南桥市场公交站 | 114.3767米 |
池湖路口公交站 | 133.4219米 |
牌坊街南公交站 | 155.1464米 |
南瑅路公交站 | 156.4987米 |
南桥公交站 | 162.1172米 |
南桥市场公交站 | 181.4438米 |
招呼站公交站 | 182.8306米 |
南堤顶公交站 | 188.4992米 |
滨江长廊公交枢纽站公交站 | 189.1902米 |
滨江旅游停车场公交站 | 190.1923米 |
南桥体彩投注站公交站 | 191.869米 |
滨江长廊公交枢纽站公交站 | 197.98米 |
滨江停车场公交站 | 227.4067米 |
南桥公交站 | 284.8878米 |
开元寺公交站 | 286.977米 |
开元寺公交站 | 290.0099米 |
南桥体彩投注站公交站 | 294.3368米 |
南桥体彩投注点公交站 | 335.9697米 |
城新路口公交站 | 393.768米 |
成新路口公交站 | 400.5635米 |
城新路口公交站 | 402.4178米 |
新城路口公交站 | 405.3984米 |
城南路公交站 | 415.4481米 |
太平街道公交站 | 415.889米 |
城南小学公交站 | 431.981米 |
南堤路公交站 | 437.4381米 |
城南市场公交站 | 452.0454米 |
南堤路公交站 | 463.7772米 |
城南小学公交站 | 473.3827米 |
城南小学公交站 | 474.7906米 |
凤凰洲公园公交站 | 499.1046米 |
桥东公交站 | 538.6548米 |
下水门公交站 | 541.0051米 |
趣春路口公交站 | 585.0258米 |
趣春路口公交站 | 588.8437米 |
趣春路口公交站 | 589.3214米 |
广济楼公交站 | 592.3455米 |
广济楼公交站 | 610.0945米 |
桥东公交站 | 620.0587米 |
肯德基公交站 | 620.1242米 |
肯德基公交站 | 622.7638米 |
新桥路口公交站 | 641.8893米 |
凤凰洲公园公交站 | 661.9936米 |
南怡园公交站 | 693.9644米 |
南怡园公交站 | 706.1551米 |
竹木门公交站 | 730.1431米 |
潮州医院公交站 | 775.0609米 |
中心医院公交站 | 786.2271米 |
中心医院公交站 | 815.1228米 |
中心医院公交站 | 826.9294米 |
西新路公交站 | 905.7118米 |
西新路口公交站 | 914.7209米 |
新桥路公交站 | 1009.1793米 |
西新路口公交站 | 1015.4253米 |
三丽公交站 | 1019.183米 |
河头公交站 | 1045.2592米 |
河头公交站 | 1045.9941米 |
河头公交站 | 1055.3474米 |