1824米 |
永济桥公交站 | 80429.202米 |
下石公交站 | 80701.3751米 |
店前公交站 | 80852.7083米 |
斜江公交站 | 80940.1955米 |
松山公交站 | 81927.2899米 |
渣村公交站 | 82146.7013米 |
重田公交站 | 82477.5098米 |
北村公交站 | 82858.961米 |
步前公交站 | 82999.1535米 |
墎王家公交站 | 90443.7098米 |
墩王家公交站 | 90459.7965米 |
梅英村公交站 | 90534.0539米 |
龙潭寺公交站 | 91009.798米 |
牌坊店村公交站 | 91583.7632米 |
打鼓岭公交站 | 91813.6302米 |
塘分公交站 | 92205.4531米 |
李家田公交站 | 92475.1336米 |
火连畈公交站 | 92767.4547米 |
希望小学公交站 | 92908.2204米 |
柳林河公交站 | 94883.8125米 |
周家墩大桥公交站 | 95040.153米 |
贡家河村公交站 | 95674.9034米 |
贡家河公交站 | 95695.8066米 |
胜利街公交站 | 96162.0206米 |
长胜桥公交站 | 96242.2479米 |
长胜桥头公交站 | 96243.4326米 |
七里坪公交站 | 96331.6025米 |
长胜街公交站 | 96395.0502米 |
七里坪镇公交站 | 96397.451米 |
七里坪镇公交站 | 96397.451米 |
七里客运站公交站 | 96400.3942米 |
七里坪镇公交站 | 96400.7978米 |