康乐北路(国际广场)公交站 | 77.7194米 |
康乐北路公交站 | 81.0369米 |
翠星西公交站 | 93.7624米 |
翠星西公交站 | 119.0713米 |
翠星西公交站 | 125.5735米 |
体育中心南门公交站 | 157.4284米 |
市体育中心东门公交站 | 159.8854米 |
体育中心东门公交站 | 166.909米 |
康乐市场公交站 | 174.2829米 |
市体育中心东门公交站 | 184.2365米 |
市体育中心南门公交站 | 188.9291米 |
市十二中公交站 | 236.0087米 |
伴月路中公交站 | 305.8437米 |
康乐中路公交站 | 308.0913米 |
市中医院公交站 | 315.0867米 |
伴月路公交站 | 404.971米 |
端州六路公交站 | 441.0448米 |
端州六路公交站 | 444.1893米 |
披云楼公交站 | 460.5775米 |
彩云路公交站 | 470.8138米 |
西门公交站 | 500.2572米 |
绿荷路公交站 | 510.2489米 |
西门公交站 | 511.7905米 |
翠星东公交站 | 548.1288米 |
肇庆军分区公交站 | 549.821米 |
伴月路西公交站 | 552.3963米 |
人民北路公交站 | 555.0519米 |
肇庆军分区公交站 | 562.3519米 |
伴月路西公交站 | 563.8501米 |
伴月路西公交站 | 568.5853米 |
翠星东公交站 | 583.5945米 |
翠星东公交站 | 587.5445米 |
人民中市场公交站 | 636.7395米 |
人民中市场公交站 | 637.83米 |
西江北路公交站 | 638.6044米 |
星荷路北公交站 | 654.0464米 |
体育中心西门公交站 | 660.9458米 |
体育中心西门公交站 | 661.2274米 |
体育中心公交站 | 662.6444米 |
市体育中心西门公交站 | 664.631米 |
体育中心西门公交站 | 665.2992米 |
体育中心西门公交站 | 665.5185米 |
体育中心西门公交站 | 667.4074米 |
伴月湖公交站 | 713.5397米 |
西江南路公交站 | 732.2029米 |
北门公交站 | 777.6557米 |
水果批发市场公交站 | 784.7775米 |
梅庵路口公交站 | 789.7664米 |
梅庵路口公交站 | 790.93米 |
梅阉路口公交站 | 797.783米 |
西江北路中公交站 | 810.7856米 |
沙街市场公交站 | 815.7293米 |
西江北路北公交站 | 817.6044米 |
西江北路中公交站 | 818.8489米 |
梅阉路口公交站 | 821.9937米 |
星荷路中公交站 | 839.013米 |
西江北路中公交站 | 839.7762米 |
西江北路中公交站 | 853.3496米 |
水果批发市场公交站 | 853.8154米 |
西江北路中公交站 | 859.5113米 |
风华路口公交站 | 895.9109米 |
梅庵路口公交站 | 904.7989米 |
黄塘路公交站 | 930.4131米 |
风华路公交站 | 942.6791米 |
星荷路中公交站 | 962.64米 |
黄塘花园公交站 | 972.9373米 |
黄塘路公交站 | 988.7451米 |
梅庵公交站 | 992.6137米 |
风华路公交站 | 1017.3475米 |