歌韵盘歌路口公交站 | 164.9889米 |
体强凯旋路口公交站 | 166.702米 |
体强歌海路口公交站 | 173.3495米 |
歌海体强路口公交站 | 184.7096米 |
歌海歌韵路口公交站 | 240.5213米 |
庆歌体强路口公交站 | 279.8069米 |
庆歌歌韵路口公交站 | 336.6418米 |
体强庆歌路口公交站 | 345.7687米 |
那黄车场公交站 | 394.147米 |
凯旋飞龙路口公交站 | 420.4505米 |
飞龙凯旋路口公交站 | 446.3559米 |
博艺飞龙路口公交站 | 446.982米 |
飞龙庆歌路口公交站 | 486.1193米 |
博艺体强路口公交站 | 502.8354米 |
庆歌平乐路口公交站 | 528.3385米 |
飞龙歌海路口公交站 | 533.1879米 |
歌海那黄路口公交站 | 604.9722米 |
平乐庆歌路口公交站 | 660.7002米 |
平乐庆歌路口(庆歌路地铁站)公交站 | 663.4829米 |
平乐秋月路口公交站 | 673.6534米 |
歌海平乐路口公交站 | 692.9371米 |
广西体育中心公交站 | 696.4416米 |
那黄玉洞路口(那黄村)公交站 | 744.4937米 |
广西体育中心公交充电站公交站 | 777.6422米 |
五象湖(平乐玉洞立交)站公交站 | 783.1687米 |
南宁孔庙公交站 | 789.0497米 |
五象湖站(平乐玉洞立交)公交站 | 811.1833米 |
玉洞那黄路口(那黄村)公交站 | 816.696米 |
平乐歌海路口公交站 | 824.952米 |
步云门站公交站 | 829.9867米 |
五象宋厢路口公交站 | 840.8302米 |
平乐玉洞立交公交站 | 851.7139米 |
南宁博物馆公交站 | 852.8106米 |
平乐玉洞立交(五象湖公园)公交站 | 853.0454米 |
博艺宋厢路口(南宁博物馆)公交站 | 853.3069米 |
宋厢博艺路口公交站 | 858.5084米 |
凯旋宋厢路口公交站 | 861.4808米 |
宋厢凯旋路口公交站 | 866.1667米 |
玉洞平乐立交公交站 | 885.5669米 |
平乐玉洞立交(五象湖地铁站)公交站 | 886.1047米 |
千年苏铁园站公交站 | 892.2853米 |
广西体育中心首末站公交站 | 897.5808米 |
宋厢博艺路口(南宁博物馆)公交站 | 901.4633米 |
广西体育中心公交首末站公交站 | 903.6456米 |
那黄歌海路口公交站 | 905.4976米 |
宋厢五象路口公交站 | 921.8531米 |
良庆歌海路口公交站 | 924.8603米 |
博艺宋厢路口公交站 | 928.9399米 |
宋厢玉凤路口公交站 | 928.9551米 |
那黄庆歌路口公交站 | 932.2003米 |
宋厢龙德路口公交站 | 940.9928米 |
玉洞那黄路口站公交站 | 958.505米 |
那黄秋月路口公交站 | 980.2767米 |
环山秀坪站公交站 | 993.6812米 |
五象湖初级中学公交站 | 1041.1738米 |
五象初级中学公交站 | 1041.522米 |
那黄小学公交站 | 1063.5007米 |
平乐凤凰路口公交站 | 1064.5236米 |
那黄庆林路口公交站 | 1064.5445米 |
青环路中公交站 | 1071.0889米 |
那黄玉洞路口公交站 | 1110.4433米 |
泰国园站公交站 | 1135.5463米 |
庆林那黄路口公交站 | 1140.9459米 |
状元泉站公交站 | 1204.9606米 |
三宝沉香路口站公交站 | 1212.603米 |
观音禅寺站公交站 | 1250.2013米 |
体强坛兴路口公交站 | 1255.6022米 |
青秀山南门公交站 | 1276.2204米 |
坛兴体强路口公交站 | 1296.4792米 |
平乐坛兴路口公交站 | 1304.9746米 |
南宁三中五象校区公交站 | 1306.7243米 |
凤岭南青秀路口(青秀山北门)公交站 | 1321.2431米 |
青秀山北门公交站 | 1375.9514米 |
坛兴花美路口公交站 | 1391.5879米 |
青秀凤岭南路口公交站 | 1412.8903米 |
青秀凤岭南路口(青秀山北门)公交站 | 1412.9511米 |
