米公祠公交站 | 70.4051米 |
车桥厂公交站 | 87.1657米 |
车轿厂公交站 | 92.011米 |
车轿厂公交站 | 96.3511米 |
朝阳路口公交站 | 246.7907米 |
米公路口公交站 | 363.8354米 |
大庆路西公交站 | 370.3087米 |
米公路口公交站 | 371.7439米 |
米公路公交站 | 378.5273米 |
大庆路米公路口公交站 | 383.7013米 |
大庆路米公路口公交站 | 398.1981米 |
大庆路米公路口公交站 | 399.037米 |
市一医院(湖北医药学院附属襄阳医药)公交站 | 401.3473米 |
市一医院(湖北医药学院附属襄阳医院)公交站 | 411.744米 |
小北门公交站 | 412.1961米 |
小北门公交站 | 415.1935米 |
大庆西路公交站 | 441.5005米 |
朝阳路中公交站 | 467.5963米 |
解放路西市一医院公交站 | 472.7575米 |
解放路西市医院公交站 | 477.3462米 |
朝阳路中公交站 | 477.548米 |
解放路西市一医院公交站 | 483.5655米 |
人民路小学公交站 | 489.6493米 |
市一医院公交站 | 492.3747米 |
解放路西市一医院公交站 | 493.1069米 |
解放路西市一医院公交站 | 515.592米 |
铁佛寺路北公交站 | 531.1785米 |
铁佛寺路北公交站 | 533.6497米 |
滨江路中公交站 | 602.6671米 |
一桥桥北公交站 | 607.6558米 |
滨江路中公交站 | 610.5987米 |
一桥桥北公交站 | 623.397米 |
前进路人民路口公交站 | 640.871米 |
天元四季城公交站 | 658.1874米 |
樊城公交站 | 660.1573米 |
大庆路长虹桥北公交站 | 671.9796米 |
定中桥(天元四季城)公交站 | 681.8338米 |
定中桥公交站 | 686.768米 |
定中桥公交站 | 692.2132米 |
桥头公交站 | 696.8096米 |
樊城一桥头公交站 | 700.3372米 |
立业路公交站 | 712.1952米 |
樊城一桥头公交站 | 731.5865米 |
建设路东公交站 | 742.8796米 |
建设东路公交站 | 747.9746米 |
建设路东公交站 | 755.471米 |
人民路风华路口公交站 | 802.6104米 |
十字街公交站 | 820.7651米 |
十字街公交站 | 826.3689米 |
十字街公交站 | 832.1565米 |
十字街公交站 | 840.6732米 |
人民路风华路口公交站 | 860.7069米 |
襄樊大道水星台公交站 | 886.8623米 |
长虹桥北公交站 | 888.5687米 |
襄樊大道水星台公交站 | 902.68米 |
水星台公交站 | 946.9565米 |
人民广场西公交站 | 996.1622米 |
长虹路人民路口公交站 | 1022.9689米 |
长虹路人民路口公交站 | 1023.5563米 |
溪苑路公交站 | 1024.4663米 |
人民广场西(市公交集团)公交站 | 1033.5052米 |
滨江大道停靠点公交站 | 1033.6223米 |
十字街公交站 | 1056.2622米 |
襄阳十字街公交站 | 1061.5208米 |
十字街南公交站 | 1090.5168米 |
长虹路襄阳供电局公交站 | 1121.4422米 |
长虹路襄阳供电公司公交站 | 1129.6964米 |
人民广场公交站 | 1135.8014米 |
人民广场西公交站 | 1159.5675米 |