厢竹大道北公交站 | 123.7019米 |
药用植物园(大嘉汇商贸港)公交站 | 261.0635米 |
兴宁区政府公交站 | 268.4257米 |
厢竹立交公交站 | 339.1894米 |
广西妇产医院公交站 | 350.7043米 |
降桥兴桂路口公交站 | 387.9172米 |
药用植物园公交站 | 397.0951米 |
药用植物园公交站 | 401.4744米 |
茅桥站公交站 | 410.4725米 |
长堽厢竹立交西站公交站 | 508.1816米 |
厢竹长虹立交公交站 | 545.3076米 |
兴东兴和路口公交站 | 555.3595米 |
金桥金川路口公交站 | 557.2036米 |
金川大乌路口公交站 | 563.249米 |
金川降桥路口公交站 | 569.1019米 |
金川金桥路口公交站 | 576.2173米 |
降桥金川路口公交站 | 630.5726米 |
金桥天狮岭路口公交站 | 637.6532米 |
金桥天师岭路口公交站 | 638.7975米 |
金川兴桂路口公交站 | 690.232米 |
厢竹大道中公交站 | 709.0748米 |
天狮岭金桥路口公交站 | 709.3851米 |
厢竹南梧立交公交站 | 734.9428米 |
东葛滨湖路口公交站 | 824.5351米 |
滨湖东葛路口公交站 | 856.5355米 |
十七中站公交站 | 863.3774米 |
兴桂玉蟾路口公交站 | 867.8325米 |
东葛新岸北一里路口公交站 | 884.0307米 |
长虹厢竹路口站公交站 | 908.006米 |
降桥玉蟾路口公交站 | 915.1889米 |
广西花鸟交易市场公交站 | 938.0457米 |
南梧高速路口公交站 | 943.2078米 |
滨湖北公交首末站公交站 | 945.7509米 |
畅春湖小区公交站 | 984.3057米 |
东葛金湖路口公交站 | 991.1069米 |
滨湖长湖路口(滨湖路地铁站)公交站 | 991.2544米 |
滨湖长湖路口公交站 | 991.448米 |
长湖滨湖路口公交站 | 1059.5256米 |
长湖滨湖路口西(滨湖路地铁站)公交站 | 1069.3403米 |
长湖滨湖路口西公交站 | 1069.387米 |
长湖滨湖路口(长湖滨湖路口西)公交站 | 1069.5896米 |
长湖滨湖路口(滨湖路地铁站)公交站 | 1069.8097米 |
长湖金湖路口公交站 | 1116.133米 |
南湖公务员小区(滨湖路地铁站)公交站 | 1122.6334米 |
南湖公务员小区公交站 | 1123.0998米 |
东葛茅桥路口公交站 | 1127.5692米 |
茶花园东葛路口公交站 | 1137.6829米 |
竹岭立交公交站 | 1146.1631米 |
金湖长湖路口公交站 | 1158.1265米 |
祥宾滨湖路口公交站 | 1161.926米 |
祥宾金湖路口公交站 | 1168.3524米 |
长湖茶花园路口公交站 | 1168.9978米 |
清厢茅桥路口(青秀区政务中心)公交站 | 1171.07米 |
茶花园长湖路口公交站 | 1206.5002米 |
金湖祥宾路口公交站 | 1208.5938米 |
祥宾中路公交站 | 1216.9038米 |
金湖金洲路口公交站 | 1251.4384米 |
金湖金浦路口公交站 | 1261.5729米 |
广西水利电业集团公交站 | 1305.0919米 |
金洲金湖路口公交站 | 1305.3837米 |
金洲金浦路口公交站 | 1314.279米 |
区工商局公交站 | 1318.0594米 |
碧湖路公交站 | 1319.7468米 |
滨湖碧湖路口公交站 | 1320.6836米 |
市一埌东医院公交站 | 1327.6478米 |
迎宾金洲路口公交站 | 1338.7543米 |
迎宾滨湖路口公交站 | 1361.2559米 |
滨湖迎宾路口公交站 | 1380.0205米 |
厢竹长湖路口公交站 | 1385.5587米 |
长湖厢竹路口公交站 | 1385.687米 |
金浦民族路口公交站 | 1409.259米 |
金洲嘉宾路口公交站 | 1419.9342米 |
金洲嘉宾路口公交站 | 1434.1461米 |
民族金浦路口(金湖广场地铁站)公交站 | 1454.4201米 |
金湖广场公交站 | 1456.021米 |
