胡家庙公交站 | 74.1126米 |
新兴骏景园公交站 | 98.3407米 |
新兴骏景园公交站 | 100.251米 |
东二环信和路口公交站 | 210.6749米 |
东二环长乐路口(金花路)公交站 | 212.5421米 |
东二环·信合路口(金花路)公交站 | 218.9917米 |
兴工路西口公交站 | 295.118米 |
兴工路西口公交站 | 297.1534米 |
金花路公交站 | 330.4701米 |
东二环长乐路口公交站 | 330.5037米 |
东二环·金康路口(金花路)公交站 | 408.2847米 |
东二环金康路口公交站 | 408.6221米 |
东二环·金康路口公交站 | 419.3754米 |
东二环金康路口公交站 | 419.6361米 |
圣荣广场公交站 | 433.3783米 |
东二环长乐路口(轻工市场)公交站 | 439.9032米 |
华清立交西公交站 | 448.5293米 |
圣荣广场公交站 | 459.0446米 |
石家街公交站 | 501.994米 |
新兴骏景园北门公交站 | 509.4982米 |
圣荣广场公交站 | 537.2216米 |
圣荣广场公交站 | 560.566米 |
东元西路公交站 | 563.0849米 |
长乐公园西门公交站 | 563.141米 |
圣荣广场公交站 | 563.1911米 |
华清立交东公交站 | 579.1433米 |
圣荣广场公交站 | 582.9759米 |
长缨路四合窑口公交站 | 597.6465米 |
长缨路四合窑口(加工厂)公交站 | 599.0959米 |
华清立交东公交站 | 599.5136米 |
西安公交巴士股份有限公司622路调度站公交站 | 607.4497米 |
长缨路·四合窑口(加工厂)公交站 | 628.2935米 |
金康路公交站 | 752.331米 |
万国金色家园公交站 | 775.885米 |
西京医院公交站 | 843.0364米 |
万年路中段公交站 | 849.7208米 |
兴庆路伞塔路口公交站 | 904.675米 |
兴庆路·伞塔路口公交站 | 905.5058米 |
兴工路东站路口公交站 | 926.7182米 |
长缨东路万年路口公交站 | 935.6655米 |
长缨路万年路口公交站 | 939.887米 |
长缨路(长缨宾馆)公交站 | 940.0473米 |
兴工路东站路口公交站 | 942.845米 |
华清村公交站 | 996.7154米 |
八府庄北路中段公交站 | 1080.5515米 |