凤岭南青秀路口公交站 | 1458.1895米 |
青秀山北门(凤岭南青秀路口)公交站 | 1459.2986米 |
陆地拓展园站公交站 | 1487.3582米 |
越秀青秀路口公交站 | 1510.4888米 |
青秀越秀路口公交站 | 1532.9069米 |
桂雅青秀路口公交站 | 1556.5181米 |
越秀路中公交站 | 1567.9847米 |
胥秀山北门公交首末站公交站 | 1621.928米 |
青秀山北门(凤岭南桂花路口)公交站 | 1659.979米 |
东盟公交站 | 1704.9953米 |
越秀路小学公交站 | 1724.2158米 |
青秀中柬路口公交站 | 1730.6218米 |
中泰路中公交站 | 1737.9379米 |
中柬青秀路口公交站 | 1752.7703米 |
东盟商务区公交站 | 1755.4308米 |
平乐金良路口(南宁一中五象校区)公交站 | 1767.2085米 |
中柬中泰路口公交站 | 1791.2095米 |
平乐金海路口公交站 | 1873.0413米 |
青秀民族路口(万象城地铁站)公交站 | 1893.0491米 |
青秀民族路口公交站 | 1893.6395米 |
中柬中缅路口公交站 | 1909.9872米 |
石门森林公园公交站 | 1917.5936米 |
石门森林公园(万象城地铁站)公交站 | 1917.9596米 |
中柬合作路口公交站 | 1935.1411米 |
民族会展路口(会展中心地铁站)公交站 | 1961.0129米 |
民族会展路口公交站 | 1962.661米 |
民族青秀路口公交站 | 1982.8368米 |
平乐利华路口公交站 | 1984.7534米 |
民族青秀路口(万象城地铁站)公交站 | 1991.0465米 |
景秀广场公交站 | 1998.9429米 |
合作中柬路口公交站 | 2000.3212米 |
中新合作路口公交站 | 2003.0866米 |
云景景秀路口公交站 | 2031.3402米 |
凤翔民族路口公交站 | 2074.5298米 |
平乐华安路口公交站 | 2088.0123米 |
云景凤翔路口公交站 | 2138.0285米 |
广西广电网络公交站 | 2143.942米 |
白云月湾路口公交站 | 2146.5517米 |
云景月湾路口公交站 | 2220.5626米 |
月湾云景路口公交站 | 2227.3875米 |
凤翔云景路口公交站 | 2229.1038米 |
长湖路东公交站 | 2231.2642米 |
长湖景晖路口公交站 | 2232.051米 |
云景厢竹路口公交站 | 2259.2904米 |
月湾长湖路口公交站 | 2279.2291米 |
凤翔长湖路口公交站 | 2303.8191米 |
丹凤路中公交站 | 2308.2309米 |
丹凤月湾路口公交站 | 2317.9856米 |
平乐那浪路口公交站 | 2326.1883米 |
长湖凤翔路口公交站 | 2338.5579米 |
盘龙路公交站 | 2378.5311米 |
玉兰月湾路口公交站 | 2414.5267米 |
月湾玉兰路口公交站 | 2418.8145米 |
玉兰路中公交站 | 2430.4016米 |
平乐大道南公交站 | 2491.0035米 |
玉兰佛子岭路口公交站 | 2512.7802米 |
佛子岭盘龙路口公交站 | 2514.1356米 |
金菊佛子岭路口公交站 | 2518.9573米 |
金菊月湾路口公交站 | 2527.2887米 |
东葛盘龙路口公交站 | 2536.5878米 |
佛子岭玉兰路口公交站 | 2536.8938米 |
东葛厢竹路口公交站 | 2625.4043米 |
翠竹佛子岭路口公交站 | 2628.5688米 |
佛子岭翠竹路口公交站 | 2667.9923米 |
玉洞物流港公交站 | 2721.1581米 |
平乐银海路口公交站 | 2727.3724米 |
那平村公交站 | 2903.3344米 |
长虹翠竹路口西站公交站 | 3042.2895米 |
英岭那平路口公交站 | 3108.7261米 |
英岭那平路口(源盛城)公交站 | 3115.0211米 |
英岭平乐路口公交站 | 3129.1845米 |
长虹翠竹路口东站公交站 | 3189.9657米 |
平乐大道南公交站 | 3429.1829米 |
万有国际旅游度假区(中南十洲)公交站 | 3890.807米 |