金湖广场(金湖广场地铁站)公交站 | 1457.0493米 |
市政府公交站 | 1468.2322米 |
民族金浦路口公交站 | 1470.4286米 |
厢竹云景路口公交站 | 1494.3467米 |
民族金洲路口公交站 | 1526.3988米 |
滨湖嘉宾路口公交站 | 1537.2714米 |
金洲民族路口公交站 | 1561.8462米 |
金湖汇春路口公交站 | 1630.3933米 |
竹溪立交公交站 | 1663.8699米 |
汇春金洲路口公交站 | 1670.2406米 |
滨湖民族路口(滨湖广场)(南湖地铁站)公交站 | 1708.9272米 |
金浦汇春路口公交站 | 1720.0491米 |
竹溪汇歌路口公交站 | 1726.6822米 |
滨湖广场(南湖地铁站)公交站 | 1736.8725米 |
滨湖广场公交站 | 1741.636米 |
金浦桂春路口公交站 | 1774.9794米 |
双拥民族路口(滨湖广场)(南湖地铁站)公交站 | 1776.8743米 |
广西人才市场公交站 | 1780.4173米 |
市中级法院公交站 | 1781.6502米 |
桂春金浦路口公交站 | 1798.2613米 |
埌西市场公交站 | 1817.3689米 |
金湖桂春路口公交站 | 1843.5231米 |
竹溪苑公交站 | 1847.0262米 |
桂春金洲路口公交站 | 1848.3501米 |
金洲桂春路口公交站 | 1903.2054米 |
越秀会展路口公交站 | 1959.3126米 |
会展越秀路口公交站 | 1990.7441米 |
市环保局公交站 | 2006.2406米 |
凤岭南青山路口公交站 | 2104.153米 |
凤岭南青山路口公交站 | 2104.4849米 |
会展路南公交站 | 2104.6033米 |
西门区2号门公交站 | 2133.8662米 |
青秀山西门公交站 | 2159.2423米 |
青秀山西门(青秀山地铁站)公交站 | 2159.3674米 |
青山公交站 | 2192.816米 |
竹溪青山路口公交站 | 2229.9961米 |
青山英华路口公交站 | 2243.2633米 |
南宁大桥北公交站 | 2259.0655米 |
陆地拓展园站公交站 | 2417.5259米 |
青环青山路口公交站 | 2424.1553米 |
英华青山路口公交站 | 2425.0161米 |
荔滨大道(荔园饭店)公交站 | 2438.9233米 |
交警九大队公交站 | 2528.1997米 |
龙堤龙村路口公交站 | 2619.7206米 |
龙村龙堤路口公交站 | 2645.181米 |
龙村平江路口公交站 | 2678.3585米 |
南宁大桥南公交站 | 2759.8393米 |
南宁大桥南公交站 | 2772.753米 |
博艺平乐路口公交站 | 2792.6711米 |
博艺龙村路口公交站 | 2797.1883米 |
博艺广艺路口公交站 | 2859.5442米 |
博艺金龙路口公交站 | 2892.0078米 |
五象平乐立交公交站 | 3010.0326米 |
五象平乐立交东公交站 | 3062.4872米 |
凯旋五象路口(总部基地地铁站)公交站 | 3116.8971米 |
五象总部基地休闲公园公交站 | 3224.4427米 |
平乐宋厢路口公交站 | 3449.8751米 |
平乐宋厢路口(广西规划馆)公交站 | 3528.2684米 |
五象湖公园公交站 | 4063.5428米 |
玉洞玉象路口(南宁市图书馆)公交站 | 4104.6278米 |
市民中心公交站 | 4118.0431米 |
玉洞玉象路口公交站 | 4130.6094米 |
玉象玉洞路口公交站 | 4149.7086米 |
凤凰路中(十四中五象校区)公交站 | 4276.1294米 |
玉象凤凰路口公交站 | 4287.7324米 |
凤凰路中公交站 | 4289.6674米 |
凤凰玉象路口公交站 | 4317.9786米 |
凤凰平乐西一里公交站 | 4342.9369米 |
银海大道南公交站 | 5650.3252米 |
平乐村公交站 | 5820.1264米 |
平乐公交站 | 5838.6652米 |
银海华兴路口公交站 | 6035.0679米 |
华兴云村路口公交站 | 6224.3331米 |
云村华云路口公交站 | 6322.2823米 |
英岭那平路口(源盛城)公交站 | 6406.18米 |