按摩康复医院公交站 | 193.1999米 |
按摩康复医院公交站 | 194.2348米 |
湛山寺公交站 | 342.3254米 |
太清路龙潭路公交站 | 366.9124米 |
太清路龙潭路公交站 | 385.8317米 |
南九水路公交站 | 420.0552米 |
岳阳路东海一路公交站 | 431.6555米 |
岳阳路东海一路公交站 | 432.7943米 |
岳阳路公交站 | 457.1941米 |
芝泉路延安三路公交站 | 476.0657米 |
芝泉路延安三路公交站 | 495.7224米 |
海信立交桥南站公交站 | 542.4658米 |
海信立交桥南站①公交站 | 543.1287米 |
海信立交桥南站①公交站 | 543.7785米 |
海信立交桥南站②公交站 | 545.437米 |
太平角六路莲岛路公交站 | 549.8275米 |
太平角六路莲岛路公交站 | 550.7697米 |
芝泉路公交站 | 551.2395米 |
芝泉路公交站 | 551.2401米 |
延安三路南九水路公交站 | 551.5882米 |
延安三路南九水路公交站 | 551.6864米 |
海信立交桥南站②公交站 | 554.4183米 |
上清支路公交站 | 564.8842米 |
佛涛路公交站 | 585.3374米 |
仰口路公交站 | 588.6977米 |
芝泉路公交站 | 608.1344米 |
一疗公交站 | 619.1205米 |
一疗公交站 | 622.4726米 |
湛山小区公交站 | 623.6322米 |
延安三路芝泉路公交站 | 624.7109米 |
二疗公交站 | 634.7984米 |
香港中路太平角六路公交站 | 658.6303米 |
香港西路太平角六路公交站 | 676.0642米 |
二疗公交站 | 677.733米 |
二疗公交站 | 682.0262米 |
太平角公园公交站 | 683.1119米 |
二疗公交站 | 685.5105米 |
第二疗养院公交站 | 690.7901米 |
二疗公交站 | 697.5747米 |
一疗公交站 | 698.8094米 |
二疗公交站 | 699.5248米 |
太平角公园()八大关公交站 | 732.174米 |
太平角公园(八大关)公交站 | 732.7726米 |
一疗公交站 | 735.3888米 |
太平角公园(八大关)公交站 | 736.1021米 |
榉林公园公交站 | 767.714米 |
东海一路新湛路公交站 | 769.4226米 |
榉林公园停车场公交站 | 774.5582米 |
榉林公园公交站 | 784.3851米 |
榉林公园公交站 | 784.3851米 |
第三海水浴场公交站 | 803.7276米 |
标山路上清路公交站 | 809.9724米 |
标山路上清路公交站 | 811.1108米 |
江西路镇江路公交站 | 844.008米 |
2路(金坛路-西镇)镇江路站(总站)公交站 | 844.729米 |
镇宁立交桥西站公交站 | 849.337米 |
镇宁立交桥西站公交站 | 851.9752米 |
海信立交桥北站公交站 | 865.6756米 |
海信立交桥北站公交站 | 867.4645米 |
2路(火车站-镇江路)(无人售票)十九中站公交站 | 869.6703米 |
延安路公交站 | 893.8513米 |
桑梓路延安路公交站 | 896.1161米 |
桑梓路延安路公交站 | 898.4478米 |
东海一路公交站 | 903.2065米 |
湛山三路太平角一路公交站 | 903.5248米 |
太平角公园南公交站 | 904.709米 |
台东一路东光路公交站 | 915.9348米 |
华严路公交站 | 932.6907米 |
2路(金坛路-西镇)(无人售票)十九中站公交站 | 939.1724米 |
延安三路台东六路公交站 | 949.1794米 |
泰州一路公交站 | 967米 |
泰州一路公交站 | 967.2503米 |
延安二路白云路公交站 | 1024.7975米 |
镇宁立交桥南站公交站 | 1028.0333米 |
镇宁立交桥南站公交站 | 1034.4818米 |
黄海路公交站 | 1050.715米 |
妇儿活动中心公交站 | 1054.0486米 |
少儿基地公交站 | 1054.5456米 |
镇江路北仲路公交站 | 1068.2775米 |
镇宁立交桥公交站 | 1071.5996米 |
2路(金坛路-西镇)(无人售票)宁夏路站公交站 | 1089.0196米 |
武胜关路公交站 | 1093.5137米 |
台东一路公交站 | 1190.3363米 |
宁夏路镇江路公交站 | 1219.5241米 |